Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

S tebou me baví svet Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
1292 голос
Кинопоиск
7.33/10
189 голос

С тобой меня радует мир

Страна: Чехословакия
Премьера фильма: октябрь 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Три товарища решают провести свой отпуск в горах, но их жёны согласны отпустить их в горы только со своими детьми. В горах, где они собираются провести свой отдых, потерялся автомобиль. Время терять нельзя, и друзья решают принять участие в поиске и составлении карты дороги. Друзья отправляются в горы, где на них совершено нападение по дороге в альплагерь. По дороге в горы Трофимов встречает прекрасную девушку. Возникают отношения. Он уезжает с ней в Крым к её родителям. На одной из стоянок в горах Трофимова окружают льды, ледорубом пробивает лёд и вдавливает его в снег, затем он забивает ещё 2 В этой сцене в походе, пока Трофима отвлекает собака, Юрка подкладывает в костер снег и тот догорает, а в это время загорается одежда на Юрке. Марк Твен в декабре 1901 года писал: "В горах ты становишься человеком и не теряешь человечности".
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: S tebou me baví svetРежиссер: Мария Поледнякова

В главных ролях
Юлиус СатинскийJana SulcováВацлав ПостранецкиЭлишка БалцероваПавел Новы
26.09.2021, 01:36

Фильм С тобой меняет мир. О жизни маленького мальчика. Мне понравилась эта история, как и сама жизнь. Но больше всего я люблю, когда люди делятся впечатлениями и своими историями из жизни. Все это помогает лучше понять себя и мир вокруг нас. (с) Фильм-комедия, драма, мелодрама, психологический триллер - жанр фильма С тобой меняется мир, где в главной роли снялся актёр Андрей Миронов. Он сыграл роль отца мальчика и главного героя фильма.

6
10.11.2015, 06:51

— Фильм для родителей, которые хотят показать своим дочкам пример настоящей любви. — Он хорош. Мне жаль, что он не рассказывает о том, как быть мамой. Не все поймут этот фильм. И не все поверят в него. — Эта история любви, которая произошла на самом деле между двумя молодыми девушками и одним молодым человеком. Но я не верю в любовь между мужчинами и женщинами. Это было бы слишком просто. Вот уж действительно просто.

5
13.03.2020, 06:40

Про то, как три девушки решают пожениться и по-очереди влюбляться в своего жениха. И чем больше времени они проводят с понравившимся объектом страсти, тем сильнее и яростней становятся их чувства. Ну что сказать, фильм интересный, смотрела с упоением. Мне очень понравилось начало, когда все они в автобусе ехали на пикник. Но вот конец не понравился. Задушила бы главных героев, если бы не любила их до безумия.

5
10.04.2012, 12:46

Я очень люблю фильмы того времени! Когда смотришь такие фильмы, то кажется, что ты как будто переносишься в ту эпоху-это просто ностальгия! ))) В этом фильме есть все-и любовь, и приключения, и много юмора. )) Ну, очень понравилась песня Не плачь мой мальчик )).

5
21.04.2017, 09:15

Это отличный семейный фильм, который заставит вас смеяться и плакать. Я очень люблю фильмы с участием Майкла Дугласа. Этот фильм тоже не исключение. В фильме играют замечательные актёры, которые создали в главной роли прекрасный романтический сюжет, который просто захватывает с самого начала просмотра фильма и не отпускает до самого конца. Так же меня приятно удивило то количество любви, которое есть между главным героем Майклом Дугласом и его женой - Хизер Локлир.

3
14.12.2013, 22:12

— О, боже мой, это же конец света! — Да не, просто фильм хороший. Как бы вы оценили эту картину на шкале от 1 до 5? 1. Это кино вызывает у вас желание сказать Вот и славненько! и продолжить заниматься своими делами. 2. По вашему мнению, это фильм достоин того, чтобы его посмотреть дважды. 3. Это кино для вас является поводом пересмотреть свои жизненные ценности.

2
25.02.2022, 11:51

Мир был полон радости. Я была маленькой девочкой, но это был счастливейший год в моей жизни.

1
18.06.2016, 16:29

Сюжет фильма простой и незамысловатый, все как мы любим: молодой, красивый, успешный, смелый парень спасает юную, глупенькую, романтичную девочку от хулиганов (и это в наше время, где все, от мала до велика, привыкли считать, что девчонки глупые и тряпки, ни о каком муже не может быть и речи). В общем, все идеально до боли знакомо, но очень красиво преподнесено. Фильм не просто о любви, он о взаимоотношениях родителей и детей.

0
04.08.2014, 03:37

С тобой меня порадует мир. Я его смотрела со своей подругой и мы получили море позитивных эмоций. Этот фильм снят на реальную ситуацию, в которой оказалась я и моя подруга. История простая, но смешная и очень жизненная. Сюжет фильма: Героиня фильма Ирина (главная) едет на автобусе из города в деревню к своему бывшему мужу. Она любит его, и у них есть сын, которого она родила не так давно.

0
31.01.2022, 15:06

Этот фильм я смотрела давно. После того, как вышла из кинотеатра, долго не могла поверить в правдивость всего происходящего на экране. Не думала, что через столько лет можно снять настолько правдивое кино. Сюжет очень простой: двое молодых людей, которые работают в одной больнице, влюбляются друг в друга. На первый взгляд, все действительно просто, но на деле оказывается все гораздо сложнее.

0
Добавь свой комментарий!