Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vigilante Force Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
865 голос
Кинопоиск
5.31/10
88 голос

Банда защитников

Страна: США
Премьера фильма: 9 сентября 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой парень Крис Хаммер, уже трижды отсидевший за решеткой, выходит из тюремной больницы, но не спешит на волю, а ищет новых приключений. В первый раз, когда его лишили средств к существованию, он решил ограбить банк, но его поймали. Сейчас ему немного страшновато, так как он не знает, какое наказание грозит ему за попытку хищения с совершенного им преступления. Но в полиции ему объяснили, что шанс выжить у него есть, если он пойдет на сотрудничество с властями. Крис не хочет соглашаться на сотрудничество, так ка это ловушка, но начальник полиции уговаривает его принять предложение и спасти жизнь. И вот настал момент, когда Крис проходит собеседование и его переводят в отделение ФБР под покровительство ведущего агента ФБР. И вот Крис Хаммар попадает в элитный отдел, который занимается вербовкой. За годы работы в этом отделе Крис Хамнар чувствует себя своим, и он, в свою очередь, готов сделать все, чтобы раскрыть неизвестные преступления. Он не скрывает, что совершает ошибки, но у него появляется шанс, благодаря которому он сможет раскрыть разгадку многих убийств. Первоначально Крис производит впечатление неплохого человека, но он малодушен и слаб, а поэтому его можно легко обмануть, ведь пользуясь его слабостями, можно добиться многого. И однажды такой шанс появился, когда предательство за предательство, он обманул жену одного крупного бизнесмена, а взамен оставил его дочь под опекой школьных учителей. И судьба сыграла с ним злую шутку, заставив нарушить закон. Крис начинает сотрудничать с ФБР в области расследования особо опасных и запутанных преступлений. За это ему обещают более приличное жалование и прочие блага, ведь он раскрыл такое сложное дело. И Крис верит, что его обманули, и когда он уже поверил в то, что ему ничего не угрожает, он понимает, что оказался в ловушке. Такая ситуация приводит к тому, что Крис меняет свое поведение, и чтобы избежать мести жены, устраивается работать в банк, где многие руководители подставляют своих заместителей, а вместо них назначают своих родственников. Крис становится одним из них и начинается новая полоса его жизни, с которой он может потерять все, но на этот раз он решил использовать свой шанс и воспользоваться человеческой слабостью, которая поможет ему раскрыть преступления и спасти дочь банкира. Так Криса Хамнера впервые приняли на работу в ФБР.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Vigilante ForceРежиссер: Джордж Эрмитаж

В главных ролях
Крис КристофферсонЯн-Майкл ВинсентВиктория ПринсипалБернадетт ПитерсБрэд Декстер
10.04.2015, 09:52

Фильм рассказывает о войне и о том, как парни в армии спасают страну от врагов. Сюжет: В одном из южных штатов, во время учений, на территории части происходит атака. Это дело поручают двум парням - сержанту и солдату. Им предстоит защищать территорию от банды вражеских солдат. У них нет никакого боевого опыта, т. к. они новички в армии. Но после первых же минут боя они понимают, что это война, и не стоит забывать о своей жизни.

7
05.10.2013, 03:45

Этот фильм меня порадовал ещё больше, чем предыдущий, с моей любимой Джулией Робертс. Мне было так интересно смотреть этот фильм, как всегда было интересно, кто же такой, этот защитник. Ведь, в фильме показано сразу несколько защитн иков, которые постоянно борются за справедливость. Но, в этой борьбе они сталкиваются с таким количеством проблем, что не знают куда им деваться. Фильм, действительно хороший. Всем, кто любит хорошие фильмы, я рекомендую этот, на мой взгляд, интересный фильм.

7
30.01.2017, 21:21

Если бы такие фильмы снимали в 90-х, мы бы все были супергероями.

6
22.08.2016, 09:57

Фильм-боевик, боевик на реальных событиях. Что такое реальная история? Это то, что действительно происходило в жизни людей. Все остальное вымысел. В данном фильме история рассказывает о группе молодых людей, которые собрались на футбольный матч в Англии. Но так случилось, что в этой самой Англии произошли беспорядки и они вынуждены были бежать. Они хотели затеряться на территории Америки, но в какой-то момент стало ясно, что это невозможно.

6
04.09.2020, 11:14

Сюжет фильма Банда защитников Фильм в жанре триллера с налетом мистики. Главная сюжетная линия заключается в том, что некий молодой человек по имени Мартин (по фильму его зовут Мартин Маккью), по просьбе своей мамы, приходит на консультацию к врачу, в то время как его мать находится на операционном столе. Но на этом история не заканчивается.

6
11.01.2013, 05:44

Если бы они просто защищали свои дома и семьи, то фильм был бы о том, как они насиловали женщин и пытали своих друзей. Но они еще и стреляли в людей! По фильму один мужчина был убит, а другой - тяжело раненный - бежал, спасая жизнь. В реальной жизни все было не так: один мужчина пристрелил другого, который бежал, а третий мужчина, застреливший первого, выжил.

3
22.07.2020, 12:09

Классный фильм, всем советую! В 1975 году два американских адвоката отправились в Южную Америку вместе со своими семьями, чтобы защитить свою страну от вторжения. Но по прибытии в Бразилию они оказались в центре заговора, который полностью лишил их веры в справедливость, правосудие и порядочность. Все началось, когда один из адвокатов, Джон Сполдинг (Пол Ньюман) получил от правительства Бразилии официальное извещение, что его жена беременна.

3
18.05.2012, 11:34

(я в основном пишу про фильмы) Начну с того, что я люблю фильмы про полицию, про бандитов, про маньяков и в общем-то все что связано с криминалом и насилием. Так вот, этот фильм меня заинтересовал тем, что он про банду защитников, и я не ошибся, потому что это действительно очень крутой фильм про банду, которая отстаивает справедливость и защищает других. Это фильм про очень крутых ребят, которые всегда в борьбе и часто их могут обвинить и даже посадить.

2
19.02.2016, 15:39

Я обожаю боевики. И особенно с участием Брюса Ли, а не вот эти все, которые сейчас выпускают. Вот Банда Защитителей - один из таких! Мне он безумно нравится. Особенно, когда смотришь его в оригинале, то это просто суперфильм. А русские субтитры - это такое наслаждение, что ни один перевод даже рядом не стоял. Да, кстати, если вы смотрели в дубляже, то я вам завидую, потому что смотреть в переводе с русским текстом гораздо интереснее, чем в оригинале.

0
01.03.2023, 12:32

Банда защитников – это фильм, который понравится большинству зрителей. Да, он может быть кому-то и не понравится из-за того, что в нем нет захватывающего сюжета. Но я считаю, что именно по этой причине он и стал очень известным. В этом фильме показаны очень хорошо проработанные характеры героев, их взаимоотношения, которые очень близки к реальной жизни.

0
Добавь свой комментарий!