Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
159 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Underground

Страна: США
Премьера фильма: 9 мая 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается на одной из американских тюрем, где заключенные поняли, что их безопасность под угрозой. Они создали свою сеть из людей, которые помогали им в делах, делились необходимой информацией. Программа была на вершине системы тюрьмы и они жили достаточно спокойно. Но тут большая проблема – в тюрьме находился психически больной человек. Он подвергся жестокой атаке со стороны других заключенных. Это был серийный убийца, который пытался закончить свою жизнь. Его стало сложно остановить и дело приняло серьезный оборот.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эмиль Де Антонио

В главных ролях
Билли АйерсKathy BoudinЭмиль Де АнтониоBernadine DohrnДжефф Джонс
06.04.2013, 18:43

В фильме рассказывается о зарождении движения хиппи в США, о его идеологии, ценностях, философии и эстетике. Фильм наглядно демонстрирует, как под воздействием средств массовой информации, политики и религии происходят идеологические изменения в сознании людей. Показаны истоки движения хиппи, история его развития, влияние на культуру и общество. И всё это происходит в 70-е годы прошлого столетия.

7
01.04.2017, 18:05

Это единственный фильм, который я посмотрел, лёжа на диване.

7
13.10.2017, 04:47

Это первый фильм, который я посмотрел, про историю развития рок-музыки. С самого начала фильм захватывает, и ты уже не можешь оторваться, пока не досмотришь его полностью. Этот фильм о зарождении панк-рока, как стиля, который очень быстро распространился среди молодежи в 70-х годах. Про рок-музыку я знаю очень много, да и про рок-н-рол вообще, но фильм все равно очень интересный, особенно для меня. Описывать фильм долго не буду, потому что он уже есть на моем канале.

6
23.04.2016, 03:58

Когда в прокате появился фильм Андеграунд, я сразу же решил его посмотреть. Фильм про рок-музыкантов, который я люблю и не представляю себя без рок-музыки. Но все же к просмотру я его готовил. Андеграунд - это фильм-концерт рок-группы The Who, снятый Робертом Редфордом. На меня, как на поклонника данной группы, фильм произвел огромное впечатление, но и одновременно с этим некоторые моменты меня очень сильно расстроили.

6
26.06.2012, 10:48

Насилие — это наркотик Документальный фильм Underground, снятый в 1976 году студией Bram Stoker Productions (ранее, в 1966-м, она выпустила одноименную серию короткометражных фильмов о подпольных уличных боях), рассказывает об истории подпольного бутлегерства в США, в частности, о самых известных бутлегерах XX столетия — Дональде Крауне, Джеке Робинсоне и Джозефе Кохе. Это были самые настоящие подпольные войны, и на их фоне — жизнь простых людей, которым приходилось очень несладко.

5
03.08.2022, 19:27

Я посмотрела этот фильм в рамках проекта Культурное наследие. Фильм про жизнь и историю Нью - Йоркского андеграунда, а так же о тех людях, которые там жили. Это, конечно, не кино про Битлов, но зато больше про дух времени и людей. Если сравнить с фильмами про битлов, то мне этот фильм понравился больше. Там нет такого обилия музыки. Но там есть много кадров, где показаны какие - то моменты из жизни битлов и их музыкантов в том числе, а также есть кадры, где они выступали вместе.

4
31.08.2019, 03:23

Underground — документальный фильм, снятый в 1976 году режиссёром Роном Боу. Этот фильм является первой полнометражной документальной работой Робина Боу Rowan Boe, с которым он подписал контракт после того, как выиграл в 1976 году конкурс на получение премии Оскар за лучший документальный фильм. Сценарий фильма был написан Бобом Гэлдоном (Roger D. Galladon) и его помощником Сэмом Фэлтоном. В качестве режиссёра Рон Боу взял на себя всю работу.

1
17.01.2012, 23:23

Фильм был выпущен в прокат в 1974, режиссером была Рут Хеннесси. После того, как в 1976 году фильм был частично выпущен, режиссер не была полностью завершена. Это первый полнометражный фильм Хеннесси на сегодняшний день Я посмотрел фильм в кинотеатре, фильм был снят в Нью-Йорке, в США. Фильм рассказывает историю двух друзей, которые жили, и работали в Нью-Йоркской подземке.

0
03.05.2016, 15:38

Это лучший фильм о войне, который я видел за долгое время.

0
05.08.2012, 11:32

Это как если бы кто-то начал жить в своей голове. Что-то внутри него сделало это. (Это сказал человек, который был в этом фильме). Я все время слышу один и тот же звук Когда мы с женой гуляли по лесу, то часто слышали громкий крик. Мы знали, что это кричит лось, но не могли понять, почему он кричит. Но когда я попытался определить название этого звука, я вдруг понял, что это за звук.

0
Добавь свой комментарий!