Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nu vreau sa ma însor Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Не хочу жениться

Страна: Румыния
Премьера фильма: 1 февраля 1961 (Румыния)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается в Румынии. Здесь нет ни кадров из фильма Мартина Скорсезе Начало, ни сцен съёмок. Вместо этого есть кадры панорам и "живые" стены. Всё действие переносится в практически безлюдные места. У главного героя Генри, восьмидесятилетнего владельца юридической фирмы, появляются проблемы с жильём. Его квартира является двухуровневой квартирой, разделённой на две половины. В одной живёт его жена Нэнси, а во второй он, Генри и его дочь Кэтрин. Генри не любит свою дочь, и она начинает пакостить ему. Однажды он даже застал её обнаженной, когда лежал в постели со своей новой подругой. Генри пришлось выставить дочь за дверь. Вскоре он вынужден жить на съёмной квартире и зарабатывать деньги, продавая и покупая документы. Вскоре хозяин квартиры, который ранее снимал эту квартиру, умирает, и у Генри начинаются проблемы с оплатой аренды. Пытаясь найти хоть какую-то помощь от администрации, он знакомится с девушкой и выясняет, что у неё его дочь. Они решают пожениться, но им мешают отъявленные бандиты, которые пытаются вмешаться в их отношения.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nu vreau sa ma însorРежиссер: Маноле Маркус

В главных ролях
Coca AndronescuКрис АврамДжо БартонMaria DumitracheИрина Петреску
Трейлер к фильму Не хочу жениться
10.05.2018, 22:52

Не хочу жениться - это советская комедийная мелодрама про то, как муж решил с женой развестись, но при этом не хочет жениться снова. Не хочу женится - этот фильм мне понравился, хотя он и не шедевр (хотя, это и комедия, а не драма, но для комедии фильм все-таки тяжеловат), но я нашла в нем немало плюсов, в том числе и комедийный сюжет, который меня просто покорил. Сюжет фильма о том, что женатый мужчина решает все-таки развестись с женой и хочет вновь жениться на молоденькой девушке.

7
22.03.2017, 08:40

Фильм классный, я смеялся до слёз. - Правда??? Это же фильм о том, как мужик женился! - Ну, и потом, он женился, чтобы не жениться. Я долго думала, перед тем, как начать жить вместе. Наконец, решилась, переспала со своим парнем, а на следующий день он говорит: - Я бы хотел жить с тобой. Но только при одном условии: ты должна родить мне ребенка. Ну, я сразу же согласилась.

7
12.04.2018, 03:55

История о молодом человеке по имени Питер, который в начале фильма не имеет никаких проблем в личной жизни. Он даже не думал о женитьбе, пока не встретил Софию, и не понял, что готов всю жизнь прожить с ней в браке. Но только после бракосочетания оказывается, что у Питера уже есть жена, которая к тому же беременна. В общем, у него проблемы в семье и на работе, которые он пытается решить.

7
15.04.2023, 01:31

Фильм, в котором снялся молодой Сергей Светлаков, а также другие актёры, включая Игоря Ледогорова, Бориса Новикова и Владимира Долинского. Сюжет фильма такой, что он рассказывает о том, как двое друзей приезжают на побывку в отпуск в деревню под названием Можары. Там они планируют строить плот, который они сами решили назвать Каток. На этом плоту, они хотят прокатиться по реке в направлении острова Авось.

7
02.08.2015, 01:26

Не для слабонервных. В общем, не буду, потому что многие из нас тоже были молодыми. И вот сейчас, будучи уже пенсионерами, мы с удовольствием смотрим его на видео и снова переживаем те чувства, которые в нем показаны. Не зря же эта картина получила Оскар за лучший сценарий. Мы смеемся над тем, как смешно вели себя наши родители и бабушки с дедушками, когда были такие же молодые как мы.

6
10.12.2020, 22:37

Сюжет фильма довольно прост. Один американец решил жениться на русской девушке, но его отец против этой женитьбы. И он для того чтобы не ссориться с родителями и не портить отношения с любимой девушкой решает сбежать. Ну а дальше вы уже знаете. Фильм мне очень понравился. По жанру комедия, с долей юмора. Этот фильм я не раз пересматривала и даже могу посоветовать его всем любителям подобного жанра.

5
07.07.2017, 03:41

Вот уже много лет я откладываю просмотр этого фильма и все из-за того, что он слишком часто начинается с титров. А, как известно, шутки с титрами не для меня! Мой кот чихает, а я думаю, что это — насморк. Муж чихает, и я думаю, что он простудился. Кот чихает еще сильнее, а я вообще понимаю, что вот-вот умру. И так постоянно.

3
09.07.2015, 00:37

Не хочу женится это очень смешная комедия с прекрасным актерским составом, а также хорошим сценарием. Я даже не ожидал что мне так понравится, что можно будет смеяться до слез. Конечно в фильме есть и смешные моменты и грустные. Но это же комедия, поэтому в нем и есть все это. Очень хорошая игра актеров и конечно музыкальное сопровождение. Думаю любителям комедии очень понравится. Это кино я смотрел много раз и всегда смеялся! Фильм снят на реальных событиях и про реальных людей.

2
05.03.2019, 10:35

Нет ничего смешнее, чем девушка, которая только что вышла замуж и думает, что это будет продолжаться вечно. Не то что бы я не люблю комедии, мне нравится их смотреть и смеяться над ними, просто в голове всегда есть какой-то стереотип о героях фильма, не важно, будь то Один дома или День сурка.

2
01.08.2013, 11:01

Фильм-комедия Не хочу жениться 1961 года - это хорошая комедия режиссера Валентина Попова, которую я считаю одной из лучших комедий советского периода. Но также в этом фильме можно увидеть и довольно много интересных персонажей, таких как: Василий и Сергей, которые постоянно ссорятся и друг на друга ворчат, как же без этого, но при этом они очень любят друг друга. Также в фильме есть роль-посмешище, от которой я смеялась до слез.

1
Добавь свой комментарий!