Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Fall of the House of Usher Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
189 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Падение дома Ашеров

Страна: США
Премьера фильма: 25 июля 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается с того, как в нем находят тело одной их главных героинь – Элизы Эш. Ее отец, всю свою жизнь посвятил на то, чтобы сделать свою семью еще богаче. Такое рвение со стороны его детей, просто настораживает и будоражит сознание его супруги. Женщина начинает очень сомневаться в своем муже. Но как только она связывается с криминалистами, тот дает ей отрицательный ответ. Однако, только на этом его домыслы не заканчиваются. Ранее из него пропало еще два человека, которых так же считают его погибшими. Теперь супруг намерен любыми способами выяснить как же это все происходило, и где тела. Естественно в полиции помощи ждать не приходится и тогда он обращается к так называемому эксперту, и тот заключает его в свою лабораторию, где становится главным подозреваемым. Но долго ли все это продлится неизвестно. Для того, чтобы расследовать все это нужно взяться за дело вместе. Но так как очень много подозреваемых остается, то нам могут предложить держаться вместе и сотрудничать со всеми гражданами, с кем только возможно. Я так и не понял где Шэрон Стоун снималась. Все фотографии постановочные? В таком случае можно ставить двойку к оценке фильма. Фильм похожий на "Шесть демонов Эмили Роуз". В очередной раз мы узнаем, что за всем происходящим стоит некая организация, которая и убивает людей. В "Шести демонах..." есть свой характерный сюжет, начиная от убийства, заканчивая тем, что не получилось так, как было изначально задумано сценаристами. В этот раз все можно исправить, но для этого, участникам нужно будет помогать друг другу. Во время просмотра фильмов ужасов должен знать, что необходимо вести себя адекватно и сохранять здравый рассудок, ведь это только может помочь тебе впоследствии.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Fall of the House of UsherРежиссер: Джеймс Л. Конуэй

В главных ролях
Мартин ЛандауШарлин ТилтонРей УолстонРоберт ХэйсДимитра Арлисс
13.10.2017, 14:15

Сюжет картины вращается вокруг молодой девушки по имени Элис, которая вместе со своим младшим братом находит дом Ашеров. В этом доме их семья жила в течение нескольких лет, но потом они его продали. Здесь Элис и обнаружила странные вещи, которые в скором времени начинают происходить в их новом доме. Её брат, который очень любит сестру, пытается понять мотивы происходящего, а так же предотвратить катастрофу.

4
23.02.2012, 02:19

После просмотра я почувствовал, как моё сознание расширилось, и как будто я стал больше. Это был один из самых удивительных моментов в моей жизни. Эдем 2014 года вызвал тоже самое. Но на этот раз я чувствовал себя маленьким ребенком, глядящим на мир широко раскрытыми глазами. В каждом персонаже я узнавал кого-то из знакомых. Я чувствовал, что живу вместе с героями, как если бы они были частью моей собственной жизни.

0
Добавь свой комментарий!