Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trial by Combat Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
231 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Судебный поединок

Страна: Великобритания
Премьера фильма: апрель 1976 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с похорон. Труп мужчины в элегантном черном костюме, с цепочкой на шее. Он странно улыбается и, кажется, сейчас заговорит. Звучит песня, после чего появляются люди в костюмах, через несколько секунд они открывают рот и начинается странное действо. На месте композиции, в которую "включают" труп, появляется пламя и люди в черном исчезают. Во Франции это просто комедийный боевик-драма, а в Британии фильм был назван криминальной драмой. Создатели фильма надеялись, что картина вызовет широкий резонанс. 4. Заклятие (Заклятие 2: Психоз), 2011 В прошлом году в России вышла вторая часть американского триллера Зака Снайдера "Заклятия". На Каннском кинофестивале фильм получил высокую оценку критиков и номинацию на Золотую пальмовую ветвь. В России картина ужасов Заклятия-2 поставлена по роману Дэна Брауна "Инферно", в которой впервые очень подробно описана теория существования потустороннего мира. Напомним, что первая часть оказалась гораздо страшнее, чем ее ожидал автор. Заку Снайдеру пришлось многое изменить в сценарии и переписать концовку. Похожий сюжет, но только на английском языке, есть и у фильма Леонида Квинихидзе "Класс коррекции". Режиссер "Класса коррекции" снял сиквел на основе одноименного романа, в котором, по его словам, героев после смерти начинают преследовать их бывшие одноклассники. Автор книги, триллер-детектив Мелани Моран, на протяжении всего фильма называет своих персонажей "осколками той реальности". В России фильм "Клеопатра" вышел немного раньше, чем в США. Как и в "Клятиие", в нем также было много мистики и мрачных спецэффектов, а сюжет ленты оставил странное впечатление. В съемках фильма на высшем уровне поработали все режиссеры Дэвида Линча. Важным было использование музыки Дитера Болена в сцене убийства. В конце фильма звучит песня "Save Me". И это единственная песня, записанная для фильма Снайдером. И, как оказалось, она является саундтреком к "Кода доступа Кейптаун". 5. Полтергейст, 1992 Пожалуй, в подборке нет фильма, который вызывал бы у меня такие противоречивые эмоции. И неудивительно.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Trial by CombatРежиссер: Кевин Коннор

В главных ролях
Джон МиллзДональд ПлезенсБарбара ХершиДэвид БирниМаргарет Лейтон
Трейлер к фильму Судебный поединок
17.06.2016, 05:14

— Это фильм можно смотреть только один раз, и то из жалости. В нем показан фильм, который я раньше никогда не смотрел и не буду смотреть в будущем. С удовольствием пересматриваю сейчас, ведь это шедевр, хоть и смешной немного. Если Вы не смотрели, то советую Вам его посмотреть, даже если Вы не являетесь любителем комедии. Фильм поднимает настроение и заставляет вас улыбнуться.

7
14.12.2019, 14:52

Фильм очень хороший, местами смешной, но от этого еще больше интересный. Сюжет очень необычен и интересен. Много событий, эмоций. Фильм заставляет задуматься о многих вопросах, которые возникают в жизни человека. В частности о семейных отношениях и о том, как они влияют на нашу жизнь. О взаимоотношениях в семье, об отношениях между родственниками со стороны жены и мужа. - Фильм снят очень красиво, с хорошей игрой актеров, с интересной сюжетной линией и интригующим сюжетом.

7
18.11.2019, 10:31

В фильме судебный поединок я смотрю на человека, который пытается найти правду и справедливость. И его жена ему в этом помогает. А также у них есть общий сын – мальчик, которому тоже нужно помогать. Фильм о том После просмотра этого фильма мы решили посмотреть другой фильм, но уже не комедию, а драму - Мой друг Иван Лапшин. Фильм о людях которые работают в милиции, которая сама по себе не очень-то и дружелюбная.

6
26.04.2021, 17:57

Очень жаль, что не нашел этот фильм в свое время, очень хотелось посмотреть. В целом, фильм смешной, сюжет интересный, ну и актеры.

6
11.01.2023, 00:44

Фильм-комикс Судебный поединок / De bateleur de jury (Франция, Италия, Швейцария, Испания, Германия) Сюжет: В вымышленном городке неподалеку от Парижа некая влиятельная дама поручает своему адвокату подготовить судебный процесс, который должен доказать, что ее дочь действительно виновна в некоторых совершенных ею жестоких и позорных для девушки поступках.

6
15.02.2013, 14:22

Фильм Судебный поединок 1977 года: Фильм Судебный поединок 1978 году: Фильм Судебный Поединок 1979 году В фильме Судебный поединок (СССР, 1976) в основном снимались: Светлана Светличная, Михаил Жарков, Георгий Мартынюк, Армен Джигарханян, Анна Каменкова, Юрий Чернов, Виктор Сергачев, Лидия Федосеева-Шукшина, Леонид Куравлёв, Людмила Шагалова, Олег Видов и другие актеры. Сюжет фильма Судебный поединок: Во время войны генерал (Юрий Чернов) получил тяжелое ножевое ранени и попал в плен.

6
31.03.2015, 05:08

По правде сказать, начало у фильма, это довольно скучное и неинтересное. Потом же события развиваются и становятся более веселыми и интересными. Не скажу, что я смеялся во все горло, но, в целом, фильм мне понравился. А еще понравилось, что когда в фильме происходят какие-то забавные ситуации, то актеры, которые их снимают, ведут себя очень смешно. Поэтому если бы меня кто-нибудь попросил бы посоветовать этот фильм, то я бы порекомендовал его.

5
20.05.2022, 22:04

Снято очень качественно, по всем канонам Голливуда. - Фильм снят по реальным событиям и описывает судебные заседания над самыми разными персонажами. - Сюжет фильма показывает как тяжело судить человека, когда ты сам не идеален. Очень интересно смотреть как на самом деле в судах рассматриваются многие дела. Кто- то кого- то подговорил, кто-то кого-то оклеветал, кто - то что - то утаил или же был подкуплен. Поэтому, этот фильм очень интересно смотреть. И он очень актуален сейчас.

5
25.10.2015, 00:17

В нем полно хороших актеров. Фильм действительно хороший и сильный. Посмотрела его как-то раз, он мне очень сильно понравился. А потом я прочитала книгу и фильм стал еще больше нравится. В фильме есть все: любовь, ненависть, радость, слезы, интриги. Очень красивый фильм. Мне было приятно его смотреть. Особенно понравилась игра актеров - они великолепно сыграли.

5
11.09.2020, 18:45

Фильм о том, как два судебных пристава, в исполнении Сергея Жигунова и Василия Степанова, по долгу службы выполняют свой долг и спасают жизнь женщины. Фильм состоит из двух, но очень разных частей. Первая часть: 1. В первой части фильма судебный пристав, который служит по долгу, спасает девушку от бандитов, а во второй части этого судебного пристава уже награждают, но его мучает совесть, так как он не хотел её спасать, но в итоге, все получилось.

0
Добавь свой комментарий!