Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Time Travelers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
443 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Путешествие во времени

Страна: США
Премьера фильма: 19 марта 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Мир сокрушен эпидемией, и ученые должны найти способ лечения. Исследование показывает, что такая эпидемия была в 1871, и там была найдена вакцина. Но до этого случая люди умирали от болезни, с которой не могли справиться. Люди принимали ее на свой счет, так как думали, что это была чума, которой они заразились от животного, и для них это было ужасно. Исследователь из Оксфорда Дауд Ханли (Daud Huley) выяснил, что люди приняли смертельную дозу ацетата иоамина-II на себе во время поездки в Беркасию. Он лично выращивал и исследовал эти микробы, которые недавно были открыты в Италии, в 1957. Данные показывают, что количество людей, которые умерли во время эпидемии, была в 4,5 раз больше количества людей, погибших от других болезней. Но не всегда люди погибают, в зависимости от того, какая из этих смертельных болезней была. Многие умерли от гриппа, одна из самых распространенных и распространенных бактерий, вызывающая болезнь, от которой умерла королева Виктория; были также случаи малярии, и очень многие люди умерли от болезней, которые сто лет назад были распространены в некоторых частях Азии. Даже при использовании вакцины от болезни в 1881, не все люди были вакцинированы от нее. Болезнь поражает людей в разных возрастах и с различными заболеваниями, и не все, кто выжил, были уничтожены. Император Николай II с его женой Анастасией. XIX в. Этот факт является аргументом против идеи, что заболевание было намеренным. Мы знаем, что некоторые люди в Европе были инфицированы оспой, и они умерли от нее и от очень небольшого количества людей. Иногда люди умирают от нехватки воды, еды и лекарств в их домах. Может быть, люди умерли, потому что не была использована вакцина, но такой сценарий маловероятен. И в любом случае, разве не будет счастливой возможность опровергнуть эту идею? Даже если люди, кому была сделана вакцина от оспы, заболели, то они были бы более, чем в состоянии выздороветь. Это типичный пример, когда имеющиеся знания можно использовать в переносном смысле. Если мы находим способ лечить заболевание, то не нужно делать вид, что мы знаем, как его предотвратить. Вот какое решение принимает человек: я сейчас буду это делать или подождем пока заболеет кто-то еще.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Time TravelersРежиссер: Александр Сингер

В главных ролях
Сэм ГрумТом ХолликФренсин ЙоркБут КолманРичард Бейсхарт
Трейлер к фильму Путешествие во времени
10.03.2023, 21:09

История о том, как парень, парень с внешностью девушки, и девушка, его двойник, отправляются в путешествие времени в 19 века, дабы спасти любимую девушку. Что было в начале? В начале было слово, точнее, целая книга, состоящая из романа и трех повестей, которая называлась Путешествие во времени и которая была написана в 1956 году, по мотивам книги Жюля Верна 20 тысяч лье под водой. Не знаю, почему ее так назвали. Я ее читала, но она мне не понравилась, какая-то скомканная вышла.

7
11.03.2022, 02:05

Неплохая, качественная фантастика. Но как по мне, слишком много фантастических допущений. Конечно же, нельзя назвать его совершенно нереальным, но всё же не стоит рассчитывать на что-то сверхъестественное, когда герои едут в машине времени, и она вдруг ломается. А там где есть машина времени, всегда есть какие-нибудь проблемы. Это кино о том, как обычные люди могут путешествовать во времени и не только. Не думаю, что этот фильм является чем-то особенным, из ряда вон выходящим.

5
23.05.2022, 00:08

Отличная экранизация хорошего романа. Очень рекомендую его прочесть. Фильм-катастрофа про падение американской подводной лодки, которое произошло именно в день моего рождения. Проснулся от жуткой головной боли. Оказалось, что именно в этот день мне должны были сделать сложную операцию на сердце, но что-то пошло не так. Меня долго пытались откачать. Операция прошла успешно, и врачи сказали, что это было одно из лучших решений, принятых ими в жизни.

4
03.03.2018, 23:23

Фильм действительно является триллером, а значит относится к жанру триллера. Здесь не так уж и много персонажей, но при этом все они отлично прописаны. Все они очень разные, и мне интересно смотреть на каждого из них. Ведь каждый из них, как и любой человек, имеет свои особенности. Вот я например могу быть очень добрым и отзывчивым человеком, но в какой-то момент мне может стать тяжело, и хочется, чтобы кто-то спас меня и помог.

3
18.03.2019, 20:47

Фильм замечательный. Смотрела его раз 10! Потрясающе снят и очень красивый. Я весь сеанс залипала на одну девушку и думала: Вот бы она оказалась сейчас рядом. Так и в жизни бывает! После этого фильма я смотрела еще много фильмов такого плана и тоже залипла. С тех пор у меня появился дефект я постоянно вспоминаю эту девушку. А теперь ее нет и я постоянно думаю о ней. Это все после просмотра фильма.

3
22.05.2022, 21:22

В 1976-м году этот фильм вышел на экраны и произвел на меня довольно большое впечатление. На мой взгляд, это одна из лучших научно-фантастических кинолент. Фильм, как мне кажется, был снят по мотивам произведения Артура Кларка. Сюжет рассказывает зрителю о том, что есть такое место - хроностазис, где люди никогда не стареют. Для того чтобы отправиться туда и увидеть все своими глазами, нужно преодолеть время и отправиться в прошлое.

3
16.03.2022, 11:03

Фильм очень понравился, но слишком затянутый.

3
25.03.2016, 19:23

До сих пор мне кажется, что это не кино, а мультик. Я, правда, не знаю как, по-вашему, выглядит мультфильм в 4D? Это всё настолько нереально, и картинка такая яркая и чёткая. Все цвета очень яркие, сочные, реалистичные.

1
05.10.2021, 21:40

Фильм интересный, но как мне показалось после нескольких просмотров, не более и не менее. После такого количества просмотренных фильмов, мне трудно сказать однозначно, лучше этот или хуже, потому что я видела много различных и интересных фильмов. Этот я думаю один из самых простых фильмов для детского просмотра, хотя, не совсем детский, хотя и не детский. Хотя, наверно, это и так понятно, что этот фильм не детский. Фильм снят в жанре приключения (о, да) и это все, собственно, объясняет.

1
01.02.2012, 08:05

Очень понравился фильм! В нем много юмора, не грустного, а хорошего такого, доброго юмора. Если вы любите фантастику, то можно посмотреть, хотя сюжет достаточно обычный, но все равно приятно увидеть в кино знакомые лица, и как то не скучно. Фильм о том, как мальчик-подросток, которого звали Джейк, отправился в прошлое к своей бабушке по маме, там он встретил своего друга детства, с которым не виделся с самого детства.

0
Добавь свой комментарий!