Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Western Union Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.7/10
2639 голос
Кинопоиск
6.306/10
187 голос

Вестерн Юнион

Страна: США
Премьера фильма: 31 января 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* События этой картины рассказывают о строительстве телеграфной линии «» от Омахи, штат Небраска, до Солт-Лейк Сити, штат Юта. Рэндолф Скотт и его жена Дороти переезжают в Колорадо, где они пытаются развестись с Джэком Маршаллом. Но после того как Рэндл в очередной раз попадает в тюрьму за разбойное нападение, шансов получить развод становится всё меньше и меньше. Дороти и её муж присоединяются к бездомным, которые укрываются в Центре реабилитации для бездомных, и начинают вести довольно активное существование на улице. Но однажды им приходится противостоять двум бандам бродяг, созданным бывшим шерифом Гриффином. «Горячая линия» (1969) Действие фильма происходит в Калифорнии, после того, как агрессивный пожар уничтожил четверть города. Самолёт, перевозивший рабочих, которые должны были приехать на строительство нового моста, падает в море. Для спасения ситуации на место происшествия прибывает вертолёт с двумя полицейскими. Один из полицейских по имени Бенни (Дуглас Филмор) оказывается втянутым в серию кровавых происшествий, которые приводят к гибели его жены. Бенни оказывается ещё и виновником таинственного исчезновения одного из членов экипажа, который был взят в плен и сильно избит до смерти. Бенне и его коллегам дают задание найти и доставить в полицейский участок подозреваемого в убийстве, которого по просьбе одного из рабочих встречают незадачливые охранники стройки. Во время поисков Бенни и несколько рабочих обнаруживают пропавшую жену Бенни. Фильм дублирован кинокомпанией «Невафильм»: Гребнев, Иван Андреевич и Шульгин, Александр Мост через реку Квай (1987) Этот фильм рассказывает об истории вымышленной компании «Мост» в рамках развития трилогии, рассказывающей об основателе компании «Мост». Мост — это организация, которая обладает уникальными возможностями в установлении международных связей, помогая тем самым защитить интересы США. Устроив приём для своей новой сотрудницы, романтически настроенный главный герой начинает осознавать, что такая работа может его сильно увлечь.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Western UnionРежиссер: Фриц Ланг

В главных ролях
Роберт ЯнгРэндольф СкоттДин ДжэггерВирджиния ГилморДжон Кэррадайн
16.06.2019, 02:57

Очень крутой вестерн, по моему мнению, который даже интереснее и лучше чем Великолепная семёрка с Вивьен Ли и Томом Микс. Вестерн Вестерн Юнион - это история о том как бывший шериф, ставший торговцем, пытается организовать свою торговлю, но он становится мишенью для бандитов, которые пытаются его уничтожить. Очень захватывающий фильм. Если вы любите вестерн, то вам очень понравится этот фильм Этот фильм смотрели всей семьёй. Он для всех возрастов.

7
31.03.2013, 12:18

Этот фильм - шедевр, и, кстати, в нем сыграли наши, советские актеры. Я была просто поражена тем, как они играли, просто удивительно. И я рада, что они сыграли не только в Вестерне, но и в других кинолентах этого периода.

7
02.05.2022, 09:10

Вестерн Юнион - это фильм с участием Чарли Чаплина. Да, именно так и я бы сказал О чем этот фильм? Сюжет фильма повествует нам о том, что в самом начале гражданской войны между севером и югом США в фильме вестерн-юниты объединяются для общего дела и решают отомстить убийцам их друзей. Их задача - найти и уничтожить всех своих врагов. Они понимают, что их месть должна начаться только тогда, когда они найдут и уничтожат всех своих недругов.

7
09.03.2022, 08:19

Это самый лучший фильм! Все очень красиво снято, много замечательных песен и танцев. Много юмора. А какой там прекрасный финал. И при этом совсем не затянуто. Да и актеры практически все знакомые. Очень советую всем посмотреть этот фильм. Всем приветик! Вот и снова наступила весна, на улице все больше начинает светить солнце, и настроение все чаще становится хорошим и приподнятым.

6
10.09.2013, 14:58

Мне понравился. Я не люблю, когда меня называют любитель и киноман, но это кино я, действительно, посмотрела с удовольствием. Актеры играют хорошо, ничего плохого сказать не могу. Сюжет тоже достойный, мне понравилось. Но есть очень большой минус, что сюжет основан только на двух героях - это девушка-ковбойша и мужчина, который ее охраняет. Это очень мало! Но смотреть можно, если вы любитель романтики и вестерна. Да и девушка там хоть и ковбойша, но не такая уж и плохая. Вот и все.

6
03.12.2019, 06:45

Фильм очень понравился, особенно концовка. Но не ждите от него исторической достоверности. Она тут и не пахнет. (А.Розенбаум) На этот пост меня вдохновила моя мама, с которой недавно произошел очень неприятный инцидент на дороге. У нее есть автомобиль, который она водит уже больше 10 лет. И вот летом, выезжая со двора, она заметила на проезжей части собаку (возможно потерянную, либо брошенную).

6
29.04.2021, 01:55

Я просто не мог поверить, насколько реалистично и натурально все снято. Я сидел и не верил своему счастью. Приятель рассказал мне, что его отец поймал на рыбалке вот такого красавца. Но потом случилась неприятность, и он потерял его во время переезда.

5
27.06.2016, 23:00

Вестерн Юнион - это фильм на тему Гражданской войны в США и, в частности, это история про банду стрелков Джона Коннора, которые с целью захвата власти и освобождения рабов, под руководством полковника Джеда МакГроу нападают на форт Юнион. Фильм старый, снят он был ещё в 1940 году. Как же это интересно - смотреть такие старые фильмы, они сейчас кажутся какими-то другими, чем тогда.

2
02.05.2021, 19:30

С самого начала был удивлен, что фильм был снят именно Вестерном. И хотя в фильме и присутствует тема вестерна, фильм все же не вестерн. Очень интересный фильм с захватывающим сюжетом, а сам сюжет настолько захватывает, что я просмотрел его за один день. Что же касается актерской игры, то все актеры сыграли на 100%. Они передали всю атмосферу фильма. Если вы хотите посмотреть хороший и увлекательный фильм, то рекомендую вам этот фильм.

1
09.07.2022, 04:36

Это самый лучший фильм в жанре вестерн. Сюжет разворачивается вокруг двух братьев. Один из них хочет стать бандитом, другой его останавливает и запрещает. Братья ведут борьбу за то, чтобы их семья не осталась без средств к существованию. Фильм наполнен множеством приключений, перестрелок и погонь. Смотреть его нужно обязательно. У меня он давно записан на видео и теперь я могу смотреть его онлайн. Рекомендую посмотреть эту киноленту всем любителям вестернов.

0
Добавь свой комментарий!