Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
2
IMDB
4.8/10
108 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Tanya

Страна: США
Премьера фильма: февраль 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая женщина, которая не может определиться в своей жизни, оказывается в больнице. Она решила, что вся её жизнь прошла зря и, доверив свою судьбу врачам, она решила отравиться. Приняв лекарство, молодая женщина внезапно поняла, что её жизнь висит на волоске. Она стала сильно переживать за свою жизнь и даже расплакалась. Будучи в панике, она обратилась за помощью к врачу по имени Алекс Валентайн (псевдоним актера Калли) и попала к нему на сеанс. Алекс заинтригован и сам хочет выяснить обстоятельства дела. Проведя вместе несколько сеансов, он узнает, что у женщины после приема лекарства развился рак. Но анализы показали, что женщина не беременна, как предполагалось ранее, а ее мужчина сам совершил самоубийство. Но почему это произошло? Ни для кого не секрет, что даже у очень хорошего врача, порой случаются психологические срывы и он может навредить пациенту. После смерти мужа врачи, которые лечили эту женщину, также неожиданно стали умирать один за другим. У одной из "убитых горем" смертью мужа врачей рождается сын. У него появляются проблемы с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью. Его мать начинает уделять сыну больше внимания, что приводит к ухудшению самочувствия мальчика. В фильме показаны отношения между детьми и их матерями. Также присутствуют сюжетные линии, связанные с психическим состоянием докторов, которые работают на этом же отделении и с пациенткой, в которую влюбляется Алек МакКой. Актриса Анна Пакуин в своей роли показала настоящую мать, которая любит своего ребенка, несмотря на плохие отношения с мужем, которые возникают в её семье. Доктор Кай Мамилоз в роли врача – это настоящий психолог. Он глубоко чувствует, сострадает и переживает за своих пациентов. Доктор Патрик Боллен в роли психолога и экспериментатора Бенжамин Колетт в роли брата и отца бывшей пациентки доктора Алекса Валентайна вовсе потерял свою совесть, которой он так славился. По словам Боллена, каждый пациент уникален. Поэтому на каждого пациента должен быть свой особый подход. Он считает, что каждый человек заслуживает личного счастья. Но у каждого человека бывает момент, когда он должен осуществить нечто важное в своей личной жизни. Конечно, главный герой фильма Алекс Валерайн не врач. Но после смерти своего брата, он стал хорошим педиатром.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Нат Роджерс

В главных ролях
Мария АрнольдБ.Б. ХиндсТэлли КокрейнShani NyotaБобби Расселл
12.09.2022, 04:55

Этот фильм, снятый с участием двух актрис - знаменитой в свое время Софи Лорен и не менее популярной в наше время и очень интересной актрисы Татьяны Арнтгольц, очень легко запоминается благодаря своей яркой красивой музыке, которая сопровождает все сцены этого фильма. Софи Лорен сыграла роль пожилой дамы, главной задачей которой было найти себе подходящего жениха. Все время нахождения фильма на экранах телевизоров, он пользовался успехом. И сейчас тоже он смотрится с удовольствием.

7
17.03.2014, 02:25

В нашем кинотеатре фильм не показывают, но я его видела несколько лет назад по телевизору. Посмотрела и не могу вспомнить, что же такого в фильме хорошего, почему стоит его посмотреть? Я не буду сравнивать этот фильм с голливудскими комедиями, хотя по некоторым моментам он чем-то на них похож. Это просто фильм о людях. Если вы любите комедии, вам стоит посмотреть эту картину, она неплохая. Вот только мне не понравилось очень много сцен с переодеванием, если можно так сказать.

6
03.07.2015, 20:33

Это единственный фильм, который я досмотрел до конца, просто чтобы узнать, что там произошло. На протяжении всего фильма я задавался вопросом: Что случилось с человеком, игравшим главную роль?. И только на финальных титрах я понял, кто этот человек. Это был главный герой фильма — Джонни Депп.

6
22.03.2019, 20:32

Фильм очень понравился, с удовольствием посмотрели всей семьёй! Очень приятная атмосфера фильма: юмор, шутки, добрый и очень милый юмор. Немного напрягают в нашем времени фильмы-сказки, но здесь всё очень к месту. Актеры играют замечательно, особенно запомнились Наталья Варлей (очень ей идёт образ злой колдуньи, очень яркий образ) и Василий Ливадин (его персонаж - очень достойный и харизматичный, не смотря на то, что он отрицательный).

5
13.01.2013, 18:47

У меня есть два любимых фильма, где есть очень интересный сюжет. Tanya, по-моему, один из таких. Фильм смешной, добрый и жизненный. Мне очень понравились диалоги и музыка в нем. Особенно когда он играет в самом начале. Актеры играют просто замечательно, особенно Нина Дробышева, но она, к сожалению, не играла в Татьяне. Как бы мы с ней не были знакомы, её игра в этом фильме мне показалась самой лучшей.

3
31.10.2017, 20:51

В фильме рассказывается о танцовщице, которую зовут Таня, и которая вынуждена выступать в кабаре на задворках города, в то время как её муж находится на фронте. Однажды Таня узнаёт, что её муж пропал без вести. Проходят годы, но она всё ещё ждёт его домой. Фильм пропитан тоской и грустью, не смотря на то, что в нём нет ни грамма драмы и трагизма, а всё по настоящему мило и трогательно.

3
23.01.2015, 16:53

Если честно, я не совсем поняла, где шутка, но она мне определенно понравилась. В ответ получил: А ты посмотри на моем ноутбуке, там все точно так же. Мы женаты 25 лет. Мой муж — моя полная противоположность. Ей достались красота, обаяние и покладистый характер. Покладистый — это не про него! У него тяжелая рука, и я все время опасаюсь, что он еще и зубы заточит.

2
12.11.2018, 04:59

Я был в кинотеатре, на самом большом фильме. Это не фантастика, не комедия, даже не сказка. И я был просто потрясен. Завораживает и оставляет глубокий след. Фильм основан на реальных событиях. Но в этом фильме есть, как мне показалось, нечто большее. Если вы еще не смотрели, то обязательно посмотрите. У кого-то из нас нет ни одной морщинки вокруг глаз, у кого-то — много.

2
10.01.2013, 22:12

Tanya - это название одного из городов в Австралии. Эта австралийская комедия о молодом парне, который подрабатывает в баре уборщиком. Однажды он устраивается на работу к одному богачу. Тот дает ему задание отдраить всю грязь и помыть всё вокруг. По началу ему кажется, что всё будет легко и просто. Но после того, как он сделал половину работы, к нему пришел какой-то мужчина. Он предложил ему работу в своем доме. И вот его жизнь круто меняется, он получает всё, о чем мечтал.

2
21.05.2020, 14:37

Не понимаю, как можно было снять такую скучную экранизацию. Я смотрел его 9 раз. Каждый раз, когда я смотрел этот фильм, я говорил: Господи! Но ни разу не мог вспомнить, о чем он. И каждый раз смеялся над тем, что не понимал смысл этого фильма.

0
Добавь свой комментарий!