Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kikô Kantai dairugger XV Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
57 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Механизированный батальон Дайраггер XV

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Действие фильма начинается с того, как папа рассказывает своей 3-х летней дочке роботах. А она просит папу рассказать ей о боевых роботах-десантниках. Вот так начинается фантастика. - Мамочка, а что такое оригами? - Оригами? Оригинально! Пойдем-ка, доченька, я тебе покажу мастер-класс по оригами. И вот наш папа и его доченьки ходят на японский мультфильм, который называется папа – робот. И когда дочка смотрит этот мультфильм, она уже улыбается, смеется, показывает нам язык! - Папа, а как сделать робота в оригами, чтобы он был боевым? Но как только сын начинает над этим задумываться, сразу же начинает падать на пол. Мы уже знаем, что в нашем любимом мультике, папа из машины, так вот, от нашего папы многие мужчины падают на пол, пытаясь встать. Поэтому предлагаю папу также сделать из оригами. А знаете ли вы, что робот может сделать мальчик, которому 12 лет? Для этого возьмите набор конструктора Лего, подставку для лего, карандаш. Лист голубого цвета складывайте в нужном порядке. Ребёнок должен перекладывать листы с одного цвета на другой, а затем, отрывая их от листа, соединять в одно целое. Для детей, которые только учатся, это лучше, чем играть в конструкторы. В конце нашего мастер-класса предлагаем Вам, отец, посмотреть вместе, как это делает Ваш сын. Хотели бы вы научить своего ребенка правилам дорожного движения? Да, но только в игровой форме, чтобы ему не было скучно Да. Конечно. Он должен знать правила дорожного движения, которые соблюдают и пешеходы, и водители Нет. Он уже знает некоторые правила Нет, а зачем. Ему не надо знать правила. Он и сам умеет переходить дорогу На портале "Азбука.kz" Вы найдете самые разнообразные игры и занятия: обучение чтению, английскому языку, подготовка к школе, мастер-классы, конкурсы и многое другое. Перепечатка материалов возможна только с письменного разрешения редакции сайта.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kikô Kantai dairugger XVРежиссер: неизвестен

В главной роли
Сё Хаями
Трейлер к фильму Механизированный батальон Дайраггер XV
15.04.2016, 15:48

Посмотрел трейлер на этом ресурсе и мне понравился этот фильм. Я с удовольствием решил его посмотреть. Да, сюжет фильма не самый интересный и в нем нет какой-то грандиозной драмы или боевика. Здесь нет каких-либо интриг и заговоров. Это обычная повседневная жизнь, только в необычной обстановке. Фильм не очень глубокий и можно сказать, что он очень простой. Но я рекомендую к просмотру все же этот фильм.

7
18.06.2012, 00:54

Очень хороший фильм, который является экранизацией очень серьёзного романа французского автора. Он рассказывает про то, как в 1942 году во время высадки на остова Мальта был высажен механизированный батальон с целью уничтожения войск противника. Во Франции роман был издан в 1940 году, а в Советском Союзе только в 1990 году. В романе очень много подробностей, которые касаются истории и жизни тех времен. На мой взгляд, это один из самых важных романов по истории Французской армии.

6
15.03.2017, 22:45

Отличный фильм! Один из лучших военных фильмов, которые я видел. И вообще, один из самых лучших фильмов про войну. Фильм очень интересный, снят великолепно, и актеры не подводят. После того, как я посмотрела В тылу врага, я поняла, что мне просто необходимо посмотреть что-нибудь еще, так как у меня уже сформировалось впечатление о некоторых фильмах, которое совсем не соответствовало действительности.

5
13.05.2022, 10:13

Это не фильм, это история о том, как все друг друга ненавидели. В конце герои даже не обнимаются. Всё выглядит так, будто режиссер сделал работу над ошибками и решил сделать фильм про любовь. А его сценарий — полное разочарование. (Акива Ятом) Да, они были противным, жадным, продажным обществом - так говорил в романе Макс Фриш о немцах, проживших в Швейцарии.

4
08.08.2020, 09:19

Это не боевик и не комедия, это драма о судьбах людей в военные годы. В фильме показаны судьбы многих людей, которые связаны с этим батальоном. Для того чтобы его создать нужно было выполнить уйму работы, но это не помешало ему быть очень интересным. На мой взгляд эта картина является одной из лучших на военную тематику, так как многие фильмы о войне - пустые. Сюжет фильма достаточно оригинальный, и есть что посмотреть и чему удивиться.

2
24.04.2021, 07:59

Если вы не смотрели этот фильм, то вы многое потеряли. Для меня это один из самых важных фильмов на свете.

2
27.02.2016, 17:07

Этот фильм очень подходит под тему моей статьи. В основном он для тех, кто любит фильмы про Вторую Мировую войну. Особенно такие фильмы, как этот, где есть очень много реальных военных действий, где показываются не только военные действия, но и быт солдат и офицеров. Я не знаю был ли снят этот фильм раньше, но мне кажется, что после выхода фильма Спасти рядового Райана про войну снимать стали намного больше. Сюжет фильма достаточно прост.

1
20.02.2021, 14:19

Сюжет: в одном из африканских племен, живущих по строгим правилам, существует особый ритуал посвящения в мужчины. Каждый юноша должен доказать свою смелость, отвагу, выносливость и силу, сразившись с сотней соперников. А чтобы племя не осталось без наследников рода, победитель должен спариваться с женщиной, которая была в нем до него. И вот, после такого необычного ритуала, мужчина становится фермером и живет в свое удовольствие, а девушка выходит замуж.

1
06.12.2014, 05:48

Это лучшее, что я видел за последнее время. Фильм рассказывает нам о войне в Персидском заливе. Мы видим две противоборствующие стороны. США и Великобритания против Ирака, возглавляемого Саддамом Хусейном. Каждый кадр фильма просто поражает своей реалистичностью. Особенно то, как танк в реальном времени обстреливает позиции иракцев. Это самый реалистичный фильм этого жанра. Все солдаты, которые снялись в этом фильме, были настоящими солдатами.

1
18.02.2012, 18:51

В главной роли — человек, который даже не пытается притворяться, что он человек. Он играет человека! И делает это гениально. Фильм отличный и обязателен к просмотру. Моя бабушка всегда говорила, что тяжёлую блокаду и голод она и моя мама пережили только благодаря нашему коту Ваське. Если бы не этот рыжий хулиган, мы с сестрой, скорее всего, тоже не выжили бы.

1
Добавь свой комментарий!