Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
1394 голос
Кинопоиск
7.247/10
149 голос

Never Take Sweets from a Stranger

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 4 марта 1960 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда она выходит из машины в центре Нью-Йорка. Ее охватывает чувство потери, она делает шаг в сторону, потом возвращается и пытается найти Алекса, но его уже не существует. Ее путешествие начинается. И оно продолжается шесть лет. К счастью, если вы направляетесь в Нью-Йорк, чтобы посочувствовать потерявшейся женщине, вы можете обратиться в туризм и выбрать место для путешествия. И это вполне подходит для рассказа о трех снах, связанных с английским языком, которые Ева видела, пока ждала Алекса. История начинается с первой встречи, она об Алисии, Алисии в детстве и Алисии во взрослом состоянии. Алисия избежит огромной трагедии, когда ее матери не станет, но это случится раньше. Алекс избежат жестокости, когда он в школе, и жестокости, которую они испытают после всего через шесть лет, когда они оба столкнутся с последствиями своих действий. У вас есть выбор, кто просыпается первым, ваша память или ваш сон. В действительности мы не имеем доступа к нашему прошлому. У нас есть только наше прошлое, которое мы можем посмотреть или забыть. Все, что мы можем сделать сейчас это смотреть сны. Это что-то вроде снов наяву, которые позволяют нам поверить, что когда мы пытаемся посмотреть на вещи с другой точки зрения, через другие глаза, это заставляет нас посмотреть и на нас самих. Именно поэтому вы можете звонить людям с просьбой одолжить вам деньги, когда у вас нет своего вклада. Вы можете делать что угодно, что может затронуть будущее, и оно должно быть таким, каким вы хотите его увидеть. То, что этот сон не совсем такой, каким он должен быть, не важно. Просто используйте его, чтобы начать путешествие своей собственной мечты. Если вы думаете, что можете проснуться и изменить вашу жизнь, не понимая, что это сон, потому что у вас есть все что вы хотите, не жалуйтесь на непонимание того, что происходит. Независимо от того, насколько вы мал и беден, вы все равно можете изменить это. Просто делайте это прямо сейчас. Огонь пожирает вещи. Со временем вы сожжете то, что у меня есть. Never Try to Tell a Strangers Something You Don't Have to Learn 1. Cherish the things you don't have.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сирил Франкель

В главных ролях
Гвен ВотфордПатрик АлленФеликс ЭйлмерНиалл МакГиннисЭлисон Леггатт
22.01.2014, 18:09

Не хватает слов, чтобы описать эмоции и чувства после просмотра. Это кино я смотрела не один раз, но всякий раз оно открывает новые оттенки и грани. Каждый раз фильм вызывает бурю эмоций, бурю эмоций потому что это фильм из детства, а детские эмоции - самые искренние и чистые. И каждый просмотр дает новые оттенки этого многогранного кино. Фильм рассказывает о том, как важно быть вместе, поддерживать друг друга, ценить каждую минуту проведенную вместе.

7
26.10.2021, 10:07

Все мужики сволочи. Все бабы стервы. Все очень плохо.

7
27.02.2015, 13:06

Фильм классный! Особенно концовка! Жаль, что в жизни так не бывает А как вам это? В общем, решила я себе на день рождения сделать подарок. Вот уже 4 года я коллекционирую мужские футболки. И вот недавно у меня набралось их уже около 70. Теперь осталось только дождаться лета и сфотографировать. ( А пока ловите несколько фото из архива.

6
07.04.2017, 05:17

Хороший фильм, жаль, что там нет никаких конфет. И как он только мог кому-то понравиться? Я бы лучше посмотрела документалку про то, как их делать. Вот где все есть! Только вдумайтесь! 10 минут — и вы с карамелью во рту! Да это же мечта! В зале смеха, среди детей. Да и взрослые не отказались бы от такой сладости.

6
24.10.2014, 12:33

Когда я увидела в титрах, что фильм основан на реальных событиях, я сначала расстроилась, а потом поняла, что сам факт такого фильма в год 60-летия этих событий - это уже событие. И люди, которые его сделали, просто молодцы! Теперь я понимаю, почему мне так понравился фильм, несмотря на всю его несмелость. Мне кажется, он о том, что надо быть чуть смелее. Не бояться идти туда, где страшно.

5
11.04.2014, 23:17

История фильма разворачивается после Второй мировой войны. Во время войны в Европу возвращается главный герой в исполнении знаменитого Джеймса Стюарта, где встречает свою любовь. Теперь он не тот одинокий скиталец, каким был раньше, он обзавелся семьей, работой. А главное, что он счастлив. Но как говорят, все хорошее когда-нибудь заканчивается. Герой фильма возвращается в США и снова сталкивается с миром.

5
11.06.2021, 05:59

Это один из самых популярных рождественских фильмов, даже и не знаю почему он очень популярен. Я его посмотрел уже много раз, хотя сейчас уже начал меньше смотреть. Фильм этот с очень интересным сюжетом. В маленьком городке происходит большая беда, все жители потеряли надежду, никто ничего не может найти и понять. И только один человек знает в чем дело. Он понимает, что это за тайна, и начинает искать ее. Но не все так просто, она скрывает очень много секретов.

3
02.03.2018, 04:08

Я не любитель фильмов ужасов, но по этому фильму у меня будет отдельный отзыв. Мне фильм показался не страшным, хотя в нем есть элементы хоррора. В фильме рассказывается история жизни одной семьи, которая, как и все семьи в то время, была обычной и ничем не отличалась от других. Но все меняется, когда в их жизни появляется незнакомец.

2
28.03.2021, 01:48

Не забирай мои пирожные! Не ешь мои сладости! (с) И так, это история о том, как родители, не знающие о существовании друг друга, влюбляются в своих сыновей. Один из них – это обычный парень, который любит кушать сладости, а другой – это маленький мальчик, который не знает что такое сладости. Это история о любви и о том, что нужно прислушиваться к своим родителям.

2
02.02.2017, 10:51

Фильм снят по книге. Фильм мне очень понравился. В этом фильме рассказывается про подростка, которому в руки попадает книга Не журись - съешь конфетку с говорящей фамилией Страусс, от которой он не может оторваться. Книга рассказывает о том, как важно уметь находить друзей, и что дружба проверяется многими испытаниями и иногда стоит ее немного подождать. Этот фильм я смотрел еще будучи ребенком. И помню, что у меня тогда появилось желание, чтобы у меня была такая книга.

1
Добавь свой комментарий!