Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Slumber Party Massacre Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
12891 голос
Кинопоиск
4.902/10
645 голос

Кровавая вечеринка

Страна: США
Премьера фильма: 12 ноября 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Восемнадцатилетняя Триш решает устроить вечеринку для своих друзей, членов школьной баскетбольной команды. Но ребята даже не подозревали, что маньяк по имени Джонни Бакстер, проникший в этот мир через главный компьютер Чикаго, будет преследовать их. Теперь никто не сможет справиться с ним: он поклялся больше не существовать, а вместе с ним и их вечно обездвиженные тела.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Slumber Party MassacreРежиссер: Эми Холден Джонс

В главных ролях
Мишель МайклсРобин СтиллМайкл ВиллеллаДебра ДелисоЭндри Онор
26.02.2014, 05:31

Это как быть в большой семье, всем вокруг доверять нельзя. Когда сестра жены вышла замуж, она сказала что подарит ей на день рождение новый холодильник, потому что старый она уже давно хотела выкинуть. На мой вопрос что подарить вместо него, она ответила: - Подари ей моё здоровье. Холодильник не нужен, я здорова. - Ну надо же, а я и не знал.

7
19.02.2023, 02:52

После просмотра этого фильма я понял, почему люди идут в кинотеатры: это же очень пугающе. Мой брат посмотрел этот фильм, и после него у него был такой взгляд, как будто его только что приговорили к смертной казни, или он сейчас совершит второе пришествие. Он повернулся ко мне и говорит: Я должен прочитать молитву. В моей голове тут же возник диалог с Богом: Теперь моя очередь? Я уже прочел свою молитву, теперь можешь читать свою.

7
01.05.2015, 23:06

Ужасно глупый фильм. И ещё более глупым его делает тот факт, что он основан на реальных событиях Мне кажется, это фильм не ужасов, а комедии про группу любителей ролевых игр. В фильме есть моменты, когда кажется — ну вот, сейчас какой-нибудь герой схватит за горло или начнет душить, но нет, все не так. Герои в ужасе смотрят друг на друга и ничего не происходит. У режиссера фильма просто не хватило таланта.

7
17.10.2020, 18:37

Мне очень понравилось это кино. Особенно мне понравились там юмор и юморные шутки. Мне вообще очень нравится то, как я смеялась в кинотеатре над шутками фильма. Фильм мне понравился тем, что там есть очень много всего смешного и интересного. Там есть много интересных историй, которые происходят в доме. Так же в фильме есть история, связанная с маленьким сыном и его другом. Да и вообще все истории связаны с семьёй и детьми.

4
04.08.2020, 23:59

(я не смотрел и не собираюсь) Сюжет фильма, конечно, не нов, я такое смотрел много раз. История рассказанная в фильме, вполне реальная и имеет место быть. Дело в том, что в одном из пансионатов для богатеньких людей, в котором по закону штата Калифорния, запрещено пить, и вообще иметь с выпивкой дела, происходит нечто, что не только ломает жизни этих людей, но и переворачивает мир всех тех, кто жил по соседству.

4
09.06.2016, 16:45

Никогда не буду больше смотреть этот фильм. Это самый худщий фильм который я когда-либо смотрел. Там всё по сюжету фильма должно быть хорошо, а на деле выходит по другому. Фильм не смешной. Не рекомендую.

3
19.02.2023, 05:54

В те времена уже был распространен музыкальный жанр, который сейчас называют рок-н-ролл. Называется он Рок-н-Ролл. Это музыка таких исполнителей, как Элвис Пресли, Чак Берри, Литтл Ричард, Дюк Эллингтон и многие другие. Рок-н-роллы - это песни, которые звучат достаточно громко, в ритме, но не так быстро, как у современных рок-исполнителей. Кровавая вечеринка 1982 года - фильм о рок-группе, которая выступала по клубам в 60-е годы. В кадре их немного, но они все же есть.

3
25.08.2020, 11:39

Что вы знаете о кино, что вам известно о нем? Для меня кино — это целый мир, в котором можно очутиться и побывать под любым соусом. Кинофильмы бывают разные — грустные, смешные, приключенческие, исторические, фантастические. Я предпочитаю комедии и боевики. Конечно, кинофильмы бывают и историческими и фантастическими и приключенческими, но я не люблю фантастику, а больше хочу смотреть исторические фильмы, и приключенческие. Не люблю фэнтези.

2
04.07.2015, 17:20

Для 1982 года — это прекрасно. Если бы не пошло до конца — можно было бы посмотреть еще раз. После фильма долго думал, почему многие говорят, что фильм ужасен? Это же классика! Я так понимаю, для многих людей все, что снято в Голливуде — является шедевром. Но ведь они сняли не только фильмы ужасов, это еще и вестерны, детективы, боевики, комедии, драмы, триллеры и прочее.

2
11.04.2018, 21:44

Этот фильм я посмотрел, когда мне было где-то 17 лет. Тогда он мне показался смешным и интересным. Как обычно бывает, мне понравилась музыка которая была в этом фильме и то, как её исполняет певец Марк Твен (Mark Twain). Не понравилось то, что в фильме много крови и насилия. Но я не считаю это слишком плохим. В те времена фильмы с таким сюжетом были очень популярны. Сейчас можно найти что-нибудь более интересное. Что касается сюжета, то тут всё очень просто.

0
Добавь свой комментарий!