Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
659 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Kate's Addiction

Страна: США
Премьера фильма: 27 марта 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма Kates Addiction начинается с вечеринки, в ходе которой Хайди знакомится с очаровательной красоткой Бет. Бет, девушка, которая живет в Калифорнии, приезжает в Париж. Она надеется начать новую жизнь в качестве студентки. Хайди - начинающая fashion blogger, так что в окружении Бет она не знает, что делать. Хайде много говорит, много пьет, и все считают ее легкомысленной особой... По дороге домой они знакомятся с Марти, а также с мадемуазель Кордери, девушкой, которая готовится принять участие в модной съемке. Хильда предпочитает провести ночь с приятными незнакомцами. Такое поведение Хайди только притягивает к ней многочисленных поклонников и ее саму, но однажды один из них приходит к ней домой, а когда Хайди ложится с ним в постель, то обнаруживает, что он - маньяк-убийца... Бррр. Жесть, описание как у моего бывшего. И этот фильм так же начинается. Жесть) что за мясо...) шучу, фильм хороший) Хороший фильм, посмотрела на одном дыхании. Мультики тут не при чем, фильм стоит посмотреть! Очень понравился фильм. Посмотрела с удовольствием. Фильм не понятный.вроде прикольный,но не понятно. Вобщем не,не понравился. фильм норм)похоже на мульт,даже очень Пацаны я в шоке с сюжета-сегодня попробовала посмотреть этот фильм,я пересмотрел всех известных маньяков и убийц,но такого не видел.Мультики не причем,в этом и прикол.А так прикольный фильмец Только вчера посмотрела этот фильм! Только вот он, почему то, отрицательных эмоций не вызывает. А еще для меня очень большое значение имеет Титул Мадонны - думаю это неспроста. Очень интересный фильм, возьму его на заметку.Смотрела его с удовольствием и сюжет заинтересовал. Суперский фильм. Не часто такое можно увидеть в фильмах. Но этот фильм стоит того, что бы его посмотреть. Сегодня мы расскажем о жизни стилиста, которая оказывается в сетях маньяка. Талантливая Кристи ловит в свои сети гнусного убийцу, который жестоко расправляется с ней, а потом оказывается в сети еще одного маньяка, также убивающего людей. Она понимает, что скоро ее жизнь будет погублена и любой ценой нужно найти адвоката, который сможет избавить ее от нависшей над ней опасности.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Eric DelaBarre

В главных ролях
Кари ВурерFarrah ForkeМэттью ПорреттаМэтт БорленджиДжоэль Гретш
24.04.2023, 12:59

Мне понравилось. Да, крови было много, но чего вы хотели: фильм про вампиров! - Да, это как бы документальный фильм о вампирах, снятый самими вампирами. - Так, ясно, спасибо. Фильм отличный. Я рад, что он вам понравился. Приятного просмотра! — Ты выглядишь так, будто кто-то умер. — Это не так. Просто я очень сильно боюсь за тебя.

7
15.04.2021, 15:26

Когда я только начала знакомиться с жанром триллер, то сразу на ум приходила книга Кэтрин Райан Хайд Женщина в черном. Но так уж вышло, что этот фильм понравился мне гораздо сильнее, чем книга. Во-первых, фильм не связан ни к какой определенной книге, во-вторых, сюжет фильма довольно легко проследить и понять, из-за чего все произошло, так как действие разворачивается вокруг семьи главной актрисы в кино. Поэтому, в общем-то, фильм получился интереснее.

5
23.10.2018, 09:55

Смотрел этот фильм я в кинотеатре, и хочу порекомендовать всем не смотреть его дома. Все таки кино рассчитано на более взрослое зрителя. Фильм повествует о том, как женщина, бывшая профессиональная танцовщица, после неудачного брака с молодым человеком, который не хотел детей и развода, решает найти себе нового мужа. Она знакомится со старшим сыном своего первого мужа от первого брака, с которым у нее нет отношений. Но она находит общий язык с его братом.

5
18.07.2018, 09:16

Мой отзыв про мелодраму The Last Ship 2001 года: Оба фильма о том, как люди, находящиеся в депрессии или не знающие, куда им себя деть, отправляются на поиски новых идей, пытаясь найти свое место. Я не любитель психологических драм, но в этот раз мне понравилось. Правда, если смотреть более серьезные фильмы, например, Дом у озера, то может быть скучновато.

4
07.02.2022, 22:54

Этот фильм является ремейком одноименного фильма 1995 года. Главную роль в нем исполняет знаменитая актриса Холли Берри. Сюжет фильма очень прост: девушка-подросток и ее отец переезжают жить в другой город. Отец хочет быть ближе к работе, а потому он устраивает дочь работать в модный журнал. Там она знакомится с молодой и привлекательной девушкой, которая как две капли воды похожа на нее.

3
15.04.2014, 22:40

Это тот редкий случай, когда актеры сыграли так сильно, что зритель начинает бояться. А я-то наивно считал, что это просто триллер. Еще один отзыв в тему: Фильм, который я бы выделил в своём списке. Жуткий, пронзительный, шокирующий и очень красивый. Не уверен, что все согласятся - мне лично фильм показался слишком скучным)) Но я его давно уже пересмотрел. Как говорится, есть над чем поразмыслить.

3
21.03.2012, 12:45

Мне фильм понравился. В нём не только много интересных моментов, а также он ещё и смешной. По сюжету главная героиня Рейчел живет на отшибе где-то в глуши. Её муж был хорошим мужчиной, но как человек он был странным. Он работал дальнобойщиком и каждый раз, когда он уезжал на работу, его жена всегда находила у себя в постели его старую фотографию. Она искала своего мужа, чтобы поговорить с ним, но каждый раз встречала лишь голого мужика под кроватью.

2
12.04.2016, 23:14

Он был снят с использованием самых последних технологий, а его действие разворачивается в наши дни. Но это не обычный триллер или детективный фильм. Это очень жуткая история о человеке с раздвоением личности, который не верит в Бога.

2
29.03.2021, 21:43

Мне понравился этот фильм потому, что я в нем не знаю сюжета. Я просто смотрела на события и мне было любопытно что будет дальше. Сюжет фильма в двух словах звучит так: Молодая учительница переезжает из Бруклина в Нью-Йорк. В маленьком городке, где она живет со своей пожилой матерью, у нее есть друг детства — старый школьный учитель, который работает официантом. Однако, когда мать учительницы узнает, что девушка стала преподавать в воскресной школе, её отношения с другом ухудшаются.

2
23.04.2022, 19:05

Это самый отвратительный фильм, который я видел за последнее время. Я уверен, что это самый мерзкий фильм, который вы когда-либо будете смотреть. Через год мой отзыв о нем же: Фильм снят как будто в виде бреда сумасшедшего. Это не фильм, это какой-то бред. Мой сын был в восторге! Он тоже видел этот фильм впервые. Мне же он показался бессмысленным и тупым.

0
Добавь свой комментарий!