Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Murder by Phone Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
753 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Звонки

Страны: Канада, США
Премьера фильма: декабрь 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается с того, что группа туристов отправляются на отдых в Атлантик-Сити, Нью-Джерси. Они увлечены игрой в казино, где они и проиграли всю свою наличность, но не теряют надежды отыграться. Они не подозревают, что внутри их ждет не обычная игра в рулетку, а захватывающая погоня на машинах, с погоней в воздухе, погоней по туннелям метро... Очень напряженный и не легкий фильм, тяжело смотреть.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Murder by PhoneРежиссер: Майкл Андерсон

В главных ролях
Ричард ЧемберленДжон ХаусменСара БотсфордРобин ГэммелГэри Райнеке
Трейлер к фильму Звонки
20.01.2017, 07:06

Наткнулась на этот фильм случайно на ютубе. Я не любитель ужастиков, а тут сюжет сам завлекл - три сестры, одна из которых больна, звонят в колокола. Но звонок оказывается не простым, а с некой силой, которая заставляет их начать совершать ужасные поступки, в том числе, вроде как и с собой. Жанр ужастика не для меня, но фильм интересный. Очень понравилось, что он снят в 90-х годах, с тех пор не видела ничего такого.

7
25.08.2014, 08:12

Звонки — научно-фантастический фильм о зомби, снятом по одноимённому роману Филипа К. Дика, который вышел на экраны в 1982 году. С тех пор этот фильм часто упоминается как один из наиболее значимых фильмов жанра зомби-хоррор, в отличие от таких фильмов, как Ночь живых мертвецах, Рассвет живых мертвецах и Возвращение живых мертвецов. В центре сюжета фильма — история семьи, которая пытается разобраться в причинах массовой эпидемии и защитить своих близких от зомби.

5
10.08.2017, 07:44

У меня в офисе был фильм-ужасов, снятый братьями Цукерами! Фильм о том, как девочка-подросток, сидящая в своем кресле, слышит звонок, после чего из ее головы начинают выползать черви! Если вы это еще не смотрели, сегодня у вас есть шанс ознакомиться с этим шедевром! В конце фильма, маленькая девочка, у которой в голове сидят черви, начинает слышать звонок.

5
24.04.2018, 18:24

Не впечатлил. Если бы меня спросили, хочу ли я посмотреть его еще раз, я бы ответил отрицательно. Да это и не кино вовсе, а набор видеофрагментов и закадрового голоса. К тому же сюжет бредовый. А как вам это?-спрашивает голос. Кто-то звонит в дверь, мы открываем, там никого, потом звонок раздается в полночь, снова открываем дверь и опять никого. В общем, ничего оригинального.

5
10.08.2016, 02:10

Это как надо было напугать человека, чтобы он удалил свой Вконтакте и Инстаграм? А вы смотрели? Мне лично страшно было! А вот, например, трейлер Бэтмена напугал еще больше По мнению доктора биологических наук из МГУ Михаила Гельфанда, наша планета будет разорвана на части в течение ближайших 100 лет. Об этом ученый рассказал в интервью изданию Росбалт.

4
15.06.2012, 15:09

В фильме рассказывается о том, как мать и дочь приезжают в летний домик на озере в штате Мэн, а на деле оказывается, что это отель для гостей с монстроподобными призраками. Фильм мне очень понравился, но второй раз смотреть его я не буду. Написано много, а в конце концов, это всего лишь истории из жизни. Любите и берегите своих родных и близких.

3
14.09.2016, 06:46

Когда смотришь этот фильм, веришь, что он настоящий - и не только потому, что веришь в мистику, а еще и потом, что сам фильм снят очень реалистично. (с) На протяжении всего фильма вы будете ощущать себя как живое, дышащее существо, у вас будут мурашки по коже и вы ощутите дыхание за спиной.(с) . Это не фильм ужасов, это триллер.

2
28.10.2015, 19:34

Этот фильм я посмотрела по совету одного моего френда, который мне очень понравился. Жанр детективного фильма в моей голове смешался с жанром фильма ужасов и я была уверенна в том, что фильм ужасов тут будет обязательно. Так оно и оказалось! Фильм оказался страшным, но не жутким, а просто страшным. И не страшным одновременно. В общем, получился такой микс ужастика и детектива.

2
15.02.2020, 22:59

Звонки - это история об ужасных событиях, которые произошли со своими близкими людьми. Ужасная трагедия, которая произошла в 1979 году поразила каждого из нас. Эта история о том, как после несчастного случая молодая девушка по имени Джейн, начинает слышать странные звуки - звонки в дверь, по телефону, в окно, она начинает вести себя странно, так же она видит призраков и не может справиться со своими страхами и тревогой.

1
14.12.2015, 03:34

Звонки — это культовый фильм ужасов режиссера Джонатана Либесмана, снятый в 1982 году. Главные роли сыграли: Пол Беттани, Дженнифер Тилли и Джеймс Вудс. В главных ролях также снимались: Ричард Уорсли, Донна Мартин, Дэвид Пэрротт и другие. Сюжет фильма: В один из обычных офисных дней происходит странное событие. По непонятным причинам одна из сотрудниц внезапно слышит женский голос.

1
Добавь свой комментарий!