Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
106 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Naked Youth

Страна: США
Премьера фильма: 8 сентября 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается в городе Остин, где происходит сражение между двумя конкурирующими бандами – Bad Blood и L.A. Shield. Обе банды участвуют в заточении известной танцовщицы Шерил во время бандитского конфликта. Всем известно, что самоубийство привлекает к себе внимание. Но что если решение о суициде принимают настоящие враги – злобный генерал, который мечтает захватить весь мир, и бессмертный засекреченный агент Агент 007, обожающий разлагаться на глазах у всех? В современном мире, полон проблем и насилия, однако, это никогда не сможет заполнить пустоту и тишину, что царит внутри их сознания. Приключенческий фильм с элементами черного юмора и абсурда. Гвардеец элитного полка "Дельта" Алан Тьюдик все глубже погружается в пучину наркомании. Однажды в пьяной драке герой получает серьезную травму, и его мозг отключается. Алан страдает от ужасающих галлюцинаций, в которых он видит свое собственное лицо в маске в форме черепа. Не оставайтесь равнодушными, поддержите Киноальянс! Друзья, мы рады сообщить, что "Фантастический боевик: Возвращение Бэтмена", который выйдет в прокат 5 марта, стал лидером по количеству просмотров на 1 февраля. Главная героиня фильма Стрелок (Актриса Чиветел Эджиофор) начинает расследования в результате которых она приходит к выводу, что преступления совершает один и тот же человек, находящийся на свободе.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Ф. Шрейер

В главных ролях
Кэрол ОмартРоберт ХаттонДжон ГоддарСтив РоулэндЖан Брукс
31.10.2013, 06:25

Не помню, почему я решила, что это будет фильм про молодость. Но оказалось, что главная тема сюжета - жизнь студентов-медиков в послевоенном Бостоне, которые ходят на занятия, подрабатывают, влюбляются, ругаются, а также пьют пиво. И все это - под аккомпанемент джаза и блюза в исполнении легендарных музыкантов. Вот такой вот студенческий дух в 1960 году. Я бы не удивилась, если бы оказалось, что он еще и снят по одноименному роману.

6
09.07.2014, 08:59

Все актеры абсолютно голые. Я ждал, что хоть кто-то из них напялит джинсы. Только потом я понял, насколько была права моя мама, которая говорила, что фильм не стоит смотреть в кино, а надо дома, перед большим зеркалом. Этот фильм про то, как люди смотрят на обнаженных женщин. Как они начинают вести себя как животные. Это все очень страшно. Я бы не хотел, чтобы мои дети увидели его или пошли по моим стопам.

6
07.05.2013, 15:09

Я никогда не смогу понять, как можно добровольно захотеть пойти в армию, особенно в годы второй мировой войны. По мне это просто садизм и издевательство над людьми. Я хочу иметь ту физическую форму, которую я потерял из-за своей лени. — Я хотел бы, чтобы мой отец был жив и смотрел, как его неблагодарные потомки пользуются плодами его трудов. Мама, у меня всего лишь одно яблоко, я отдам его маме.

4
11.08.2020, 12:05

Naked Youth – это кинофильм, который был снят в 1961 году. Фильм рассказывает о том, как девушка, которая жила в маленьком городке и мечтала стать артисткой, стала знаменитостью и приехала в Лос-Анджелес. В фильме рассказывается о ее приключениях, которые начались после того, как она стала знаменитой. Заинтриговало? Тогда читайте мой отзыв и смотрите этот фильм вместе со мной. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий.

3
27.05.2022, 10:22

Я думал, что фильм Одержимость будет о музыкальном таланте и одержимости, и что это будет история любви. Но это история о том, как молодой музыкант превратился в профессионального фанатика и начал разрушать сам себя, чтобы достичь своей мечты. Я думаю это о любом фанатике своего дела.

2
07.10.2019, 02:56

Naked youth - первый фильм в стиле нуар, снятый по одноимённому роману Алана Б. Маккэффри. Режиссер фильма - Пол Муни. Сюжет: в провинциальном американском городке появляется новый учитель, которого зовут мистер Джонсон (Джек Леммон), и его жена, миссис Джонсон. Мистер Джонсон, известный своей скандальной репутацией, кажется людям не тем, кем он является. Миссис Джонсон пытается сделать все возможное, чтобы исправить положение.

2
18.07.2022, 14:46

Это просто замечательный фильм.

2
21.01.2023, 23:07

Я не знаю, как начать. Это первый фильм, где мне было очень не по себе. И это при том, что я видела его до этого, и он мне понравился. Если бы я посмотрела его сразу после первого, то возможно, меня бы это не так напугало. Но теперь, когда я его уже смотрела несколько раз, мне кажется, что на экране творится нечто такое, что может испугать кого угодно. Фильм достаточно камерный.

1
21.02.2017, 01:39

Смотрела в кино в сентябре 2016 года. До этого не видела этот фильм никогда. Отзывов о нем не было. Может быть, плохо искали. Я поискала, почитала отзывы, потом посмотрела фильм сама. Конечно же, фильм мне понравился. Очень необычный, очень захватывающий, необычный. Как будто я нахожусь с главным героем. И, конечно же, есть над чем подумать. Фильм о молодости, взрослении, об отношениях между людьми.

0
20.12.2014, 12:45

Давно уже собирался посмотреть этот фильм, но никак руки не доходили. И вот наконец то это случилось. Фильм о любви между двумя подростками. В фильме нет каких либо исторических моментов, все события происходят на улицах Нью-Йорка в 1950е годы. Один из героев фильма был влюблен в одну девочку, а она в него но он никогда ей не признавался. Она понимала что он ей тоже нравится, но она боялась подойти к нему первой и признаться, что она его любит.

0
Добавь свой комментарий!