Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Making Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
2586 голос
Кинопоиск
6.777/10
186 голос

Занимаясь любовью

Страна: США
Премьера фильма: 12 февраля 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Преуспевающий молодый врач из Лос-Анжелеса и его не менее преуспевающая жена — телепродюсер после 8 лет семейной жизни осознают, что эта самая их совместная жизнь — не что иное как идиллия, в которой не осталось места для чуда. И начинают поиски того, что, возможно, заставит их самоутвердиться. Удастся ли Энджелу найти средство, которое защитит их брак, а ее мужа — от неизлечимой болезни? В фильме есть недюжинная философская мысль, которая не всегда как-то приветствуется, но все же более здоровая, чем ответ на этот вопрос. Людям становится действительно страшно от того, к чему мы стремимся, когда "начинаем жить по предписанному свыше". А времени всегда не хватает, даже не смотря на открытие медицинских "китов", о которых мы раньше и не слыхивали. Но действительно ли стремление к богатству — это грех? И может, лучше стать гармоничной и счастливой семьей, чем разбогатеть? Фильм рассказывает о двух сестрах, с детства отличающихся один от другого. Одна наделена талантом рассказчика, другой - музыкальным. Старшая сестра всегда искренне радуется жизни. Младшая умеет лишь играть на фортепиано и мечтать. Нелегко быть младшей сестрой, и порой кажется, что ее жизнь пуста. Оторванная от семьи и подруги, она живет лишь надеждой на то, что когда-то ее сестру выберут на место взрослой девушки, а не дети. Одна из сестер наконец-то находит свое призвание — Она становится актрисой. И это, по мнению ее сверстников, просто невероятно. Фильм снят по мотивам классического английского романа Г.С. Гарднера. Персонажи, которых играют Дж.Кьюкор, Н.Адамс и Г.Крэйг создают интересный комический дуэт. Им отводится одна из ключевых ролей в развитии сюжета. История о людях, которые живут бок о бок с вампирами, но при этом не боятся их. Порой просто не верится, как они могут не испытывать страха. Но ведь встречаются и такие, кто готов пойти на это. "Маленькая мисс счастье" - самое комедийное произведение в жанре "романтической молодежной драмы" от одного из известнейших режиссеров Америки.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Making LoveРежиссер: Артур Хиллер

В главных ролях
Майкл ОнткинКейт ДжексонГарри ХэмлинУэнди ХиллерАртур Хилл
Трейлер к фильму Занимаясь любовью
11.09.2014, 07:17

Фильм на любителя, но посмотреть стоит. Ну и как тут не вспомнить старый советский мультик Жил-был пес. Там еще волк говорил: Ты, конечно, можешь и дальше ходить вокруг да около, но лучше скажи прямо, чего тебе надо? А в конце еще и пел: Как это странно всегда: ничего не менять, ни к чему не привыкать.

7
07.01.2013, 06:55

Посмотрела фильм - драма Занимаясь любовью 1982 года, о которой сегодня идет речь. Фильм снят режиссером Роже Легри в 1982 году. Режиссер фильма Занимаясь любовью, Роже Легрим. В фильме занято много известных актеров, таких как: Пьер Ришар, Жан-Клод Бриали, Валери Лагранж. Кинофильм Занимаясь Любовью, режиссера Роже Легрена, мне очень понравился! И я хочу поделиться своими впечатлениями по поводу этого фильма. Действие фильма происходит в конце 60-х годов.

7
17.03.2017, 21:56

Фильм о том как молодой парень мечтает об измене любимой девушки. Но когда он с ней встречается, то понимает что не может быть с ней т. к. любит жену. Но все же, он соглашается на предательство друга. В итоге жена узнает о предательстве и они расстаются.

7
18.01.2022, 13:53

Это кино рассказывает нам историю двух людей, влюбленных в одного и того же человека. Они встречаются и живут счастливо, пока не происходит несчастный случай. Но их не покидает любовь, как бы она не была тяжела. И все-таки конец у этой истории радостный и счастливый. Что может быть лучше? В фильме есть все: дружба, любовь, предательство, измена, месть. Если Вы ищете фильмы, которые можно посмотреть с друзьями, то этот фильм для Вас.

6
02.01.2015, 17:53

Это просто гениально! Когда смотришь первый раз, впечатление такое, словно тебя затягивает в воронку, и ты теряешь над собой контроль, всё тело дрожит, сердце выскакивает из груди, дыхание учащается, глаза широко открываются, это что-то! У меня всё лицо в слезах. Я даже не знаю, что сказать. Что вы думаете об этом фильме? Пожалуйста, дайте мне знать! Спасибо! Это лучший отзыв, который я когда-либо получала.

6
14.09.2021, 01:24

Если вам нравятся фильмы со смыслом, тогда это один из лучших фильмов. Фильм, который стоит посмотреть! Я был женат дважды и оба раза по необходимости. Первый мой брак длился 14 лет, второй 3 года. И то и другое время были сложными. Но сейчас я чувствую, как будто я действительно встретил женщину своей мечты. В нашей жизни есть несколько моментов, когда мы чувствуем себя как-то особенно хорошо. Иногда это свадьба или рождение ребенка, а иногда любовь.

5
06.11.2021, 23:22

Ну это конечно не совсем фильм, скорее всего сборник короткометражных фильмов. Но мне очень понравилось, хотя на любителя, конечно. В общем в начале фильм идет о том, как человек (не помню его имени) попал в больницу и увидел там молодую медсестру (не помню имени) и ему стало грустно, он подумал вот если бы я был на ее месте и что-то такое. Потом он начал ей писать, она отвечала, потом они начали встречаться.

3
18.07.2018, 05:19

Фильм-драма Занимаясь любовью - это история девушки, с её нелегкой жизнью. Очень тяжело дается ей любовь в современном мире к парню, который намного старше её. Но когда она понимает, что уже больше не может без этого человека в жизни, то решается на столь отчаянный шаг. В фильме я увидела много жизненных ситуаций и конечно его трудно назвать идеальным. Всё же можно найти и минусы. Например: 1. Сюжет - просто невероятный. Захватывающий.

3
31.01.2014, 16:23

В главной роли Джим Керри! Это просто что-то среднее между фильмом Шоу Трумана и Маска, это самый потрясающий фильм, который мне только приходилось смотреть. Он показывает правду жизни! Рекомендую всем к просмотру.

1
20.02.2012, 03:51

Мне фильм понравился. Я получил удовольствие от просмотра этого фильма. Но больше это относится к любовным сценам. Они мне очень понравились. Так же в фильме показана работа милиции и милиции-полицаев. Очень интересно показано как они ловят бандитов. В общем, все в фильме есть. Этот фильм я рекомендую всем смотреть. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Хороший фильм для семейного просмотра.

0
Добавь свой комментарий!