Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
511 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Reel Paradise

Страна: США
Премьера фильма: январь 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается с момента, когда небольшая группа людей пытается добраться из США в Уганду. Группа состоит из нескольких мужчин, женщины, двух детей и трёх собак. Двое мужчин — это жители США и Уганды, а также два их попутчика. По пути их постоянно преследует змея. Они строят планы по спасению — для этого собираются соорудить плоты. Однако многие законы природы, которые знает каждый и которые нельзя нарушать, находятся во власти змей. Они разрушают все планы людей… Отснято в Исландии.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стив Джеймс

В главных ролях
Джорджия ПирсонДжанет ПирсонДжон ПирсонВиатт Пирсон
04.12.2016, 06:58

Этот фильм стоит посмотреть. И не потому что он снят по роману Э. Хемингуэя В наше время, а, просто, потому что это один из самых лучших фильмов о войне во Вьетнаме. Фильм, снятый в формате видео+текст, рассказывает о жизни главного героя, который родился в 1940 году и воевал во Вьетнаме с 1960 года по 1971 год (во Вьетнаме он пробыл почти 6 лет). Он прошел путь от простого солдата, до офицера и командира полка.

7
18.02.2015, 16:09

Очень классный фильм, который рассказывает о жизни американских иммигрантов в Австралии. Фильм о том, как они адаптировались к жизни в Австралии и как привыкали к австралийской кухне. А также о том, что австралийцы очень любят своих детей и ценят все, сделанное для них. В фильме можно увидеть, какие австралийцы гостеприимные и добрые люди: на улицах никогда не бывает много людей, все улыбаются друг другу, все друг друга приветствуют, и каждый готов прийти на помощь кому угодно.

7
25.01.2019, 16:49

The Greatest Man in the World (Великий Человек в Мире) - это фильм, о котором я уже писал. После просмотра этой картины я понял, что такое кино можно снимать даже тогда, когда оно снято не на пленку, а на цифровую камеру. Фильм просто замечательный. Хотя он и получился немного странным, местами даже глупым и наивным, но все равно его можно смотреть очень часто и пересматривать.

7
03.04.2019, 13:59

Хороший фильм. Это просто поразительно. Даже не верится, что такое могло случиться в наше время, где прогресс шагает семимильными шагами. И все же это произошло! Этот фильм стоит смотреть каждому, кто хочет жить.

7
03.01.2020, 07:50

Жанр-документалистика, драма, биография. Режиссер-Стивен Содерберг. Захвати в жизни рай Фильм снят в формате raw video с экрана монитора. В фильме использованы подлинные пленки и голоса реальных людей. Снимать фильм о святых девяностых и эпохе рэкета, было очень увлекательно. И я рада, что мы, наконец, увидели и услышали голос бывшего бандита Сергея Пчелинцева, который на протяжении нескольких лет был киллером по прозвищу Пчелка, Ангел ада.

6
10.11.2018, 17:02

Это кино не о том, как люди живут в плену у своей работы, а о том как живут они сами. Люди, поющие на весь мир, даже не ведая, что их услышат. Это кино о людях, которые не могут не петь. Они поют, и голос каждого из них - это целое музыкальное произведение. Каждый из героев фильма так или иначе связан с музыкой.

4
20.07.2018, 17:56

Это то, над чем стоит задуматься, по-моему. Я действительно задумался. Это не просто история о том, как люди пытались спасти жизнь бездомного пса. И даже не о жестокости и равнодушии людей. На самом деле этот фильм рассказывает о настоящей дружбе и любви, которые могут проявляться с разных сторон и при разных условиях. Здесь показана трагедия одного конкретного пса, который оказался в безвыходной ситуации, а затем и судьба целой стаи, и даже целого города.

4
11.12.2012, 10:32

Это была самая прекрасная ночь в моей жизни.

3
05.07.2013, 13:18

Если у вас в жизни всё плохо и грустно, посмотри этот фильм. Ты, возможно, улыбнёшься и жизнь опять станет прекрасна.

3
09.05.2012, 05:39

Если бы я был режиссёром и задумал снять такой фильм, то он выглядел бы так - Человек открывает глаза, вокруг темнота, слышны только звуки, но вдруг на него из темноты падает свет, человек понимает что он жив. Слышны крики Он жив! и т.д., человек встаёт и идёт на голос или звук. Это фильм должен быть о Человеке, который очнулся после комы, а также о том, как его подталкивали к этому.

3
Добавь свой комментарий!