Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Just Looking Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1505 голос
Кинопоиск
0/10
67 голос

Подглядывающий

Страна: США
Премьера фильма: 22 октября 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с того, что старик из подъезда желает другим людям счастья, причём предпочитает делать это в виде жалоб. Одному подростку он желает больше счастья и он покупает парню одну очень дорогую и роскошную вещь, но, даже рассмотрев её поближе, он не может в ней больше чем-нибудь пошевелить. Другому он желает счастья от поиска любимого друга по интернету, и она ищет себе виртуального мужа. Третьему он желает просто найти предмет, от которого будет толк, и он видит старика, который со знанием дела демонстрирует ему мольберт. Все они на самом деле просто любят учиться, и им всё в мире нужно знать, каждый чего-то желает, но не считает себя вправе что-либо просить, ибо знает, что это не принято. Старик, который обладает довольно странными привычками и привычками даже и в этом мире, покупает велосипед подростку, без него вообще непонятно, как жить. Друг возвращается из университета и готовится купить себе велосипед, для чего юноша идёт с ним к старику. В связи с этим он и там всем желает счастья. Лишь третий счастлив, однако никак не может отвыкнуть от поисков и оттого стремится к тому, что в мире находится только в руках у учёных, это и есть искусство. Старик же добывает средство передвижения для своего друга, и во время поездки они устают и кружат на протяжении долгого времени вокруг офисного здания. Подростку же старик желает счастья, а музыканту желает жить радостнее и счастливее. Фильм Подглядывающее называется Подглядывающим, в главных ролях снимаются Брюс Уиллис, Джоан Фонтейн, Джеймс Белуши и др. События фильма происходят в период 19-20 века. Каждый персонаж, что-то надеется, желает другим счастья, и никого не боится. Уже пожилой старичок не может обойтись без нового велосипед, а школьница, что ищет парня, тратит все свои деньги и желания на мотоцикл. Главный герой пытается угодить всем. Он всем желает добра, а старику, - чтобы тот к нему вернулся, а его другу - велосипед.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Just LookingРежиссер: Джейсон Александр

В главных ролях
Ричард В. ЛикатаМарселл РозенблаттРайан МерриманПэтти ЛюПонДирдри О’Коннелл
Трейлер к фильму Подглядывающий
16.02.2020, 05:26

Фильм очень яркий и запоминающийся. В нём есть что то новое для меня. Очень интересно было посмотреть этот фильм с друзьями в домашней обстановке, но к сожалению не получилось из-за занятости. Этот фильм действительно достоин внимания. Актёрский состав подобран просто супер. Не каждому зрителю этот фильм может прийтись по душе, так как в нём есть некоторые моменты которые могут не понравиться. Но я думаю, что такой фильм будет интересен многим зрителям, так как он очень интересный.

7
18.10.2016, 14:00

Фильм-комедия Подглядывающий снят в 1999 году режиссером Джоном МакТирном. Название фильма говорит само за себя. За просмотром этого фильма, я как всегда смеялась до слёз. Главный герой, обычный служащий банка. Работает он обычным клерком-менеджером (менеджером называют тех, кто работает в офисах и отделах в банках). Но, при этом, он ещё и любитель поснимать на видеокамеру все свои действия. Это его хобби.

5
06.06.2017, 07:30

Сюжет фильма довольно простой, но при этом интересный. В центре сюжета стоит мужчина, который любит подглядывать за голыми женщинами на пляже. Однажды он случайно подглядывает за своей женой в душе и после этого с ней начинает происходить много непонятных вещей. Я думаю, что фильм понравится всем любителям комедийных фильмов. Актеры мне понравились, в главных ролях снимались такие актеры, как Джонни Депп и Мила Йовович.

5
27.09.2017, 13:28

Подглядывающий (англ. The Hole in the Ground) — американский фильм ужасов режиссёра Роджера Мичелла, вышедший на экраны США в 1999 году. Сюжет фильма основывается на мифах о Синем человеке и одноимённом романе Джеймса Балларда. Это первый фильм в жанре хоррор от режиссёра. Фильм состоит из трёх частей, в каждой из которых главные герои попадают в различные ловушки и ситуации, связанные с присутствием симуляции жизни.

4
21.10.2017, 15:00

Фильм рассказывает про молодого человека, который работал в ночном клубе и был объектом для наблюдения из-за кулис. Но все изменилось, когда по телевизору он увидел выступление своего друга детства. Его друг - лучший наперстник в мире. Он так сильно хочет его увидеть, что решается на невероятный поступок: подсматривать за его жизнью и тем самым спасти его от банкротства. После просмотра фильма я еще раз убедилась, что наши фильмы о жизни намного лучше зарубежных.

4
13.11.2017, 11:44

Трейлер: Подглядывающий — это американский черно-белый триллер, с участием звезды немого кино Макса Шрека. Фильм-записки из прошлого. Этот фильм о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Две стороны, которые борются друг с другом — любовь или страсть? Кто победит? Но, прежде чем делать выводы, нужно узнать, что будет дальше. Во многом, эта картина не похожа на другие фильмы жанра “подглядывание”. Я не могу сказать, что этот фильм очень хорошо снят.

4
07.12.2018, 21:23

Я бы хотела сразу отметить, что если у вас есть хоть малейшие представления о том, как себя вести в компании друзей. То этот фильм вы скорее всего не посмотрите. Не тратьте деньги и время, оно того не стоит. Данный фильм - это один из многих, которые я смотрела и могу сказать, что это очень плохая комедия, если вы не знаете что такое настоящие друзья, то ее вам не понять. Ну, а те кто знает о чем идет речь, тот фильм просто обязан посмотреть. Вы получите огромное удовольствие от просмотра.

3
09.11.2021, 08:00

“Этот фильм очень добрый и смешной. Если вы устали от жизни, тогда вам сюда. Это мой любимый фильм.” Мои друзья весь фильм ржали как кони, я чуть сам не уснул. Я не люблю смотреть кино, после фильма с трудом могу собраться с мыслями. А тут вообще ничего. Отдохнул. Посмеялся.

3
26.03.2023, 21:11

Простенький фильм ужасов, как мне показалось. Что то похожее по настроению на фильм Пир вампиров, только там действие происходит в середине XIX века, а здесь в наше время. У нас главные герои- двое молодых людей, которые встретились на вечеринке. Их знакомство с друг другом не было случайностью. Они полюбили друг друга, и дальше события развиваются очень быстро. По сюжету- эти двое еще на вечеринке заметили, что на них кто то смотрит, но никто не видел. Но они не могут понять, кто.

2
23.04.2020, 12:14

Это кино о том, как в Америке полицейские начинают замечать странности за своими женами и, соответственно, больше за собой следить и больше подозревать. А в доме при этом происходят всякие странные вещи: то какой-то странный шум, то жена вдруг исчезает, а потом снова появляется — и это все время происходит под носом у полиции. И вот в конце фильма они делают вывод, что все это время за ними следил собственный шеф.

0
Добавь свой комментарий!