Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Dorm That Dripped Blood Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
2034 голос
Кинопоиск
5.154/10
148 голос

Дом, где падает кровь

Страна: США
Премьера фильма: апрель 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Перед закрытием и сносом старого общежития для студентов колледжа, пятеро учащихся решают вынести оттуда всю мебель и другие оставшиеся нужные предметы. Все складывают вещи в зал, кроме одной. Студенты решают вынести из общежития всю мебель, о чем сговариваются между собой и начинают выносить ее по очереди. В комнате остается только одна кровать. Студенты думают, что это настолько им необходимо, что они даже не станут обращать на нее внимание и выносят ее. Утром, проходя мимо пустой кровати, они слышат звон разбитого стекла и видят, как стол и шкаф разлетаются на части при ударе о стену. Пока студенты разбирают вещи, они замечают, что выбитое стекло попало в комнату. По осколкам они определяют, что произошло, и делятся этой новостью с соседями. Все вместе студенты разбираются с разбушевавшейся стихией. 8. Труп на месте преступления Одно удивительное дело, связанное с убийством, происходит в небольшом доме во время Рождества. Молодая пара приезжает на праздник в этот дом, и сталкивается с привидением человека, известного под прозвищем "Фантом". Когда они заходят в дом, то видят, что Фантом бродит по дому, и никого не пускает в комнаты. К ним присоединяется местный ветеран-инвалид, который пытается выяснить что-то у Фантома, но тот даже не сдается. Отчаявшись, он убегает и пропадает. Молодые люди бросают вызов этому призраку и пытаются выяснить, что он хочет. 9. Трубопроводный шум В уединенном месте Аляски работает компания "Seabrook Resources" по добыче нефти. Трубопроводы компании имеют большой шумовой эффект, и инженеры "Sean Resources Corporation" привыкли к этим звукам. Поэтому они придумали способ, как отсрочить шумовой фон от трубопровода. Эта история почти аналогична истории про Джозефа Кайла, который просит компанию "Texas Gulf and Pacific Oil" починить водопровод в его душевой кабине. Однако в этой истории это изобретение использует частный частный водопровод, который может происходить из реки. 10. Смотрители в зоопарке На вилле в пригороде Осло мужчина, который любит свою жену и делает все, чтобы она была счастлива, обнаруживает, что одним утром из её кровати исчезла подушка. Без подушки, ночью, женщина упала с кровати.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Dorm That Dripped BloodРежиссер: Стивен Карпентер

В главных ролях
Лаура ЛапинскиСтефен СаксДэвид СноуПамела ХоллэндДэннис Эли
25.02.2014, 09:17

Для меня это один из самых страшных фильмов, которые я видел. На протяжении всего фильма я сидел и просто смотрел его, после половины фильма начал нервно переставлять предметы на столе, как бы пытаясь понять, что происходит. Я был в восторге от игры актёров, но больше всего меня потрясла атмосфера. Все события, все действия нагнетали напряжение, все было сделано очень грамотно. Очень страшная атмосфера и не отпускала до конца.

7
06.12.2015, 15:19

У этого фильма два варианта названия - Дом, который построил Джек и Дом, где падают слезы. На мой взгляд, лучше выбрать первое, т.к. в русском варианте есть некоторое искажение значения фразы дом, который построил Джек. И, согласитесь, это звучит странно. Для тех кто не знаком с творчеством Роберта Земекиса, спешу сообщить, что это американский режиссер, сценарист и продюсер, который снял два фильма: Назад в будущее и Беовульф.

7
06.07.2018, 01:17

Это история о трех женщинах, для которых не существовало ничего важнее их работы. Одна из них — доктор, другая — ее подруга-репортер, третья, журналистка, — их агент. Их сплотила общая страсть к профессии, и им некогда было задумываться о своем будущем. Но однажды в их дом приходит беда. И не просто беда, а трагедия, с которой они пока еще не справились. У каждой из трех женщин свой взгляд на происходящее, и они не собираются помогать друг другу, даже если им придется работать сообща.

6
11.03.2019, 03:10

Фильм о том, что все и везде можно купить. За деньги можно купить дом, собаку, но нельзя купить любви и счастья. Для этого надо уметь любить, а не купить любовь, которая не дает никакой радости. Не надо никого приручать, подтирать слюни, как в этом фильме. Надо просто любить и быть любимым. И жить спокойно.

6
28.03.2023, 17:36

Просто ужасно. Зачем было нужно столько героев? Это все равно, что снять фильм-катастрофу, где будет несколько персонажей и несколько сюжетов. Только кровищи будет еще больше, и все будут друг другу горло перегрызать. (С) Когда я была маленькая, то, когда слышала фразу мамочка, я хочу какать, ждала, что в комнату войдёт кто-то из взрослых.

5
20.04.2021, 12:53

Смотрел его очень давно - с друзьями тогда по ТВ показывали в праздничные дни. После просмотра был приятно удивлен и удивлен сильно! На мой взгляд, это один из лучших детективов. Вкратце расскажу сюжет: Действие происходит в Нью-Йорке в 20-е годы. Некий доктор-хирург, которого играет Роберт Редфорд, по заданию некой могущественной организации начинает серию жестоких экспериментов над людьми.

4
08.04.2018, 13:33

Фильм о жизни в Америке 80-х в те времена, когда там ещё были ковбои. О нравах и обычаях того времени. О том, как люди живут в разных странах и в разное время. А о чём кино?.. О судьбе двух друзей, братьев, которые случайно познакомились и вместе стали наркоманами. О последствиях. В фильме есть и юмор, и хорошая игра актёров, и любовная линия. Но всё же, основное содержание - это жизнь подростков.

2
27.04.2012, 07:37

В фильме много мяса, много трупов и мало смысла.

0
23.06.2019, 20:23

Дом, где падает Кровь - это второй фильм режиссера Майкла Берда, который я посмотрела. Первый фильм о вампирах, которые боятся чеснока и распятий, был Вампиры 1980 года: Вампиры Майкла Берда: Дом, где падает Кровь - это продолжение вампирского фильма Дома 1980 года, но этот фильм уже не ужастик, а триллер Я смотрела Дом 1980 года с удовольствием.

0
30.06.2021, 13:47

При просмотре фильма не покидало ощущение, что что-то не так. А потом понял: в нем не хватает попкорна.

0
Добавь свой комментарий!