Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Juliette Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Жюльетт

Страна: Франция
Премьера фильма: 2 августа 1999 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается со знакомства главных героев -мужчины и женщины. Женщина очень хочет выйти замуж и вот она с помощью друга знакомится с мужчиной. Мужчине она понравилась, так как она выглядит молодой и красивой. Но постепенно они начали понимать, что они совершенно друг другу не подходят.. Фильм а (Франции) я нажала для сохранения в память своего компа.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JulietteРежиссер: Жером Фулон

В главных ролях
Клер КеймАнтуан ДюлериБернар ФрессонФрансуа КаронАнни Роман
Трейлер к фильму Жюльетт
14.02.2018, 07:59

Это фильм о том, как два друга случайно оказываются в постели, а потом один из них открывает в себе женщину! Ну а второй – мужчину! Если вы еще не видели этот фильм, то очень советую вам его посмотреть.

7
16.08.2017, 00:30

Не вижу ничего смешного. Скука и поверхностность. К тому же ужасно затянуто и скучно. На что моя девушка обижалась, ведь 2 часа 20 минут это не так уж и долго. В общем, если хотите посмотреть что-то лёгкое и непринуждённое, то Жюльетт для вас. Но если вы любитель более глубоких комедий, то идите Как Майк и Салливан спасали мир или Мадагаскар.

7
21.06.2014, 20:29

Фильм, который невозможно забыть после первого его просмотра. А также про все фильмы с Шарлем Азнавуром. На этот раз это комедия Любовь по-французски, которая уже не такая легкая и романтичная как предыдущая работа режиссера. Но я уверен, что ее с удовольствием будут смотреть многие из вас. Это невероятно позитивная комедия о французском обществе, в которое нам предстоит окунуться и узнать много нового.

5
09.01.2017, 03:00

Жюльетт - маленькая и хрупкая женщина, которая работает горничной в зажиточной семье. Однажды семья уезжает на отдых и Жюльетт остается в полном одиночестве. Она вынуждена помогать своему сыну, который только учится ездить на велосипеде. Вскоре Жюльетт знакомится с парнем по имени Пьер. Пьер и Жюльетт начинают встречаться, и, кажется, все прекрасно, но девушка вдруг начинает чувствовать себя не комфортно. Незнакомая обстановка и отсутствие людей ее угнетает.

5
21.01.2019, 08:28

Мне понравился, но если вы хотите плакать и смеяться одновременно, лучше посмотрите Хатико. Это действительно грустно. Когда мне было 12, одна моя знакомая начала встречаться с парнем. А через два года пара рассталась. Знакомая была очень расстроена и не разговаривала со мной целый месяц. Она просто не понимала, почему я ее бросила.

5
23.10.2020, 10:46

Очень смешно, смешной фильм. Но есть одно НО, не хватает продолжения. Было бы круто, если бы сняли продолжение, и мы увидели бы, как она вышла замуж за моего брата. Как они познакомились, как поженились, как у них появилась дочка, как они все вместе жили, как развелись и т.д. И так, конец фильма, а продолжения нет, мне лично стало не интересно смотреть дальше и я выключил, не стал досиживать до конца.

4
27.02.2019, 09:11

Фильм-комедия Жюльет - это тот фильм, который я посмотрела очень давно, и он мне нравится до сих пор, несмотря на то, что это комедия. В фильме рассказывается про девушку по имени Жюльет. И ее мужа Жана. Она была в него влюблена, но Жан не обращал на нее внимание. Но однажды ее муж попал в аварию и стал парализован. Вот тогда она подумала, что может это знак. Они сыграли свадьбу.

3
02.07.2015, 02:49

Жюльетт - это фильм в жанре комедии, на что указывают жанры Драма и Комедия. Сюжет: Фильм повествует нам историю о девушке по имени Жюльетт и её жизни, о её становлении, как женщины, так и матери.

3
08.05.2012, 12:10

Жюльетт - очаровательная актриса, которая очень хорошо вписалась в этот фильм. Он получился очень веселым, и все кто любит веселые фильмы - это очень понравится. Сюжет очень интересный, в фильме много смешных моментов, которые не оставят равнодушным никого. В фильме есть шутки ниже пояса и это не может не радовать, потому что я считаю что это не очень подходит для взрослой аудитории.

1
16.04.2017, 00:54

Это одно из тех редких кинофильмов, которые смотришь несколько лет спустя и получаешь огромное удовольствие от просмотра, а главное, начинаешь задумываться о реальных проблемах в обществе. Когда на улице холодно, я хожу в футболке. Но стоит лишь оттепели сменить зиму, как я надеваю куртку! Как правило, она мне велика на пару размеров, и я думаю, что это из-за того, что я очень толстый.

0
Добавь свой комментарий!