Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Three Sons Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
3434 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Три моих сына

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в недалеком будущем. В двух странах, США и КНР, происходит война. Главную героиню фильма, молодую мать, а также пятерых ее сыновей отправляют на военную службу. Их отправляют в спецлагерь, где молодых парней обучают обращению с оружием. Именно там они узнают, что такое война и как стать героем. В основу сюжета положена история молодого человека по имени Тью, главного героя популярного триллера Альфреда Хичкока. Тью является детективом, которого наняли, чтобы разобраться в загадочных убийствах детей, произошедших в одном из американских городов.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Three SonsРежиссер: Фредерик Де Кордова

В главных ролях
Фред МакМюррэйСтэнли ЛивингстонДон ГрейдиУильям ДемарестБэрри Ливингстон
Трейлер к фильму Три моих сына
07.12.2019, 10:11

Фильм Три моих сына был снят режиссером Сергеем Апполинарьевичем Герасимовым. В фильме снимались следующие актеры: Юрий Каюров, Станислав Чекан, Анатолий Веденкин, Людмила Гурченко, Виктор Авдюшко, Людмила Хитяева. Фильм- комедия Три моих сыновей был выпущен на экраны в 1950 году.

4
14.07.2020, 18:25

Этот фильм я посмотрела в кинотеатре. Он мне понравился с самого начала, я очень люблю фильмы этого жанра. И с каждого фильма я выходила с улыбкой на лице. Что меня особо подкупило, что в фильме снимались актеры из моего города. Это были мои любимые актеры Олег Анофриев и Владимир Басов. В фильме было много смешных ситуаций, но больше всего мне понравилась игра актеров. Особенно мне нравился Олег Анофриев, так как он играл очень хорошо.

4
01.03.2023, 07:35

Не понравилось. Грустный. С большим количеством драмы.

4
06.05.2014, 09:58

Фильм-комедия про то, как отец воспитывает своих трёх сыновей. Причём, воспитывает как-то странно. Вместо того, чтобы приучать детей к труду, он их развлекает. В конце фильма они находят себе занятие сами. Один из них решает пойти в армию, а двое других - стать артистами. Мне этот фильм очень понравился. Я даже не могу назвать жанр фильма. Это и комедия, и драма, и мелодрама, и фарс. Но больше всего напоминает фильм Однажды на Диком Западе. Сюжет очень простой.

3
26.10.2013, 11:00

На мой взгляд, это один из самых добрых и позитивных советских фильмов, которые я когда-либо видела. В нем нет никаких плохих мыслей, только добрые воспоминания. Фильм о том, как три сына у своих родителей. И все они разные. Один человек - порядочный, добрый, работящий, а другие двое не очень такие, скажем, хорошие. Но в каждом есть что-то хорошее. И в итоге они понимают, что они самые разные люди. Это очень хороший фильм. Даже несмотря на то, что я его смотрела почти 30 лет назад.

2
18.12.2019, 17:07

Не могу сказать, что фильм мне понравился. Как комедия он мне не очень понравился. Фильм совсем не смешной. Для меня не все шутки были понятны. Например, когда отец спрашивает своего сына почему он не спит, а сын ему отвечает, что не хочет. Так он на самом деле не хочет или что-то другое? Я так и не поняла, что имела в виду мама, когда говорила своему сыну, что он похож на свою маму. Во всяком случае, это не смешно. А вот как комедия фильм получился вполне неплохой.

2
08.04.2022, 11:41

И, честно говоря, я удивлена. Фильм получился очень хорошим. Я его смотрела, и у меня только положительные эмоции. Мне нравятся картины, где мужчины играют мальчиков. Мальчики получаются хорошо, они не играют в застенчивых. Им хорошо в этом образе, они настоящие, живые и настоящие. А все, что нужно - это не стесняться и быть естественными. Здесь эта задача выполнена на отлично, особенно, когда рядом дети.

1
18.01.2017, 13:22

Фильм просто великолепен, актеры играют превосходно, сюжет оригинален, смотрится с интересом. — А мне фильм не понравился, — ответила она. — Почему? — удивился я. — Потому что это — не комедия. Это — трагикомедия. — Почему?! — вновь удивился я. Потому что после того, как двое влюблённых поженились, перед ними открываются две возможности: либо всю жизнь быть несчастными, либо развестись и быть счастливыми.

1
25.02.2017, 20:11

Мне очень нравится советский кинематограф, хотя большинство фильмов не особо хорошие, но иногда попадаются такие фильмы, после которых остается приятное впечатление и улыбка на лице. Такой фильм как Три моих сына, к сожалению, не из таких. Фильм довольно таки простой, без всякого там напряжения. Но от этого он и не становится хуже. Этот фильм о том, как один мужчина оставил свою жену с тремя детьми и уехал.

1
09.09.2020, 10:55

И смех и грех! Фильм я смотрела много раз. Но он мне не надоедает. Я его смотрю с удовольствием. Он очень добрый, светлый, жизнеутверждающий. В этом фильме показаны отношения между детьми и взрослыми. Это одна из лучших картин 60-х годов. Очень жаль, что в наше время много насилия в семье, в нашем обществе, а в фильмах этого нет. А эта картина учит добру, любви, мужеству. Все герои фильма-актрисы очень убедительны. Они с юмором рассказывают о своих проблемах, о конфликтах.

1
Добавь свой комментарий!