Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
4341 голос
Кинопоиск
7.282/10
106 голос

Joseph and the Amazing Technicolor Dreamcoat

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 8 ноября 1999 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается с визита англичанина в Англию, а заканчивается в США. При этом в картине созданы большое количество популярных песен, композиций и кино-историй 1930-1960-х годов. Роли исполняют члены групп The Beatles, The Grateful Dead, The Who, The Shadows, The Chiffons и другие исполнители. Главную роль исполнил английский комик и певец Джо Кокер (Joe Cocker) в возрасте 41 года. Он не новичок в кинематографе, но на роль Джона Леннона решил выбрать своего соотечественника. Поразительная конструкция башенных кранов Российский мультфильм "Жихарка" - очень добрый и позитивный, идет всего лишь 1 час и 43 минуты, и который в прокат в нашей стране не пустили. Сюжет фильма посвящен крестьянину Жихарке и обыкновенному коню. Жанр фильма - мультфильм. Год выпуска - 2003. Создание этого мультфильма было приурочено к 50-летию со дня полета Юрия Гагарина в космос, который в этот день и посетил фильм. Хуан Антонио Байона - президент Перу Когда я прихожу на работу, мне всегда не хватает времени. Вечно мы то даём интервью, то бежим на какие-нибудь торжества, то звоним нашим клиентам с новыми идеями. И все это в рекордно короткие сроки. А ещё я люблю почитать, ведь текст мне нужен как воздух. И поэтому я завела себе блокнот или ежедневник, и стараюсь записывать туда свои мысли и идеи. Когда я вижу такие блокноты на рабочем столе, мне становится просто неловко и я вытаскиваю свой, он тоже красивый и блокнот. Но дело в том, что эти два моих ежедневника, из-за расстояния между нами, не видят друг друга. А так как я уже давно хочу завести второй ежедневник и хранить там записи, связанные с бизнесом, то однажды, я решила, что стоит прочитать что-нибудь про историю создания различных блокнотов, и я нашла очень интересную статью. С тех пор я задумалась, как создавать красивые ежедневники, но что же там должно быть написано, и как это красиво оформить. Я прочитала кучу статей по этой теме, и выделила для себя 8 категорий блокнотов. Поняв, как я хочу выглядеть в блокноте, я пошла и купила их. Причем взяла все, что их накопилось у меня.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Мале

В главных ролях
Донни ОсмондМария ФридманРичард АттенбороДжоан КоллинзКристофер Биггинс
Трейлер к фильму Joseph and the Amazing Technicolor Dreamcoat
22.04.2015, 17:31

Это худший фильм, который я видел за долгое время. Он также худшая работа Дэнни Бойла, которую я когда-либо видел.

6
09.04.2014, 02:00

После просмотра этого фильма у меня появилось ощущение, что я побывала на концерте Joe Cocker. В конце фильма он появляется, но не в сценическом образе, а как живой, словно только вышел из зала. Фильм Джозеф и чудо-коктейль мне порекомендовала подруга, поэтому я сразу же решила посмотреть его. Сюжет: Это история о том, как талантливый повар Джозеф Бодлер вместе со своим другом по фамилии Болан собирает людей для приготовления какого-то блюда.

5
04.09.2015, 21:07

Джозеф и удивительное техническое одеяло (Joseph And The Amazing Technical Curtain). В фильме есть моменты, в которых режиссер хотел показать, как по-разному каждый человек по-своему воспринимает события. Джозеф, например, видит то, что видит, а его приятель просто не может понять, что он видит. И это создает комические ситуации. Как и во всем фильме, эти моменты не главные, но они дополняют общую историю. Фильм очень смешной и увлекательный, мне он очень понравился.

5
25.11.2021, 11:55

Joseph, Joe and the Doble Lonesome Rookie. Снят он по мюзиклу, который уже несколько раз обновлялся. Так вот, в этом фильме-мюзикле, я не увидела ничего нового. Все те же песенки, те же танцы и те же декорации. Костюмы у героев не менялись. Как будто, когда снимали этот мюзикл, они были такими же, как в фильме, снятом на несколько лет раньше. Сюжет фильма тоже не удивил ничем. Хотя, конечно, не совсем уж пустой фильм. Есть в нем и любовь, и музыка, и красивые герои.

5
07.10.2018, 10:19

Джозеф и удивительная голубая шубка. Про что? Главная тема фильма, как мне кажется, о том, что иногда нужно что бы что-то произошло, что бы все поменялось, и нужно не бояться в этом признаться. Но нужно быть готовым к последствиям. А если не готов, то лучше это что-то не делать. Это история о любви, которая меняет жизнь, и о жизни, которую меняют отношения. И еще, кстати, фильм о том, как нужно любить себя, не только себя по отдельности, но и любить того, кого ты хочешь изменить.

4
15.09.2016, 13:27

Фильм очень понравился своей оригинальностью. Очень необычная, веселая комедия с необычным сюжетом, не похожим на современные фильмы. При просмотре этого фильма возникает куча эмоций - от смеха до недоумения. Сюжет фильма - это история трех друзей, которые работают в фирме по изготовлению одежды. Они занимаются производством пальто-мечты из разноцветного целлофана и других вещей, которые сами же придумывают и лепят из целлофана. Когда-то они были влюбленными друг в друга молодыми людьми.

3
10.04.2021, 22:11

Давно хотела его посмотреть. И вот он у меня в руках. Ну что могу сказать, мне не понравился. Конечно, это не совсем то. Мне кажется, что это была очередная попытка режиссера заработать на кино (хотя все его фильмы были очень интересными, так что это вряд ли). Все что происходило на экране не вызывает у меня никаких эмоций. При этом весь фильм я внимательно смотрела на экран, а это значит, что все это я тоже видела в жизни. Но смотреть было скучно. Тем более с моей любимой музыкой.

2
22.04.2019, 07:35

Я плакал весь фильм, даже не понял почему. Да и по ходу просмотра тоже. После фильма я думал - это самый эмоциональный фильм из мною увиденных.

1
20.05.2017, 21:38

Фильм очень сильно напоминает фильм Волшебник страны Оз (1939 год) с Дороти Гейл в главных ролях. Оба фильма являются шедеврами - и оба не имеют продолжения.

1
07.10.2014, 04:11

Джозеф и диковинное одеяние (Joseph & the Amazing Dreamcoat) – фильм, снятый по книге Джона Ле Карре под названием Джон Доу (2008). История рассказывает о жизни двух мужчин, которые оказались в прошлом веке, в США, во времена Великой депрессии. Главный герой фильма, Джозеф, приезжает в Нью-Йорк, чтобы заработать денег на уплату долгов. В его кармане всего три доллара, и его встречает друг по имени Джон Доу.

0
Добавь свой комментарий!