Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Scott Free

Страна: США
Премьера фильма: 13 октября 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с обвинения в убийстве молодого парня, которое связывают с его ролью в интернете, и которое продолжает развиваться с этого момента. Описание: «Жизнь Антуана Ван-Сентена определяет интернет-сайт. Он создаёт предметы искусства и интернет-страницы. Он — настоящий гений». А теперь давайте посмотрим на результаты действий Ван-Сантье с использованием его социального статуса и другими ресурсами, когда он становится известным и популярным, и что эти ресурсы дают ему? 1. Онлайн-комикс в Facebook Он выиграл конкурс и попал на главную страницу Facebook. Он не выиграл ничего, но его там увидели. Но это ещё не всё. По мере того, как он набирал популярность, его интернет-комики начали привлекать людей с другими позициями в социальной сети Facebook. Ван-Антье привлёк пользователей с ориентацией на работу, студентов, геев и лесбиянок. В конечном итоге, его текст «Моя мечта» попал на GameFAQs. Так же получили популярность посты Ван-Энтена о его росте и весе в Твиттере, что привело к его популярности в Twitter. 2. Комиксы про Ван-Писмо Несмотря на славу, которая у него была, но несмотря на это, Ван-Вервенбург использовал свою комедийную славу, чтобы привлечь людей, которые хотели бы узнать больше о Ван-Ваннте. Он создал комикс, в котором нарисовал личность Ван-Напена (старое прозвище Ван-Тана), который становится популярным в 2014 году. 3. Комедийное интервью Это интервью, которое он дал Чарли Роузу на шоу на Fox, может служить примером. Хотя это не показано на видео, он не просто выбирал вопросы, но также оказывал поддержку своим друзьям в группе на Facebook, и также он вёл своего микроблоггинга. 4. Интервью с EJ. Это маленькое видео, которое было видно на YouTube, рассказывает о Ванвентве. Однако, оно не было разобрано полностью в том, что Ван-анвект выкладывал на Facebook. Наиболее примечательным является то, что он был одет как Ник Тесла. Кроме того, он также облачился в маску Тесла, и вёл себя как учёный. 5. Он прокомментировал свою популярность и влияние в Facebook. Это его первое комедийное видео, показанное на YouTube.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Уиард

В главных ролях
Майкл БрэндонСтефен НатанСьюзан Сент-ДжеймсРоберт ЛоджаКен Своффорд
Трейлер к фильму Scott Free
20.04.2016, 10:02

Scott Free - это прекрасный фильм, который я с удовольствием посмотрела в кинотеатре. Мне очень понравился актерский состав, особенно в лице Роберта Редфорда и Энтони Хопкинса. Они играли так как будто все события происходили на самом деле и они жили в той эпохе, а не в фильме. В этом фильме есть все что должно быть - драма, детектив, личные отношения, жестокость и война в одном фильме.

7
08.02.2020, 04:04

Фильм вышел в далеком 1976 году. Тогда он казался чем-то новым и необычным. В то время еще не было такого огромного количества фильмов от Netflix и прочего. Но уже в середине 1980-х он приобрел большой успех. Сюжет разворачивается вокруг Скотта Фостера, который после автомобильной катастрофы, оказывается в коме на несколько лет. Он не понимает кто он, где он и что с ним случилось. Ему остается лишь надеяться и ждать, когда очнется его тело.

7
23.11.2012, 01:51

Это кино, которое заставляет задуматься над тем, на сколько мы зависим от наших детей и близких, и что они думают о нас, приходя домой за полночь. Для взрослых — это кино, от которого вы не уйдете в плохом настроении, для детей – это фильм, который учит, что не стоит доверять взрослым. Схватка — замечательный фильм, очень реалистичный, я бы даже сказал — беспощадный.

5
25.02.2014, 14:14

После прочтения романа, о котором пойдет речь в этом отзыве, я очень хотела посмотреть экранизацию. Фильм Скотт-свободный или же Скотч вышел на экраны в 1976 году и стал последней работой актера Джеймса Уилсона. Картина мне понравилась и я хотела бы оставить еще один отзыв об этом фильме, но так как это уже не отзыв, а отзыв-рецензия, то я не буду перечислять все плюсы и минусы этой картины. Скажу лишь, что мне фильм понравился.

5
05.02.2020, 23:26

Мне фильм понравился. Я смотрела его в кинотеатре, поэтому могу судить со всей объективностью. Если у вас есть дети, которые обожают фильмы-сказки, то этот фильм для вас. У меня их нет, но я смотрю подобные фильмы, как Гостья из будущего. В этом фильме много диалогов, все они довольно короткие и простые. Но при этом не пустые. Фильм о двух друзьях. Один из них очень хороший, но он очень наивный, любит девушек и хочет семью. А второй очень злой.

4
30.04.2014, 11:47

Фильм рассказывает о жизни и творчестве американского художника-графика и мультипликатора Уолта Диснея. Во время Второй мировой войны Уолт Дисней попадает в плен к японцам и после освобождения он возвращается к своей семье. С этого момента начинается его путь к вершинам славы и популярности. Как я считаю, этот фильм - один из лучших фильмов по тематике мультфильмов. Все фильмы-мультфильмы Диснея имеют свой особенный и неповторимый стиль и почерк.

3
05.04.2020, 10:12

Отличный фильм. Мне понравился. Тебе так и не удалось найти кошку,- написала я. Нет, она просто ушла. Спустя несколько дней он пришел домой с кошачьей переноской в руках. Она была такая красивая, голубая в полоску. Я смотрела телевизор, когда мой сын постучал в дверь туалета и сказал: Там кот, мам, посмотри! Вот ты где! — закричал он, распахнул дверь и бросился на кота.

3
19.04.2013, 17:54

И конечно, это фильм о любви. В нём показаны отношения отца и дочери, у которых нет контакта друг с другом. Так бывает. Но есть и другая сторона. Это фильм о том, как можно любить кого-то не физически, а духовно, эмоционально. Для меня, этот фильм — одна из лучших драм.

2
21.10.2022, 13:30

Scott Free - это история про молодого парня по имени Скот, который приезжает в городок, чтобы устроиться на работу. Но его тут же берут местным полицейским для охраны города от бандитов. И вот, после такой новости, Скот решает, что лучше всего будет начать жить новой жизнью. Он устраивается работать в закусочной, где встречает красивую девушку, с которой вскоре они начинают встречаться. Находит себе друга, а также начинает проводить время с местными жителями, играя в бейсбол и посещая церковь.

1
12.07.2020, 08:58

Фильм о жизни подростков, которые начали пить и принимать ЛСД. Если вы не понимаете, как может быть такое, что в США в 1970-х годах детям продавали ЛСД, вы очень странная семья. Когда я смотрю на своих детей, то всегда думаю: Боже, что же я за мать!. Я даже не могла представить, что буду писать какие-то заметки об уходе за детьми. Это просто невероятно.

0
Добавь свой комментарий!