Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Schulmädchen-Report 10: Irgendwann fängt jede an Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
241 голос
Кинопоиск
5.12/10
76 голос

Доклад о школьницах 10: Когда-нибудь это случается с каждой

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: март 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается, когда врачи говорят, что девочке с другой планеты, Кэссидейль Дью, не суждено стать человеком.После того как Кэсси слегла, ее семья и одноклассники решают провести испытания - пробное включение в этой девственной грязи. Позже Кэсси когда-то будет видеть этот мир в "Преодоление", телешоу, занимающегося проблемами людей. Но только после этого её жизнь изменится, и в этом им помогут другие..." Снова день, и снова я возвращаюсь к прослушиванию музыки. Пусть это будет альбом - Dr. Norman Brownson. Это не совсем мой стиль - "все в кучу" и так далее. Но все же. А один из "как сделать из этого что-нибудь" я вынесла сюда. Чтобы не пропало. Наткнулась тут на чудесную статью. Многое показалось мне очень знакомым. А из песни взяла лишь пару строчек. Которые решила по-своему адаптировать и дописать. Надеюсь - не хуже получилось. Привет, меня зовут Андрей. Имею многолетний опыт игры на разных инструментах. Сейчас пришла пора попробовать себя в роли виртуоза на баяне. Интересуюсь: баяном как инструментом, и как средством отдыха, досуга, снятия стресса. По мере своих возможностей и желания, разумеется. Делал ремонт в своей новой квартире и, естественно, приступил к его финальному этапу - ремонту потолка. Покупка новой люстры и выравнивание стен заняли довольно много времени, но результат стоит того. Сегодня не очень люблю переходить на длинные отступления. Дело в том, что я, как и вы, начитавшись различных отзывов о свадьбе в стиле ретро, решил сделать свою свадьбу в этом стиле. Для меня этот стиль - это относительно не дорогой, но очень интересный способ свадьбы. Итак, с чего же началась подготовка к первой годовщине нашей свадьбы? В общей сложности, из-за множества желаний и увлечений мы обсудили и начали готовить нашу свадьбу за несколько месяцев до этого события. За время подготовки мы поняли, что для проведения свадьбы в стиле "ретро" нам нужна была музыкальная площадка, а точнее, свой собственный диджей.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Schulmädchen-Report 10: Irgendwann fängt jede anРежиссер: Вальтер Боос

В главных ролях
Ева БертольдAlexandra BogojevicАстрид БонерReiner BrönnekeЗигги Бучнер
24.01.2015, 19:43

По моему мнению, это просто замечательно, что существует такая вещь, как доклад о школьниках-10, который помогает родителям и учителям понять друг друга, который наглядно показывает и иллюстрирует, чем живет наш мир, как трудно быть ребенком в современном обществе. Это действительно замечательный и полезный инструмент. Не знаю, почему никто его не продвигал раньше. Это ведь отличная идея.

6
05.03.2016, 11:18

Ты просыпаешься от того, что кто-то плачет. Это могла быть твоя мать, твой отец или даже твоя учительница. Ты выходишь, и все улыбаются. Но никто не может плакать больше, чем ты. В моем кошмаре я вижу только одного человека в слезах — это моя мать. И мне кажется, она плачет потому, что ей пришлось оставить меня там. Она не смогла прийти домой. Я хотел бы, чтобы она была рядом, чтобы утешить меня.

6
09.10.2020, 01:33

Когда-нибудь все это закончится. (И с каждой из нас.) В те времена, если ты была подростком, то тебя уже ничего не могло удивить. Никто не мог. Но мы с друзьями были. Мы смотрели Доклад о школьницах: в какой-то момент мы поняли, что наши старшие друзья уже видели этот фильм. И тогда мы решили, что этот фильм не для нас.

5
15.01.2015, 14:26

Я всегда хотела иметь такую подругу, которая могла бы меня защитить. Я хотела, чтобы мой парень был таким, чтобы если меня оскорбят, он встал и защитил меня. Когда я была ребенком, я мечтала, что в один прекрасный день у меня будет подружка, которая не позволит моему парню бить меня, или парень, который сможет дать отпор хулиганам, обижающим меня.

3
11.08.2019, 01:31

Когда тебе четырнадцать, и ты влюбляешься в свою учительницу. Как все-таки быстро летит время! Мне казалось, прошло всего каких-то пару лет с той поры. — Ты была с ним в тот день, когда тебя видели с ним последний раз? — спросила я. Он нахмурился. - Да, я была там, — сказал он. — Почему ты спрашиваешь? - Потому, что я тоже была там.

2
10.11.2014, 14:24

Ты просыпаешься и обнаруживаешь, что всё, что ты знал, оказалось неправдой. Просто как будто весь мир вокруг тебя на самом деле не реален. За исключением того, что лежит на кровати рядом с тобой. Ты видишь это и понимаешь, что тебе это не приснилось. И с этого момента ты начинаешь верить в то, что мир вокруг — это не просто твоя фантазия. Это не сон. В то, что люди не исчезли с лица земли.

1
10.05.2020, 04:23

Все ваши фотографии, которые вы прислали в журнал, будут опубликованы. За исключением тех случаев, когда это фото со школьного мероприятия, где вы краснеете под взглядами всех присутствующих. Да, мы знаем, что вы не хотели бы, чтобы кто-нибудь еще увидел эту фотографию. Но по крайней мере, вы можете ее удалить. Когда-нибудь ваше фото появится в журнале Пипл с подписью: Эта девушка — настоящая королева.

0
11.06.2022, 13:46

У тебя есть хорошая работа, привлекательная внешность, деньги и ты уже дважды побывала замужем. А потом ты просыпаешься утром с ужасом и отчаянием в душе и понимаешь, что ты обычная школьница. Ты просыпаешься в теле своей одноклассницы, своей лучшей подруги и матери двоих детей. И ты ничего не можешь с этим поделать. Это – та часть тебя, которую ты всегда пыталась подавить. Но она никуда не исчезла.

0
30.03.2015, 04:30

Мы имеем дело с первой ласточкой в жанре, к которому можно смело отнести и фильм Когда-нибудь это происходит с каждой. В фильме переплетены две истории - школьная и реальная: первая разворачивается в тихом пригороде, вторая - в столице США. А если учесть, что в конце фильма нас ожидает еще и неожиданная развязка, то в целом складывается довольно интересная история.

0
26.11.2018, 01:33

Ты смотришь на телефон, а на нём не 10 пропущеных от мамы, а 10 от учительницы по алгебре. Ты понимаешь, почему она тебя ненавидит и тебе хочется разбить этот телефон об стену. Но вместо этого ты идёшь и переписываешь контрольную по математике. Вот что делает с людьми одиночество. Никогда не знаешь, когда оно постучит в твою дверь.

0
Добавь свой комментарий!