Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El jardinero Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Садовник

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается тогда, когда молодая актриса готовится к роли в фильме своей мечты. Она собирается добиться признания, но ее карьера складывается не слишком удачно. Актриса не нападает на парней, как это принято на самом деле, но и не создает на экране впечатление доступной простушки, и все это благодаря природному обаянию и индивидуальности. Жестокий мир, в котором она живет не способствует росту ее популярности. На съемочной площадке с ней происходят разные неприятные истории. Главная героиня бежит из съемочной площадки, чтобы уладить семейные неурядицы. Она вооружается, чтобы защитить свою честь и достоинство. Ей помогает друг детства, и она узнает, что у него есть тайна. В конце концов они становятся врагами, но они поняли, что обязаны сотрудничать друг с другом, чтобы найти выход из сложившейся ситуации и остаться в живых.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El jardineroРежиссер: Энрике Мурильо

В главных ролях
Лорена ХеррераСальвадор ПинедаЛуис РейносоХайме ФернандесГектор Рейносо
Трейлер к фильму Садовник
22.02.2022, 22:23

Сюжет: В центре сюжета фильма находится садовник, которого жизнь довела до того, что он вынужден продать свое дело и стать на время безработным. Он решает, что неплохо будет немного подзаработать, ухаживая за дамой сердца одного богача. Однако она не слишком довольна таким поворотом событий. Ведь мужчина был с ней только из-за денег. Чтобы исправить ситуацию, садовнику придется проявить себя. Я не скажу, что сюжет меня сильно поразил.

7
26.03.2016, 18:14

Очень хороший фильм. Затронуло за душу. Когда смотрела плакала. Рекомендую. Очень хорошее кино. Много правды про жизнь. Фильм показывает всю жестокость жизни. И к своим родителям и к детям, и просто к людям. Не делайте людям больно. Ведь боль возвращается и очень сильно.

5
20.02.2021, 12:46

Это худший ужастик, который я посмотрел за последние годы! Я люблю ужастики, но, черт возьми, выпустите уже Фредди Крюгера! - Парень, ты часом не перепутал кинотеатр? - спрашивает его сосед. - С чего это? - отвечает тот. - Я хожу сюда каждый вечер после работы. Я думал, ты знаешь. Не хочу обидеть тебя, но у тебя действительно проблемы с головой.

5
01.08.2017, 05:41

Очень добрый фильм! Но к концу становится как-то нудно. - Это же фантастика! - Да, фантастика, а конец не такой уж добрый. Просто вы еще не поняли, что это фантастика. Что такое жизнь? Не знаю, как другие люди, но я уверен, что есть люди, которые живут в одном мире, а есть те, которые живут совсем в другом.

2
28.02.2018, 14:21

Этот фильм один из самых первых, который я увидел в кинотеатре. Я помню его еще с детства, так как этот фильм показывали у нас в кинотеатре в детстве. Мне очень он нравился, да и сейчас когда мне бывает грустно я пересматриваю этот фильм, что бы хоть на несколько минут отвлечься от своих проблем. Очень хороший фильм. И сюжет неплохой и есть все таки в этом фильме смысл жизни. В этом фильме есть все, и любовь, и драма и фантастика и боевик. Есть в нем смысл.

1
25.11.2018, 14:55

Очень хороший фильм для вечернего просмотра. Сюжет про садовника который ухаживает за больными в доме престарелых.У него в жизни все прекрасно пока в его жизни не появился один из постояльцев дома престарелых мистер О, который не очень то хотел жить, а хотел просто уйти из жизни. В итоге садовник должен будет его как-то задержать, чтобы тот не ушел из жизни раньше времени. В фильме присутствуют комедийные моменты и философские темы.

1
06.03.2012, 01:19

Шикарный фильм! Мне понравился! Всем советую! Если кто не видел, то смотрите обязательно. Это один из моих любимых фильмов. В нем есть сюжет, игра актеров, захватывающий сценарий и музыка. На протяжении почти всего фильма, мне было очень весело. Особенно в конце! После того как все разошлись, я вышел из кино и пошел домой. И увидел, что все мои соседи стоят и смотрят на небо.

0
24.07.2014, 21:58

Это драма о том, как молодой, но уже известный музыкант мечтает стать звездой, и ради этого он готов на всё. Его ждут толпы поклонниц, поклонницы его презирают и он это понимает. Но он готов к этому и не идёт на поводу у своих страстей. В этом фильме я впервые увидела Стива Мартина в совершенно необычном амплуа и была поражена его игрой. Вот как-то так я бы описала этот фильм. Я его могу посмотреть, конечно же, с удовольствием. Но только для того, чтобы увидеть Стива Мартина как следует.

0
13.08.2012, 00:35

Хороший фильм, местами жестокий, но очень классный!! Там рассказывается про двух братьев, которые отправились в Америку, чтобы там стать садовниками, и оба брата на пути своем встречают девушку, которая тоже оказывается садовницей, и они полюбили друг друга, все началось с дружбы, а вылилось во что-то не такое.

0
26.08.2012, 19:05

Заинтересовала меня тем, что в главной роли снялся знаменитый актер Сильвестр Сталлоне. Сразу вспомнился фильм Рокки, который мне очень понравился. И я конечно же решила посмотреть его. В фильме речь пойдет о садовнике по имени Джимми. Он выращивает уникальные цветы, делает эксклюзивные букеты для богатых мужчин. С каждой сменой он находит себе клиентов все моложе и моложе.

0
Добавь свой комментарий!