Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Sandstone

Страна: США
Премьера фильма: 10 октября 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с 1982 года. Главные роли в нем исполнили Ричард Мэдден и Тайрон Пауэр. Режиссером стал Тони Беннетт. Фильм рассказывает о становлении карьера Тайрона Пауэра, о его победе на первенстве мира в тяжелом весе среди профессионалов. История, в которой актер сыграл непобедимого боксера, которого раньше называли "мускулом дьявола", имеет много споров. Некоторые считают, что Пауэр не сумел бы победить Федора Емельяненко, другие с легкостью одолел бы и Адониса Стивенсона. Фильм хоть и не содержит ремарок, в котором бы комментировался ход боя Пауэр-Федор Емельяненксо, но многие детали и финальные моменты пересказаны точно. Однако, фильм имеет некоторые недостатки, главным из которых является нечеткость и неразборчивость звуков, которые многие считают подражанием боевому видео, в которых используются специальные эффекты.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Банни Дэна

19.12.2019, 08:47

Этот фильм из моего списка, который я составил в 2012 году. Очень сильно люблю старое кино и давно не пересматривал его. Этот фильм был в моем списке на 7 месте, но так как он не вошел в топ-10, то не буду даже портить себе нервы и оставлю его в данном ТОПе. Я не могу сказать, что фильм шедевральный, но он очень красивый, добрый, местами трогательный, а местами смешной. Что очень характерно для фильмов 70-х годов.

7
21.01.2022, 15:23

Фильм — полный отстой. Через несколько дней на кассете с фильмом я нашел свое письмо прокатчику, которое я написал перед тем, как пойти на просмотр. В письме были 4 предложения: 1) Фильм скучный. 2) Сюжет полностью слизан с Касабланки. 3) Фильм скучно смотреть. 4) Сюжет не имеет значения. Я не мог понять, почему я раньше этого не замечал.

6
04.07.2022, 23:55

Это самое удивительное кино в мире! Только представьте: группа ученых, которые пытаются построить корабль, способный достичь лунной поверхности. А в конце фильма вы просыпаетесь и узнаете, что вы тот самый ученый, который придумал этот корабль. И это очень крутой фильм! Не стоит начинать смотреть его под воздействием рекламы. Не нужно ждать какого-то захватывающего сюжета и спецэффектов. Просто смотрите и получите истинное удовольствие от просмотра.

6
01.05.2015, 06:11

С первых минут фильма я понял, что он будет тяжелым. Мне этот фильм сразу показался депрессивным. Я смотрел фильмы подобного жанра, но здесь все было намного, намного глубже. Сюжет картины очень не прост. Это фильм о человеке, который с трудом выживает в мире, где процветает насилие и бедность, а также о семье, которая имеет довольно богатый дом. На протяжении всего фильма зритель видит, как главный герой пытается помочь своей семье.

5
08.12.2019, 13:31

В начале фильма дети играют в песочнице и в какой-то момент один из них говорит: Я - динозавр! А через секунду уже стоит на спине динозавра:). Когда я спросила сына, как называется эта сцена, он ответил: Момент, когда они поменялись местами. Он рассказал это мне через 19 лет после выхода фильма на экраны! Я была в шоке:) Каждый раз, делая домашнее задание, я думаю о том, смогу ли я пойти погулять с друзьями.

4
04.12.2013, 18:54

Это фильм про то, как человек пытается выжить в одиночестве в течение многих лет. Как ему приходится совершать сложные поиски пищи и воды. Я получил большое удовольствие от просмотра этого фильма, особенно тех сцен, где идёт дождь и снег, которые для меня были в новинку. А какие фильмы запомнились вам? Расскажите о них в комментариях.

3
20.06.2013, 16:43

Это просто великолепный фильм. Мне очень понравился сам сюжет и игра актеров. Особенно запомнилась игра Дастина Хоффмана. Побольше бы таких фильмов! У него такой красивый голос, а я только однажды услышала его в записи, — сказала мне клиентка. — Когда он поет, то все вокруг просто замирает, даже машины на дороге перестают двигаться. За 2 месяца до этого я работала с этим мужчиной, и он дал это послушать своей девушке.

3
18.02.2022, 21:24

Это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть, только если ты действительно этого хочешь. Я был очень удивлён узнать, что эта картина была номинирована на Оскар в 20 категориях. В итоге фильм завоевал четыре награды, в том числе и за лучший сценарий.

3
13.03.2016, 18:06

В основном я бы советовала смотреть этот фильм тем, кто любит фантастику и приключения. И в целом, фильм просто замечательный. А началось у него все с того, что группа ученых решила осуществить мечту человечества - полететь на Луну. Было создано специальное оборудование, но в результате неудачного завершения эксперимента, часть оборудования разбилась при падении. И тогда ученые взялись за создание новых технологий для полета на Луну и решили отправить на Землю одного из роботов.

2
04.10.2016, 07:56

Это лучший фильм, что я когда-либо видел. Потрясающе. Как он снят, какие персонажи! Особенно хочу отметить великолепную игру Кристофера Ли.

1
Добавь свой комментарий!