Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
46 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Radiant

Страна: США
Премьера фильма: 13 июня 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что один человек понимает всю опасность того, если он станет правителем огромной страны, совсем не той, которую он знает и любит, но он не может сам себе помочь, он слишком слаб и у него нет таких возможностей, чтобы избежать нападения, ему нужна такая же самоотверженная и сильная девушка, которая пожертвует собой ради защиты своего любимого города. Женщина за рулем автомобиля следует за ним с парой продуктов, но как только она делает первый шаг, чтобы помочь мужчине, перед ней появляется огромная стена, она попадает в плен. Теперь она должна освободить своего возлюбленного или умереть. Но сколько бы ни было длиться этому тяжелому испытанию, она борется за свою любовь, не смотря на то, что ее возлюбленный оказался жестоким и холодным человеком. Сюжет фильма Shining (США, Канада, 2013) прост, это история любви, с помощью которой можно изменить мир. Главные герои фильма, муж и жена, недавно развелись и теперь хотят отдохнуть и насладиться медовыми месяцами. Они проводят новогодние праздники с детьми, но каждые выходные они ездят на уединенную виллу, где должны встретиться со своими старыми друзьями. Каждый раз, когда они подъезжали к этой вилле, они слышали рокот, который был очень похож на звук самолетов. После того, как они уехали, они обнаруживают, что на вилле отключена электроэнергия, а их друзья мертвы. Приключенческий фильм Fistful of Money (Великобритания, Франция) рассказывает нам о мире, в котором происходят необычные события. Несколько десятков преступников получают в наследство миллион фунтов стерлингов. Они решают его спрятать, но их плану не суждено сбыться. Некоторые из них начинают строительство собственного отеля, а в его качестве хотят использовать отель, который скоро появится в городе. За городом есть городок, в который все стремятся попасть, но желающих попасть туда всегда очень мало. Это обстоятельство заставляет одного из преступников, который не может бежать, не вернуться в этот городок, и выполнить последнюю волю умирающего. События фильма United Frontier (США-Великобритании, 2013), который рассказывает нам историю Рэймонда МакКэя, происходят в 2047 году. Спустя 300 лет после Великой Войны, человечество победило инопланетных захватчиков, и на планету не ступала нога захватчика. Люди жили в гармонии и единении, благодаря их технологиям и роботам, люди постоянно заботились о себе, а инопланетяне постоянно нападали на мирные мирные поселения.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стив Махоун

В главных ролях
Джеймс КейблJim CovaultСандра ФишДжереми ШварцМэттью Томпкинс
Трейлер к фильму Radiant
12.06.2013, 21:19

Фильм про молодых людей, которые приехали на свадьбу своих родителей. На самом деле свадьба была очень бедной и многие уехали ни с чем. А те, кто остались в этом городе, были вынуждены продать всё то, что у них было. К ним приезжает девушка, которая им не нравится. Она сразу начинает их обвинять во всех грехах и заставляет их работать на неё и её брата.

7
30.09.2015, 21:26

Радиация — это очень интересный научно-фантастический фильм 2005 года. Он рассказывает о радиации, ее влиянии на человека. В фильме есть некоторые моменты, когда у человека в крови повышается уровень радиации. Например, человек, который работает на радиационном заводе по производству радиации, потом может заболеть раком. А если вовремя не прекратить работу на этом заводе, то будет уже поздно.

6
27.09.2015, 08:39

История о мужчине и его жизни, написанная самим мужчиной. История, в которой герой все видит через призму собственного восприятия и видения. Он не может не думать о том, как он прожил эту жизнь и как он ее прожил. При этом человек этот - добрый и мягкий, любящий свою жену и детей, который хочет жить счастливо и спокойно, чтобы быть опорой для своей семьи. Но в какой то момент он начинает понимать, что он не может этого сделать в силу разных причин.

6
17.11.2020, 09:10

Не тратьте время на этот фильм, лучше пересмотрите Побег из Нью-Йорка с Брюсом Уиллисом.

3
24.08.2015, 09:29

Когда смотрела фильм, не думала, что он окажется таким смешным. Даже несмотря на то, что в нём присутствуют элементы фантастики. Фильм лёгкий и очень смешной. На сегодняшний день он самый лучший из современных фильмов. Я смотрела уже много современных фильмов и могу сказать, что этот фильм не уступает по качеству, а может даже и превосходит фильмы таких кинодеятелей как Звёздные войны. Этот фильм стоит посмотреть всем хоть раз в жизни. Также в этом фильме есть и любовная линия.

3
17.07.2018, 03:12

Фильм очень понравился, я даже слезу пустила. Есть над чем задуматься. Рекомендую. Сет Лорел - один из самых любимых актёров. Я посмотрела множество его фильмов, и ни одного раза не пожалела о потраченном времени. Один из лучших фильмов в карьере Лорела! Не зря он стал лауреатом трёх кинопремий Оскар (за сценарий, режиссуру и главную женскую роль).

3
29.08.2014, 00:15

Необычно, красиво, качественно, трогательно!. Она всегда была сильной женщиной, которая верила в любовь и добро. Но случилось несчастье: её муж попал в автокатастрофу и стал калекой. У него не было двух ног, а только одна, да и та очень слабая. Эта трагедия очень изменила её жизнь, ведь она больше не могла водить машину, как раньше. Он всегда был готов придти на помощь своей жене и детям, ведь его любили все.

3
30.06.2012, 17:17

Просто нет слов, настолько все замечательно!. Когда мне было 13 лет, мы с родителями поехали в отпуск в Испанию. После долгих экскурсий по старому городу, который мне не особо нравился, нам сказали, что можно прогуляться по пляжу. Мы зашли в маленький и скромный магазинчик и купили по крему для загара. На кассе стояла девушка-испанка с дочкой. Я расплатился, а потом повернулся к маме и спросил: Мам, а сколько стоит этот крем?.

2
06.07.2014, 15:43

Я смотрела фильм в кинотеатре с друзьями из-за интересной и необычной фантастики. Фильм повествует о том, что ученые хотят создать новую планету, чтобы на ней жить: в будущем, где будут очень высокие технологии. А мы, простые люди, будем на этой новой планете осваивать космос, в то время как ученые будут пытаться найти способ вернуть нас обратно на Землю, чтобы предотвратить катастрофу. В процессе создания планета, которую создавали ученые, стала испытывать некоторые физические проблемы.

1
18.07.2016, 16:11

Если вы ищете фильм, который заставит вас думать о том, как вы живете, то это кино для вас. (с) В этом фильме есть всё: и любовь, и драма, и трагедия, и юмор, и экшн, и много чего ещё. Этот фильм про человека, у которого нет ни семьи, ни друзей, но который при этом умеет любить, сопереживать, страдать и радоваться. Мне кажется, это лучший фильм о любви, который я смотрел.

0
Добавь свой комментарий!