Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rattlers Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
759 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Змееловы

Страна: США
Премьера фильма: 23 апреля 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая девушка Ирен, страдает от насильственных абортов, которые врачи делают по ночам. В перерывах между убийствами она испытывает душевные переживания и не может справиться с болью. После очередного изнасилования её помещают в психиатрическую клинику и обращаются с ней, как с умалишённой. Далее.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RattlersРежиссер: Джон МакКоли

В главных ролях
Сэм Чю мл.Elisabeth ChauvetДэн ПристРональд ГолдАль Данлэп
Трейлер к фильму Змееловы
26.11.2013, 05:05

Сюжет фильма: В маленьком городке на Аляске появляются два охотника, которые на самом деле - хладнокровные, безжалостные и кровожадные змеи. Они охотятся на людей, чтобы принести свою добычу в дом к главарю. Зомби-угар!!! Но самое главное, что они не пытаются скрываться и не бояться людей. Я очень скептически отношусь к подобным фильмам, даже если они и ужастики, а этот фильм я бы отнесла к категории просто ужас.

7
15.02.2020, 21:21

В этом фильме очень много красивых пейзажей и, наверное, его можно причислить к лучшим фантастическим фильмам. Как и многие фильмы про космос, этот фильм не только про приключения астронавтов, но и про борьбу с инопланетными захватчиками. Конечно, мы можем только догадывать, что же было на самом деле. Да и в самом космосе тоже есть многое не понятное.

6
11.08.2020, 09:47

Змееловы мне знакомы с детства. В кино я его посмотрела недавно и могу сказать, что фильм интересный. Это история про двух молодых парней, которые в то время жили на Аляске и работали на золотодобывающей базе. Они искали золото и нашли несколько золотых самородков и один из них как раз был самый большой. Но их начальство сказало ребятам, чтобы золото они не трогали и вернули тем, у кого нашли.

5
24.07.2020, 05:49

Фильм, который я впервые увидела в этом году в кинотеатре. Очень нравится история про двух полицейских, которых, как и в фильме У меня все хорошо, отправляют расследовать дело о серийном убийце. Я, правда, не помню, чем там дело завершилось, потому что сюжет какой-то короткий. Но само сочетание детективного сюжета, любовной линии и юмора, - это то, что делает фильм легким для восприятия. Так же, как, например, фильм Догвиль.

4
12.01.2016, 21:32

В фильме показана хорошая школа выживания, показано, как человек может быть храбрым и находчивым, показаны хорошие актёрские работы.

3
06.09.2022, 09:58

Хороший ужастик, но мне не очень понравилось. Слишком много крови и никаких эмоций для того что бы испугать, скорее я от этого фильма устала, чем испугалась. (с) И, тем не менее, у меня на то есть свои причины. История в фильме рассказывает нам про двух искателей приключений, отправившихся по поручению правительства за трофеями. Они отправляются на поиски редкого вида змеи, убивающей при помощи яда не хуже яда кобры.

3
29.04.2022, 08:55

Я, как и многие мои коллеги, очень люблю советские фильмы. Этот фильм в свое время имел просто оглушительный успех и не зря. В нем рассказывается о приключениях трех молодых ребят, которые пошли работать в милицию и сразу попали в самую гущу событий. Но не все было так просто и однозначно. Фильм о дружбе, о том что в жизни нужно полагаться на свои силы, свои знания, смекалку и умения. О том как трудно противостоять злу. Да, действительно, зло всегда побеждает добро.

2
08.07.2015, 13:51

Я просто хотел получить побольше денег за просмотр фильма, который в итоге оказался нудным.

1
23.07.2012, 13:37

Снято просто замечательно! Актеры играют великолепно! Очень страшный фильм. А какой финал — просто нет слов! У меня есть два самых безумных дня рождения. В 15 лет я впервые смотрел Титаник в кинотеатре (5 часов утра) и потом еще два дня боялся в темноте одна ходить по квартире. И в 25 лет я шел на свидание с девушкой, которая любила фильмы про зомби.

1
26.11.2018, 01:19

Кинофильм Змееловы, снятый на студии им. Горького в 1976 году, не имеет никакого отношения к фантастике. Это обычный, добрый и хороший фильм, снятым в духе старых сказок. По крайней мере, для советского зрителя. Этот фильм действительно интересен, прежде всего, своим сюжетом. Как я уже написал выше, здесь нет никакой фантастики. Здесь есть только приключения и любовь. В этом фильме очень много забавных ситуаций. Но при всём этом, фильм не является проходным.

1
Добавь свой комментарий!