Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
105 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

In the Name of Love

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 6 сентября 1999 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке на юге Англии. Молодой человек считает себя неудачником: у него нет будущего, он прикован к инвалидной коляске, ему трудно найти работу, друзей и, в конце концов, девушку. Он серьезно задумывается над тем, чтобы покончить с жизнью. Но однажды он знакомится с девушкой по имени Сильвия. Будучи очень привлекательной и веселой, она внушает ему мысль о том, что в жизни есть место любви. Джеймс решает следовать ее советам и начинает борьбу с одиночеством. Что сказать? А ничего не писать. Хотя, подождите, я скажу. Почитать рекомендовано. Я хоть и не смотрел этот фильм, но, судя по обзору на кинопоиске, история очень неплохая и фильм вполне может стать триллером года. Почему нет? Сюжет захватывающий, герои вызывают симпатию, да и идея взять человеческое несовершенство под контроль довольно любопытна.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фердинанд Фэйрфакс

В главных ролях
Тара ФитцджеральдТим ДаттонМарк СтронгДина СтаббБенедикт Сэндифорд
05.08.2013, 03:13

У фильма очень интересная и запутанная история. Я посмотрела этот фильм вчера вечером, хотя до этого фильм не видела и вообще не читала отзывов о нем. Но я просто обожаю триллеры, фильмы ужасов, поэтому решила посмотреть его. Фильм мне очень понравился, я много смеялась, смеялась во весь голос. В этом фильме есть интрига, и она держит в напряжении до самого конца. Актеры сыграли замечательно, особенно понравился мне главный герой в исполнении Энтони Хопкинса.

6
13.12.2017, 12:26

Хороший фильм. Особенно для тех, кто любит смотреть не на сцену, а на актёра. Так про что он? Конечно про любовь. Но вот именно на актёров в нём приятно смотреть. Да, он не про любовь в буквальном смысле этого слова, но он о том самом чувстве, которое заставляет нас совершать безумные поступки, даже если ради этого придётся совершить насилие над своей психикой. Кстати, это самый первый фильм в истории, получивший Оскар за грим.

6
18.10.2015, 15:46

Я видела два фильма про любовь, и оба мне понравились, хотя один из них – американский, а второй – итальянский. Итак, что же такого особенного в Незнакомке из Уайлдфелл-холла? Во-первых, это очень красивый фильм. Все в нем так элегантно и гармонично, начиная с музыки и заканчивая костюмами, что я бы сказала, что это один из самых красивых фильмов на английском языке. А уж про французскую составляющую и говорить нечего – просто загляденье. В фильме играют замечательные актеры.

6
07.07.2017, 06:40

На мой взгляд — это очень красивый фильм. Не могу вспомнить ни одного другого фильма, который вызывал бы столько эмоций! И при этом он еще и снят так, что зритель, как будто, видит всё происходящее перед глазами. И не только в кадре, но и в голове.

6
04.06.2014, 00:41

На мой взгляд, фильм был слишком затянут, его продолжительность по сравнению с предыдущими работами Скорсезе явно уменьшилась. Однако несмотря на это, фильм получился достаточно интересным и захватывающим. Один из моих любимых фильмов Я только что вернулся из долгого тура по Европе и Азии, за месяц мы пролетели более 30 000 километров. И вот, проснувшись сегодня утром, я увидел, что мой экран телевизора погас.

4
05.02.2018, 09:02

Фильм с необычной и интригующей историей, да и вообще мне очень нравится жанр триллера. На одном из просмотров фильма Исчезнувшая не могла оторваться от экрана, поэтому не задумываясь на следующий день побежала в кино на этот фильм. С первых же минут просмотра фильма мне стала понятна его детективная подоплека. История мне напомнила историю, которая произошла пару лет назад у моей подруги. А именно, её муж купил путевку на отдых в Испанию, а вскоре она пропала.

0
Добавь свой комментарий!