Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
528 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Queen Kong

Страны: Великобритания, Франция, Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 10 декабря 1976 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается прямо в аэропорту, где совершается ограбление. Ну, что тут сказать, каким должен был быть фильм, если бы он не был основан на книге Нила Геймана "Американские боги"? Не буду кривить душой, книга мне понравилась, и я, в свое время, смотрела фильмы по ее мотивам, но стала смотреть только благодаря книге. Да, все, кто любит фэнтези и страшилки, — всем смотреть, не пожалеете. Итак, давайте же с Вами встретимся немного раньше, в аэропорту. Начинается фильм с того, что одна из пассажирок, которую подвозит на своей машине шофер, спокойно входит в здание и видит убийцу в черном, который стоит у картины с убитым три года назад — ее мужем. Происходит перестрелка. Более двух часов пролетело незаметно. Из самолета выходят счастливая супруга с прекрасным сыном, и еще несколько пассажиров. Но это не все, что их ждет. Вскоре выясняется, что на борт самолета не пропущена девушка — она беременна, и ее рейс отложен на несколько часов. Выйдя из здания, она так и не может найти свой багаж, который оказывается на другом конце города. Освободившись от сумок, обнаруживает лежащую на дороге карточку — знак свыше, что искать надо именно ее. Поднимается ветер, самолет теряется в облаках, а из-за тумана ничего не видно. Вроде как все понятно, самолет не может сесть и продолжать полет. Но все оказывается намного сложнее. Воздушное судно выходит из строя, и вся команда вынуждена покинуть корабль. В случае, если самолет терпит бедствие в открытом море, команда может выжить, если совершит смелый, рискованный поступок, похожий на героический поступок самого капитана с гарпуном в зубах. Они не ждут помощи, а должны лететь — им нужно найти свою девушку, которую уносит в открытое море ветер. Так вот, через некоторое время с командой произошло некое странное происшествие. Все знают, что плавать в открытом океане нельзя, да никто и не собирается — все стоят на палубе и видят в море под собой плывущую по воздуху девушку. После чего последовал сильный удар, судно перевернулось, а один из членов команды начинает видеть сны. Однажды в своих снах он видит, как за ним гонится гигантская крыса с выпученными глазами и страшной пастью.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Аграма

В главных ролях
Робин ЭсквивРула ЛенскаВалери ЛеонРоджер ХэммондДжон Клайв
09.12.2013, 06:27

Фильм, который держит вас в напряжении до самого конца. Есть моменты, когда аж сердце замирает. Мне фильм понравился. А вы смотрели? Напишите, пожалуйста, свое мнение У меня сейчас две кошки: одна из них ест из миски и не даёт себя погладить, другая постоянно лижет руки.

7
04.10.2021, 04:51

Захватывающий сюжетный поворот может привести к непредсказуемым последствиям. Обитатели дома престарелых, которых играет знаменитая британская группа Квин, обнаруживают у себя в комнатах необычных гостей — маленького мальчика и маленькую девочку. Они не знают, что это дети хозяина дома, но уверены, что их похищают инопланетяне. Эти дети становятся частью звездной корпорации, которая занимается разработкой проекта Конга, способного менять облик.

7
17.03.2018, 02:31

Если вы будете слушать всё подряд, то узнаете все о жизни и музыке Битлз и не забудете ни одной песни. Но если вы хотите услышать только саму песню, то вам нужно слушать её как в первый раз . У них вообще много таких фильмов про музыкантов. Это их фишка. А вот фильм со Смитами, который мы смотрели с мужем недавно, это классика. Так что можно сказать, что теперь в нашей фильмотеке еще два фильма с ними.

6
01.12.2020, 15:39

Мне очень понравился этот фильм. Если бы можно было поставить 10 из 10, я бы поставила, т.к. в фильме все есть: и юмор, и экшн, и сюжет и атмосфера фильма. В главной роли играет знаменитая и любимая мною Одри Хепберн. Для меня этот фильм стал началом знакомства с ее творчеством и не зря он вошел в историю кино.

4
14.05.2020, 13:51

В главной роли Колин Фаррелл. Запомнилась фраза: По-моему, фильм о том, как важно уметь быть честным с собой. Неплохой фильм, особенно для тех, кто любит собак. И да, это экранизация мюзикла.

4
18.10.2020, 20:00

Я хочу рассказать вам о своем самом любимом фильме. Его я посмотрела уже раз десять, наверно. До сих пор получаю огромное удовольствие от просмотра и мечтаю, чтобы его опять посмотрели мои родные и близкие. Итак, про фильм. Жанр у него - фэнтези, фантастика. Это одна из любимых моих сказок. В главных ролях в этом фильме снялись знаменитые в Америке актрисы: Бриджит Нильсен и Мег Райан. Конечно, это не тот самый легендарный фильм, но фильм очень хороший. А главное, он очень добрый.

3
23.06.2020, 11:04

Фильм-комедия не отличается глубоким смыслом, однако же в нём есть такие моменты, что невольно смотришь на экран и улыбаешься как будто ты знаешь каждого героя фильма. Этот фильм - комедия-американа. В главных ролях играют: Мэрилин Монро, Фред Астер, Фрэнк Синатра, Дин Мартин и др. Сюжет фильма таков: две сестры-близняшки, они очень похожи друг на друга, но разные внешне.

2
13.02.2014, 00:54

В то время как этот фильм кажется странным, он невероятно забавен. Это как увидеть картину, которая не является реалистичной, и всё равно получать удовольствие. Я была удивлена тем, как много мы не знаем о людях, которые были героями этой картины. Они жили своей жизнью, пока зрители пытались понять, кто же она - настоящая Королева Кингу.

2
12.10.2021, 09:33

Они жили долго и счастливо, родили много детей, и все они стали успешными людьми. В этом весь смысл фильма. По-моему, только так и надо жить, если ты — человек. Когда я был маленьким, мама всегда давала мне немного денег после покупок в магазине и говорила: Не трать всё, сынок, оставь немного на туалет.

2
25.02.2021, 09:11

Это фильм, который заставит вас плакать. Он даже вызвал у меня слезную рвоту Мы с женой и дочерью поехали на море. По дороге назад у нас спустило колесо. Я попросил присмотреть за дочкой соседа, пока буду менять колесо. Пока он ходил к машине, она взяла мой бумажник, телефон и ключи от дома.

0
Добавь свой комментарий!