Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Funny Farm Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
22009 голос
Кинопоиск
7.039/10
1630 голос

Забавная ферма

Страна: США
Премьера фильма: 3 июня 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Преуспевающий нью-йоркский спортивный журналист и его жена-учительница решают оставить суету Манхэттена, чтобы жить в тиши сельской местности Вермонта. Но, едва устроившись на новом месте, супруги ощущают каскад событий, смертей и загадочных исчезновений, которые непременно разрушат идиллию Вермонтской глубинки... Страшная тайна Жоржа Крешо засекречена в архиве КГБ. Главная героиня, мадам Полин, зная все тайны мужа, не подозревает об этом. Жорж пишет мемуары. Главным персонажем книги становится маленькая девушка по имени Зизи. Брак с Зизи – это по сути семейная драма. Зизи живет в семье с мужем Луи и двумя детьми. Отец Зизи, Луи, в прошлом столяр, пропавший без вести на войне, мечтает повидать сына. Он делает все для этого, он готов на все ради этого. Но вечно жить воспоминаниями невозможно. Мадам Полин уверена, что ребенок родится в конце книги. Так и случается. Сюжетная линия биографии Дональда Дака строится вокруг зоомагазина по продаже домашних животных в Канзасе. В этом зоомагине, куда приходят за покупками изголодавшиеся по животным дети Америки, работает необычный продавец – человек-змея. Особым спросом у ребятишек пользуются декоративные крысы, белки и крокодилы... Неожиданные события, в которые оказались вовлечены в конце концов все жители магазина, переворачивают жизнь этого странного городка! Что может быть хуже, чем потерять любимых родителей? Оказывается, это еще не самое страшное! А вот если их нет уже пять лет? Нет, не для средней школы и не для младших классов. Для старших - особенно. Когда-то в жизни Дэвида Байрона была своя трагедия: его отец погиб при загадочных обстоятельствах. Дэвид потом часто вспоминал об этом, считая, что его родители и были виновны в их гибели. Оказывается, спустя много лет после смерти отца, мать Дэвида, Эми Байрон, родила сына от другого мужчины, капитана яхты. Теперь, по прошествии лет, ясно, что они бросили Дэвида ради благополучной жизни с новой семьей... С 12-летнего возраста Карл начал получать фантастические послания, в которых говорилось, что он могущественный профессор, который может все! А сам мальчик в это время жил в огромном доме своего отца. Однажды он отправился в сад, чтобы набрать фруктов, а вернулся уже с полученным от отца письмом.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Funny FarmРежиссер: Джордж Рой Хилл

В главных ролях
Чеви ЧейзМэдолин Смит-ОсборнКевин О’МоррисонДжозеф MaэpДжек Гилпин
15.11.2018, 22:56

Необычно, очень смешно. На самом деле, он еще и очень длинный. Но смотреть его нужно только лежа! Потому что сидеть с прижатым к груди коленом очень неудобно. И смотреть очень тяжело. С одной стороны, фильм показывает, насколько мы все зависим от интернета, телефонов и прочих благ современной цивилизации. С другой же стороны, показывает, какими слабыми и беззащитными мы при этом являемся.

7
13.06.2013, 03:30

Фильм был снят в стиле американской комедии 80-х и в нем много юмора. Все истории из фильма основаны на реальных событиях. Этот фильм о фермере, у которого два сына, которые не особо ладят. Однажды он отправляет своих сыновей на ферму родственников, но в результате они остаются там жить. В фильме есть смешные моменты. Рекомендую фильм к просмотру. Общее впечатление: Забавный американский фильм с хорошим юмором.

6
25.09.2015, 21:28

По-моему, это один из лучших фильмов, которые я видел в кино. Он такой добрый и в то же время смешной. Так что, если хотите получить больше удовольствия от просмотра, то обязательно посмотрите этот шикарный фильм. Особенно если вы в душе еще совсем юный парень, или та девушка, которая хочет казаться такой. Это лучший фильм про любовь.

5
02.06.2013, 04:19

Смешного и хорошего мало, зато как всё на самом деле обстоит, если присмотреться. Это один из тех случаев, когда не знаешь, как и реагировать. Вроде смотришь комедию, улыбаешься, даже смешно. Но когда тебе начинают рассказывать, что так на самом деле, то становится не до смеха. А если ты ещё и в теме, то вообще грустно. И вроде бы взрослые люди, а такие наивные. Хотя, скорее всего, это из-за недостатка образования.

5
12.08.2012, 20:28

Забавная ферма фильм 1988 года - о том, как семья фермеров собирается купить ферму. В доме живут мама, папа и сынок. Сынок в тайне от родителей делает себе прививки. Однажды они находят прививку в виде банана с сюрпризом - это оказывается банан-переросток.

4
03.08.2012, 23:28

Сюжет фильма разворачивается вокруг фермера, у которого на ферму приехал фермер, желающий купить у него цыплят. А дальше начинаются приколы фермеров и их друзей и врагов. В общем, если любите юмор, то смотрите смело! Моя мама смеялась больше всех. И конечно же это не все смешные до слез анекдоты для взрослых.

3
29.11.2018, 08:08

Сюжет фильма разворачивается вокруг фермера, который отправляется в дальний путь, чтобы найти для своей фермы нового управляющего, однако по дороге он попадает в неожиданные ситуации. Я думаю фильм можно сравнить с фильмом Жизнь прекрасна! Однажды я смотрел фильм Любовь и еще одна ночь. По сюжету женщина, желая отомстить мужу, устраивает пожар, в результате которого муж гибнет. У нее остается один ребенок, которого она отправляет жить к бабушке.

3
18.05.2018, 12:50

Забавный фильм, про двух парней, которые решили переехать в большой город к их матери, и найти себе там новую работу. А так же завести много новых друзей. Забавным оказалось это решение, потому что мать очень не довольна новым сыном. У него есть вредная привычка, которая сводит его с ума, а именно - это игра на кларнете. Он играет на кларнетах и кларнетищах, ну и еще на саксофоне. И он играет по вечерам в подъезде в четыре часа, не важно дома или на улице, что вызывает огромный гнев у соседей.

1
19.06.2014, 12:56

В этом фильме нет хорошего и плохого, нет добра и зла. Есть только то, что хорошо заканчивается. И ещё этот фильм учит нас тому, как делать добро без особой причины. Так что, если вы чувствуете, что вам нужно сделать что-то хорошее - посмотрите Забавную ферму! Когда я смотрел забавную ферму в первый раз, я подумал: Ну вот, опять очередная ерунда про фермера, его жену и шестерых детей, которым он всё обещает что-то подарить.

0
21.08.2013, 05:54

Это очень смешной фильм! Смеялась от души! Правда, не стоит его смотреть перед сном. Я потом долго уснуть не могла. И даже сейчас, когда вспоминаю про этот фильм, я улыбаюсь. А муж лежит рядом и еле сдерживает себя, чтобы не засмеяться. Спасибо!!! P.S. Фильм рекомендуется к просмотру девушкам, которые мечтают стать актрисами. Они смогут оценить всю иронию фильма.

0
Добавь свой комментарий!