Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Believers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
6723 голос
Кинопоиск
6.062/10
446 голос

Верующие

Страна: США
Премьера фильма: 1987 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* У психолога Кэла Джеймисона погибает жена. Вместе с сыном Крисом он переезжает в Нью-Йорк, где ему предложили место консультанта в полиции. Однажды Крис неожиданно исчезает... далее... Здравствуй, Лунный Лорд! Краткое содержание: Криминальная новелла о банде, разрабатывающей и устраивающей собственные изощренные ограбления. Отряд воров — это команда, состоящая из двух парней и двух девушек, обладающая невероятной живучестью и приспособленностью... далее Билл, Боб и Аллигатор Кратко: Билл, Крис, Кейт и их друг Аллигарт - четыре закадычных друга, известные на весь город ловкие мошенники, умеющие втереться в доверие к кому угодно. Однажды им пришлось взять на себя неприятное и опасное дело, которое и привело к печальным последствиям.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The BelieversРежиссер: Джон Шлезингер

В главных ролях
Мартин ШинХелен ШейверХарли КроссРоберт ЛоджаЭлизабет Уилсон
10.12.2016, 01:25

Фильм про верующих, которым тяжело живется в современном мире. И про то, что вера - это больше, чем просто религия или какая-то религиозная община. Вера не зависит от того, есть ли церковь в твоем селе или городе. Верующий человек - тот, кто верит сердцем, а не тем, что написано в Библиях. Кто верит в то, что мы живем на этой земле не для того, чтобы наслаждаться вещами этого мира, а для того, чтоб жить по вере, отдавать ее каждому, и даже тому, кто этого не заслуживает.

6
15.09.2022, 12:57

В фильме верующие показаны как люди слабые, трусливые и глупые. Главный герой фильма- Павел, является представителем тех верующих, кто не может ничего противопоставить атеистам, да и не хочет. Все его действия продиктованы исключительно его страхом. Он боится потерять свою веру. А вот атеисты, несмотря на свой атеизм, наоборот настроены решительно.

6
10.05.2021, 18:22

Если у вас нет денег, купите билет на этот фильм, потому что вы должны знать все эти истории и не иметь права их забыть. Я давно не видел такой потрясающей картины. У меня есть мечта – увидеть Париж и остаться в живых. В 1997 году я был там, и теперь хочу вернуться туда, где мой сын впервые назвал меня папой. А я его — папой. Это самое главное.

5
04.02.2018, 20:40

Прошёл уже год с тех пор, как я посмотрел этот фильм в кинотеатре, но каждый раз пересматривая его по телевизору, как будто заново переживаю его. В этот раз я решил пересмотреть его полностью, вместе с вырезанными эпизодами с участием Валерия Приёмыхова и Виктора Сухорукова. Эти актёры сыграли в этом фильме очень яркие, запоминающиеся роли. Фильм снят в жанре драма, мелодрама и комедия. Главные роли в фильме Вера исполнили: Владимир Гостюхин, Валерий Приёмыхов, Виктор Сухоруков и другие.

4
26.08.2021, 16:49

Вера и жизнь в моей душе Фильм для меня был очень тяжелый, тк его смотрели подростки, а в конце еще и по телевизору. Я очень сильно переживала за главную актрису, когда она попала в аварию. Для меня это было очень удивительно, ведь ее игра просто потрясающая. Но если в детстве это все воспринимаешь как сказку, то когда видишь себя через много лет после просмотра фильма, хочется плакать от безысходности, и я бы не могла сказать, что я не переживала.

3
23.08.2013, 01:23

Это было давно, в советское время. Тогда я впервые увидела фильм Верующие. На тот момент я даже не знала такого слова. Да и не было интернета тогда и информации о том, что происходит в стране и мире. Так вот этот фильм рассказывает о жизни нескольких человек, которые, по мнению одного из героев, верят в Бога. По ходу фильма я поняла, что ничего особенного в фильме нет, простой рассказ истории жизни людей, которые жили в то время.

2
16.05.2020, 22:53

Что ж, фильм хороший, хоть и не очень умный. Но лучше смотреть не одному. Лучше - с родителями. Ведь для них фильм тоже может быть хорошим У меня два высших образования, но я до сих пор работаю репетитором. В нашей семье с самого детства принято баловать детей и устраивать им праздники, и у нас даже выработался свой, особенный, ритуал под названием детский день.

1
10.05.2020, 09:08

Фильм очень сильный. Пронзительный. Глубокий. Вселяет надежду на то, что даже когда вокруг тебя враги, стоит тебе только захотеть и ты добьешься своей цели! Я люблю такие фильмы. Побольше бы их показывали по телевизору. * * * В детстве я была уверена, что моя кошка умеет разговаривать. * * * Проходя мимо зеркала, я постоянно вижу там свою физиономию. Мне надо побриться.

1
02.06.2019, 13:39

Я вообще атеист, но этот фильм меня зацепил очень сильно. Когда я его посмотрела, то просто разрыдалась и мне казалось что я тоже так хочу жить. Что это за вера такая? Откуда она взялась? Вера в любовь, в семью, она же сейчас вымирает! Это так здорово когда есть человек, который тебя любит. И для меня это не просто слова, это было в те времена когда все было намного проще, а сейчас все куда сложнее. Не знаю как вы, но я верю что все будет хорошо только не у меня, а у моих детей.

0
14.02.2018, 06:24

Фильм действительно неплохой! Я его, кстати, в то время и не смотрела, потому что его показывали поздно, а я уже спать хотела. Но когда я увидела его на торрентах, тут же скачала. И не пожалела, что посмотрела. Там очень интересная история, но это кино только для верующих. Хотя я и не из них, поэтому ничего нового для меня не было.

0
Добавь свой комментарий!