Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
3358 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Hälsoresan - En smal film av stor vikt

Страна: Швеция
Премьера фильма: 25 декабря 1999 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается со сцены вечеринки в датском ночном клубе. Главный герой теперь обременен семьей, у него на попечении подрастающий сын и работа. И настало время, когда нужно менять свою жизнь в корне. Антуан мечтает получить повышение, добиться успеха в карьере. Он решает переманить к себе на работу Анну (актрису), и едет с ней в Хургаду. Они женятся, и Антуану наконец то везет. Он едет в новую жизнь без конфликтов, без ссор с женой и с сыном.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лассе Аберг

В главных ролях
Лассе АбергДжон СколменАнна НорбергМатс БергманMaria Langhammer
04.10.2016, 03:34

В переводе на русский язык Хюнсэросэн означает Сборище неудачников. Да, именно так и переводят на русский название этого фильма. И пусть фильм не отличается особой оригинальностью сюжета, но он точно заслуживает вашего просмотра. Особенно, если вы хотите посмеяться от души. В фильме очень много шуток, которые смогут понять не только взрослые зрители, но и дети.

6
28.09.2014, 11:26

Ну и фильм ты снял! Сплошной стёб над людьми с их ценностями! Мой друг, которому я дал посмотреть этот фильм, сказал, что я ничего не понял. Мне же картина понравилась. И главное, я полностью согласен с основной мыслью: всё в наших руках. Мы сами решаем, как нам жить. Задумайся, о чём ты думаешь? Почему ты считаешь, что ты прав? Только ты можешь выбрать, что тебе делать.

6
01.04.2021, 12:49

Это не просто фильм, это шедевр. Все актеры играли великолепно, особенно впечатлила игра актера Кристиана Эриксена. Сюжет тоже достаточно не плох. Вообщем, рекомендую к просмотру. P.S. На фото - актеры фильма: Кристиан Эриксен, Миккель Братт, Кристиан Слэйтер, Анна-Лена Грён, Торбьорн Сунде и Хейкки Киуру.

5
08.05.2020, 16:40

Фильм очень необычный и понравится не каждому. Сам сюжет фильма основан на реальных событиях. В главной роли снимался Кристиан Слейтер (Кристиан из фильмов Перевозчик, Особо опасен, Воин). Главного героя сыграл сам Кристиан Слэйтер. Сюжет фильма очень интересный, сюжет необычный и затягивает с самого начала. Очень много забавных моментов как в фильме, так и по ходу фильма. Актёры играют свою роль отменно, в некоторых моментах даже очень хорошо.

5
13.12.2015, 18:17

Это не комедия, это просто комедия, причем очень слабая.

4
12.04.2017, 14:12

А вот и еще один вариант как избавиться от жены или Как жить с тещей/свекровью Я смотрю на нее и понимаю, что не могу оторвать взгляд от этой красавицы. Она не просто красива, она обворожительна! У нее есть все! И фигура и лицо и, конечно, улыбка.

4
12.02.2019, 20:08

Фильм про то, как в небольшом городке в Швеции проходит международная выставка собак. На выставке собаки соревнуются в различных номинациях: прыжки, бег, послушание и т. п. И один из участников, самый хитрый, выбирает самый опасный класс – выживание, в котором нужно пройти через все испытания и победить.

3
14.12.2016, 14:01

Отличный фильм! Завораживает своей атмосферой. Смотрел раз 10, но буду еще смотреть, хочется ещё. Вот только не знаю какую оценку ставить этому фильму, на мой взгляд он достоин 10 баллов))) Фильм снят по роману норвежской журналистки Анны Мария Кристенсен. В центре сюжета — жизнь в норвежском городке на севере страны, где много веков назад произошло знаменитое восстание рабов.

1
14.06.2015, 14:34

Фильм в жанре уродливо-красиво. По моему мнению, режиссер просто взял и соединил два абсолютно разных жанра. В начале фильма - уродство, т.к. показан процесс развития эмбриона. Затем, красота. А потом - еще раз уродство. И опять красота.

1
21.07.2017, 01:26

Итак, действие фильма разворачивается в двух эпохах: в XIX веке, когда в Испании не было телевидения и телевидения в наше время в Мадриде. История начинается с того, что в Мадрид прибывает испанский аристократ, граф по имени Антонио. Он останавливается в отеле, где его селят в один номер с неким Хуаном. Антонио и Хуан вынуждены терпеть соседство, ведь у них общая проблема - у обоих нет работы. Но постепенно их отношения начинают развиваться, и они влюбляются друг в друга.

1
Добавь свой комментарий!