Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Treacherous Понравился фильм?
3
1
IMDB
3.4/10
752 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Страх идёт по пятам

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1993 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в 1997 году. В семье Дельфины, девушки, родившейся и выросшей в маленьком городке, где большинство жителей живёт в вечном страхе и неуверенности в себе, вся власть в доме принадлежит мужчине — отцу Дэльфины. Злые силы постоянно преследуют семейство Дельфино, и оно переживает один чёрный день за другим. За нежеланием ничего замечать, Дельфина и её старший брат Рик наделяют отрицательных героев сверхъестественными способностями, а потом пытаются их обуздать. Лента Страх идёт идёт по-постукивать, и в то же время некая сила приковывает всех к экранам телевизоров и заставляет покорять горы вместе с её героями. А однажды из леса выбегает не совсем обычный человек. Описание фильма "В космосе" (США, Германия) в комедийном жанре. Четыре астронавта должны отправится в космическое путешествие. Для этого нужно выбрать компанию, найти подходящее жильё на далеком объекте, и принять решение. Так в звездную экспедицию попадает студент с Сми (Сэмюэл Л. Джексон) и его подруги Келли. Они с виду очень слабые и беспомощные, что создает дополнительные трудности для инопланетян. Копирование материалов возможно только c разрешения администрации сайта. Все фотографии являются собственностью их авторов. По вопросам использования изображений или публикаций связывайтесь с авторами.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TreacherousРежиссер: Кевин Броди

В главных ролях
С. Томас ХауэллТиа КарререАдам БолдуинКевин БернхардтРэнди Ингерман
01.06.2013, 22:20

Фильм для настоящих мужчин, которые знают, чего они хотят, и что им нужно от жизни. Один из лучших фильмов. Рекомендую всем! . . . В этом мире нет почти ничего невозможного. Я точно знаю! Я - это моё тело. Тело - это я. В моём теле - моё сознание. Оно не способно к переменам, оно не способно изменить обстоятельства жизни, и поэтому не способно изменить себя.

7
16.03.2019, 04:57

Фильм действительно снят достойно и качественно. Есть, конечно, ляпы и нелепости, но есть и интересные сцены, которые заставляют улыбнуться. Фильм заставляет задуматься о том, как может сложиться судьба человека в зависимости от того, какие решения он принимает. А вот актёры здесь подобраны действительно хорошо, играют просто великолепно. Даже сейчас, спустя 20 лет после выхода фильма, я уверен, что он интересен и актуален. Думаю, что обязательно нужно посмотреть этот замечательный фильм.

7
24.08.2015, 11:38

В фильме рассказывается о том, как молодой человек, которого играет Хью Грант, и его невеста - молодая певица, встречаются в одном из ночных клубов Лондона. Они безумно влюблены друг в друга, но их отношения находятся под угрозой, потому что у парня есть секрет. Что же это за секрет и почему, герой не знает. На протяжении всего фильма, мы очень внимательно следим за взаимоотношениями главных героев и наблюдаем, как постепенно они начинают раскрываться для зрителя.

7
29.04.2017, 19:03

Фильм-ужасов про психопата и серийного насильника, который в поисках молоденьких девушек, приезжает в небольшой городок. Чтобы запугать молодых беззащитных девушек, он делает с ними страшные вещи, которые не каждому человеку под силу совершить. Главная его слабость - это его мать, которая его полностью контролирует и контролирует его действия.

6
27.03.2020, 01:18

Очень классный! Сюжет фильма интригующий, очень захватывающий. На момент съёмок я была ещё ребёнком, но фильм настолько впечатлял, что я его пересматривала несколько раз. Конечно Страх идет по пятам - это не просто триллер, это настоящий психологический триллер с неожиданными поворотами и запутанными сюжетами. Что ж, начнем с сюжета, ведь он, прямо скажем, оригинальный.

4
24.09.2020, 10:24

Ну, ребята, это просто ужас: такое впечатление, что все эти ужасы, которые мы видим в новостях, произошли на самом деле. Но после просмотра фильма остается неприятное чувство.

3
13.10.2013, 04:17

Если вы не видели этот фильм, то вы ничего не знаете о кино. Если видели, то, как минимум, вы должны понимать, что не все кино должно иметь смысл. И если вы смотрите это кино, то знайте, что фильм не для вас и в вашей жизни все в порядке.

2
18.07.2014, 15:04

Я так и знала, что эти американцы просто так не отстанут, пока не снимут этот свой фильм.

1
19.07.2013, 09:56

Когда он вышел на экраны, я был совсем маленьким. Но вот уже 10 лет я постоянно пересматриваю этот фильм и каждый раз прихожу в восторг от его атмосферы и юмора. Рекомендую его для просмотра не только взрослым, но и детям, ведь это фильм с отличным юмором и отличной музыкой. А ещё это отличный фильм про маньяков и их расследования. Если вы не видели этот фильм, то вы многое потеряли.

0
28.08.2014, 16:20

Фильм-триллер Страх идёт по пятам (The Fear Has Come There) В фильме Страх идёт по пятам, сюжет очень прост, на тот момент когда фильм был снят, он был просто интересен и необычен. На протяжении всего фильма нам показывают различные ситуации, связанные со страхом, что делает его ещё более интересным. Фильм смотрится на одном дыхании, так как всё действие происходит динамично и динамично.

0
Добавь свой комментарий!