Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

The Peanut Butter Experiment

Страна: США
Премьера фильма: 31 октября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 00:35:00

* Действие фильма начинается где-то в конце 70-х годов 20-го века. Главный герой работает учителем в школе, и постепенно его жизнь меняется в худшую сторону. Жене на работе он нужен не как учитель, а как отец. Он пытается измениться к лучшему, но, естественно, получается не очень хорошо. Герой многое переосмысливает и пытается исправить. В конце концов, глядя на свои неудачи, он решает изменить свою жизнь, только не знает как. Весь фильм мы узнаём про его жизнь и про жизнь его семьи. Но, больше всего нам понравилась концовка. Она очень смешная, мне понравилась даже больше, чем предыдущая часть. Так что для всех любителей жанра комедия, этот фильм смотреть обязательно! Tommy Stewart The Tennessee Titans (США, 2013 год) в фильме речь идёт про "Вне игры" 1987 года. Главный персонаж по имени Томми Стэтхем (он же Рик Флэнаган), решил стать профессиональным игроком в американский футбол. С этим у него не очень получилось, но он каким-то образом добился своей цели и стал довольно успешным профессиональным футболистом. В фильме главный герой постоянно исправляется, он хочет исправить прошлое. В общем, фильм получился интересный и смешной, советую всем любителям комедии и футбола. Прочитала уже больше половины книги "Десять столпов мудрости" (Дзен для жизни) Ошо. Книгу читать интересно и познавательно, но... ощущение, что Ошо писал её, в основном, для себя. Например, он везде использует аналогия с компьютером. Если изложить её своими словами, то что мы имеем? Компьютер - это виртуальный мир, в котором мы живём. Если перевести этот пример, то можно сказать, что если мы не придём к какому-то выводу, мы сразу умрём. Если при этом всю жизнь делать только то, что удобно, то это тоже не поможет. А вот если человек начнёт всё делать по-своему, то у него есть шанс добиться результата. И что бы я не делала (я имею ввиду своё предназначение), со временем моё "я" разрушается. Если делать что-то неправильно, то я теряю смысл жизни и я как бы в лучшем случае злюсь. В худшем случае я на это просто не обращаю внимания. Всё это нужно осознать.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: МакКвейд Бразерс

В главных ролях
Лоринг МертаРоб БрокЛи СпоффордЭрика ДженовезеДжеймс Фицджералд
22.11.2017, 16:12

Фильм про то, как дети в детском саду едят бутерброды с арахисовым маслом. Но на самом деле - это эксперимент профессора из университета, который решил доказать детям пользу этого масла. Эксперимент проводится, чтобы доказать, что именно масло дает энергию и силу человеку. В этом фильме играют замечательные актеры в детских ролях. И сами дети в фильме очень хорошо играют. Посмотрела этот фильм в первый раз я очень давно, но все никак не могла его найти на просторах интернета.

7
16.08.2019, 05:35

Если вы хотите понять, как выглядит мир глазами слепого человека, посмотрите этот фильм. Это просто потрясающий образец кинематографа. Я ходил в кино, плакал и долго не мог отойти. Спасибо за возможность погрузиться в эту атмосферу ещё раз. Захотелось сходить ещё раз, только чтобы ещё глубже прочувствовать и прочувствовать всё, что чувствует слепой человек. Этот фильм заставляет задуматься о том, как мы смотрим на мир. Что мы видим и чего не замечаем.

5
13.05.2013, 10:42

Что такое мультфильм? Мультипликация - это процесс создания анимации - движений в виде движущихся картинок. Конечно, на этот фильм я возлагала большие надежды, но все они были разрушены в самом начале. Я ожидала увидеть нечто фантастическое и яркое, а увидела совершенно не понятый сюжет, с кучей недосказанностей.

5
18.12.2015, 03:33

Посмотрела я его вчера, в рамках дня короткометражной комедии. Фильм рассказывает о детях, у которых все игрушки сделаны из арахиса. Они решили, что это очень даже весело и с помощью игры и воображения они создали настоящий мир игрушек, как в магазине. Я вот только не очень поняла, почему эта анимация называется Печенье с секретом, если там ничего не происходит. Ну да ладно. А вот еще мне не понравилось, что они, дети, слишком взрослые для таких игр.

3
28.05.2021, 15:58

Этот фильм я посмотрела недавно. И он меня впечатлил. Он очень интересный и оригинальный. Это короткометражка рассказывает о том, как молодой человек решил попробовать арахисовую пасту вместе с бананом, который он ел перед этим. Вот и получился своеобразный эксперимент. А вот этот эксперимент может быть очень даже забавным. Ведь арахисовая паста - это действительно что-то невероятное по вкусу. Ну а банан, после такого эксперимента стал не таким вкусным. Очень оригинальный вкус получился.

3
04.01.2013, 13:40

Это была первая короткометражка снятая мной, и я был очень удивлен качеством работы. Было много смешных моментов, например: Я вам не хочу ничего доказывать! - сказал главный герой в самом начале фильма. Я просто хочу сказать, что вы должны попробовать арахисовое масло! Он посмотрел на людей вокруг него и сказал: Вы, ребята, должно быть, уже пробовали арахисовое масло, так что не говорите мне о том, что люди говорят на счет этого.

2
05.02.2018, 18:22

Это тот случай, когда фильм не столько смешной, сколько грустный. В нём есть пара моментов, вызывающих смех, но в целом он грустный и печальный. О том, как порой бывает тяжело, грустно, больно. Как жизнь иногда делает такие пинки под зад, которые выбить из колеи и надолго остаться в депрессии. А ещё есть мораль, в ней говорится, что все мы не идеальны, и нас, порой, тоже могут предать.

2
05.08.2022, 11:28

Фильм - не шедевр, но в нем есть своя прелесть. Для меня он не очень длинный, всего 5 минут. А в этом коротком формате можно показать все, что хочется сказать. Этот мультфильм для семейных просмотров. По сюжету, отец (а по сути это фильм о нем) приносит своему ребенку на обед печенье в виде арахиса. После этого у мальчика возникают проблемы с легкими. Но на этом история не заканчивается, ведь в результате экспериментов отца и сына появляется маленькая девочка.

1
13.03.2018, 00:24

Это потрясающе! Но нет слов Этот фильм должен жить! Он просто потрясающий! Я никогда не был так тронут. Слезы текли сами по себе. Когда мы снимали сцену с поцелуем, я думала, что это неправильно, потому что он всего лишь ребенок. Но все пошло не по плану, когда он поцеловал меня в щеку.

1
18.09.2015, 05:46

Сюжет: Фильм состоит из шести эпизодов. Каждый эпизод – это мини-история, как правило, о смешном обывателе и его жизни. В качестве главных героев, как всегда, выбраны мы с вами. Иногда по сюжету появляется кто-то третий, а иногда не появляется вовсе. Но именно мы и являемся главными героями этого фильма: все те люди, которые пытаются быть счастливыми, ищут свое место в жизни, стараются быть самими собой, но не всегда это получается.

0
Добавь свой комментарий!