Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gialloparma Понравился фильм?
0
3
IMDB
3.6/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Джаллорама

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 26 февраля 1999 (Италия)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Действие фильма начинается с того, что в маленьком итальянском городке Калтеккино происходит убийство священника, вслед за чем начинается череда странных и загадочных событий. Вскоре расследование этого дела поручают капитану полиции, которому предстоит установить истинные причины преступления. По ходу дела он знакомится с девушкой по имени Молинари, которая происходит из богатой семьи и не понаслышке знает об ужасах отцеубийства. В расследовании преступления она подозревает своего бывшего кавалера, который в своё время несправедливо по отношению к ней обошёлся. Герой начинает собственное расследование, которое приводит его в жуткий и отчаянный мир. Он начинает понимать, что причина кровавых событий в городке кроется в подземельях, где обитают демоны. А это значит, что перед ним возникает ряд сложностей и вопросов, ответы на которые пока знает только сама Молина.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GialloparmaРежиссер: Альберто Бевилакуа

В главных ролях
Наташа АмальРобер ОссейнКаспар КаппарониБронтис ХодоровскийMichela Miti
03.08.2013, 22:14

Не смотрите, если вам не нравится вкус сырого мяса и крови. Это отвратительно! Я очень люблю кошек, — сказала девушка. — И у меня живёт домашняя кошка, но я не думал, что в ней столько злобы и ненависти! У меня два маленьких сына: один учится в третьем классе, другой еще пока в детском саду.

7
16.12.2020, 13:39

Фильм очень понравился! Советую к просмотру всем любителям драм с уклоном в триллеры! Очень сильный и впечатляющий фильм, рекомендую! Я не ожидал такой мощной концовки! Браво!!! И ещё, там играет один из моих любимых актёров в кино, Роберто Бениньи, который сыграл в фильме Жизнь прекрасна и Сомния.

7
20.05.2014, 00:04

Очень крутой, динамичный, необычный и самый яркий, на мой взгляд, фильм этого жанра. В нём есть всё то, за что мы так любим жанр - тут вам и сюжет, и игра актёров, и интрига, а также масса других жанров, которые в этом фильме представлены в самых разных видах. Сюжет фильма довольно прост - он рассказывает о том, как люди со слабостями пытаются приспособиться к жизни, найти в ней своё место.

6
01.08.2017, 14:38

это фильм является продолжением фильма Джалло. Если сказать в двух словах, то его сюжет таков : молодая женщина-одиночка, она же по совместительству любовница богатого и красивого мужчину, который живет то с одной, то с другой в надежде найти ту самую единственную в своей жизни. Что из этого выходит мы уже знаем - в конечном итоге мы имеем две семьи и много детей от этих семей. Фильм в целом получился интересным, но довольно напряженным.

6
11.04.2012, 03:25

Romeo, Juliet and the Spy (Ромео, Джульетта и шпион), режиссер Федерико Моччиа. Я читала книгу, по которой был снят фильм и, может быть, поэтому этот фильм не произвел на меня впечатления. Книга, как мне кажется, более захватывающая. Как бы то ни было, фильм мне понравился. Хотя он не столько о любви, сколько о шпионских играх в итальянском квартале.

5
13.11.2012, 15:43

Для начала, надо сказать, что я посмотрел это фильм примерно 40 лет назад и с тех пор ничего не слышал о нём. И вот недавно друзья затащили меня в кино, якобы для меня одного, на Джаллорама. Я и не подозревал, что существует такой фильм, пока не включил его на днях, и не обнаружил, что это довольно известный ужастик.

5
02.02.2020, 07:11

Джалларама — картина, которая была снята по роману итальянского мастера джалло. На Западе его именуют кровавым хоррором. Для многих он является классикой жанра. Но не все могут понять его атмосферу. Я попытаюсь объяснить. В начале немного о сюжетах фильмов. Сюжет это основа, но она не должна быть самой страшной и самой важной. Это только скелет, на который набивают мясо. Самое главное, чтобы скелет выглядел правдоподобно и было понятно, что у него внутри.

5
04.11.2020, 23:30

Это чертовски страшно, но я досмотрела до самого конца! И никто меня не остановил. А сегодня я смотрела фильм про ужастик, и после него меня долго трясло. Теперь я знаю, как выглядят мурашки. На самом деле мурашки - это просто страх. В жизни такое случается постоянно, правда, не со всеми. Каждый день можно встретить несколько десятков людей, которые уже давно живут с этим.

4
24.10.2014, 17:45

Фильм о том, как девушка по имени Франческа оказалась на таинственном острове, где и началась вся эта чертовщина. Она - молодая, красивая, смелая и, конечно, несчастная. Несчастная, потому что на острове у нее нет вообще ничего — ни друзей, ни одежды, ни еды, ни крыши над головой. А несчастная, потому что там вокруг водятся всякие монстры и маньяки, и нужно постоянно быть начеку. Вот так я и посмотрел этот фильм.

2
13.04.2022, 10:50

Фильм Джалло не только о том, что происходит во время карнавала в Венеции, в других странах тоже бывает карнавал. Мне хотелось бы рассказать о своей любимой Венеции. О том, как я люблю этот город. Как я хочу снова и снова туда возвращаться. В этом фильме не показано, как выглядит Венеция в жизни, но, если мы заглянем в прошлое, то увидим, что именно в Венеции родился сам дух карнавала.

1
Добавь свой комментарий!