Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
212 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Patriot Act: A Jeffrey Ross Home Movie

Страна: США
Премьера фильма: 21 июля 2005 (Канада)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2003 году в Нью-Йорк, США. В фильме рассказывается о работе Сената, в котором заседают не только федеральные законодатели, но и профессиональные юристы, депутаты, сенаторы и конгрессмены. В фильме показаны как реальные политики, так и вымышленные персонажи, среди которых сенатор от Коннектикута, руководители предвыборных кампаний и других бизнесмены. В ходе интервью различные политики и конгрессменов попадают в крайне неловкие, смешанные или опасные ситуации, которые они потом неоднократно повторяют, подчас оскорбляя своих собеседников. Гарольд Блумфилд (также известный как "Kumb Thug" — "Короп Коробок") — адвокат и лидер предвыборного штаба сенатора Джона Маккейна. Рэй Санторум (Ray Santorum) — один из 42 сенаторов, лоббистов американской продукции с маркировкой "Сделано в США". Пол Райан (Paul Ryan) - чернокожий конгрессмен от штата Южная Каролина, политический кандидат от Республиканской партии. Эд Махони (Ed Mahoney) – ветеран воздушно-десантных войск США, лидер афроамериканской организации поддержки нового президента. Джеффри Ройс (Jeffrey Rose)  — военно-морской офицер США, специалист по борьбе с торговлей оружием. Джек Рид (Jack Reed)  - председатель комитета Сената по делам Вооружённых Сил и член Палаты представителей США. Кен Дженнингс (Ken Jennings)  — основатель и экс-глава корпорации "Rocket Devices", известной изобретением ядерного оружия. Дэвид Винер (David Viner)  – в прошлом сенатор штата Калифорния, сменил на этом посту своего начальника, сенатора от штата Кентукки. Джон Маккейн (John McCain) − родоначальник и лидер Республиканской политической партии в США. Впоследствии был переизбран на второй срок в Сенате. Мари Уорнос (Marie Warnos)  − ведущая актриса, в послужном списке которой — роль Елены Троянской в фильме "Троя".
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеффри Росс

В главных ролях
Джеффри РоссMajor Joceylyn AberleKate BlekhДрю КэриБлейк Кларк
10.12.2015, 08:15

Мой отзыв будет состоять из двух частей. Первая часть – обзор фильма. Вторая – впечатления от фильма. Поэтому, если вы не смотрели первую часть, то советую сначала прочитать этот мой отзыв. Итак, смотрим фильм, что рассказывает нам о Джеффа Россе / Jeff Ross: Жизнь, как она есть. Джефф - это настоящий боец. Он обладает огромным мужеством, выдержкой, выносливостью и настойчивостью.

7
06.02.2023, 06:50

В США и России идут споры о том, есть ли у Джеффри Росса гражданство, может ли он быть гражданином России, но его участие в фильме про его жизнь и работу в Белом доме - очень хорошее подтверждение тому, что он мог бы быть настоящим россиянином. Мне понравилось как он играет своего героя, как говорит, я сам почувствовал себя героем этого фильма. Конечно это не тот фильм, который можно смотреть в интернете, с субтитрами, где всё понятно и без них.

7
19.08.2012, 08:39

Фильм о Джеффе Роузе, который за три дня до своей свадьбы узнает, что на самом деле он не был отцом своего ребенка. Жена уходит от него и рожает ему их общего ребенка, а он подает на развод. Очень мрачный фильм, рекомендую всем, кто хочет посмотреть на то, как человек меняется. И если вы думаете, что он, конечно, сам виноват, то это не так. Вот так вот.

6
16.11.2015, 19:44

Этот фильм, снятой на основе исторических событий и реальных персонажей, про Джеффа Росса, которого зовут просто Джефф в фильме. Его жена, сестра и брат - это главные персонажи фильма. Джефф и его жена - молодые люди, которые любят друг друга. Они живут вместе с их детьми и женой брата Джеффа, Джейки. Их сын, Джек, - подросток который не ладит с отцом. У Джеффа есть работа, но он хочет уехать отсюда. Он работает охранником в магазине в Кливленде.

6
04.06.2016, 05:25

Это очень хороший фильм, который расскажет вам о человеке, который стал настоящей легендой. Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100. Победителями станут те, чье число ближе всех к двум третям от среднего арифметического чисел, выбранных всеми участниками игры.

6
21.11.2021, 03:47

Патриотизм — это фильм о Фрэнке Дрекселе (Джексон Х.) и его отношениях с Джеффом Роузом. Это очень личный фильм, рассказывающий о том, как Фрэнк Дрексель (Джексон) и Джефф Роуз (Джейсон) росли вместе, но не могли быть вместе из-за их характеров. Фильм об их противостоянии. В нем рассказывается история о том, что произошло между ними в детстве. О том, почему они не могли жить вместе. Я смотрела этот фильм на русском языке.

5
03.07.2018, 09:36

Фильм с очень хорошей картинкой, и очень интересными актерами. На мой взгляд — это лучший фильм о войне за все время. Да, есть более-менее интересные фильмы о Войне, но нет таких фильмов, которые бы дали действительно полное представление о том, что такое война, и чего она стоит. Еще один плюс фильма — то, как в нем показана ситуация с правами человека. В нашей стране с ними, к сожалению, все не так хорошо, как могло бы быть.

5
27.06.2015, 09:00

Это очень сильная работа, которая заставляет задуматься о том, что жизнь продолжается и для таких людей, как Джеффри. Он родился в 1942 году в бедной семье, где отец пил и избивал мать; в 12 лет он ушел из дома, скитался по стране, подрабатывал, где придется, пока не оказался в лагере для интернированных в Тайланде (его спасла американская армия). В 1965 году в возрасте 31 года Джеффри стал сержантом армии США.

2
04.05.2014, 15:53

Спойлер — если смотреть его ночью при свете фонарика — можно увидеть призраков из прошлого. Только что вернулась из кинотеатра. После такого фильма в голове полный сумбур, и все что я могу сказать: я смотрела его 5 раз, два из которых — вместе с мужем, а один — по отдельности в две руки. Он один из самых эмоционально тяжелых фильмов, которые я видела. Но этот фильм — одна из причин моего похода в кино.

2
26.10.2014, 08:17

Когда я услышал эту песню, я заплакал. Я никогда не видел его таким нежным и открытым в фильмах, которые я смотрел. И мне жаль, что фильм заканчивается.

0
Добавь свой комментарий!