Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
73 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

La maleta

Страна: Чили
Премьера фильма: 1963 (Чили)
Продолжительность фильма: 00:40:00

* Действие фильма начинается после Хэллоуина. Молодая пара, чуть повздорившая накануне, молча отправляется на пляж, чтобы отпраздновать свою примирение. Однако, по дороге домой у каждого из них происходят странные и ужасные вещи. Кажущаяся обычный пляж оборачивается для них адом. Во время прогулки они случайно становятся свидетелями одного убийства, их душат свои же подруги, которые специально хотят сделать больно и унизить новую избранницу мужа. И вот из-за внезапного страха смерти через несколько минут они оказываются в охваченной огнем машине. Спустя несколько дней они просыпаются в одной из квартир многоэтажки, где их мучают страшные галлюцинации. Тем не менее, они решают, что осталось не так уж и много времени для того, чтобы быть вместе.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рауль Руис

В главных ролях
Gastón DuvauchelleГектор ДювошельOrieta EscamezGonzalo Palta
27.09.2013, 20:57

Сюжет фильма состоит из нескольких новелл, объединенных темой улицы, которые рассказывают о жизни трех молодых людей, живущих на одной улице в маленьком испанском городке. Они не знают об этом городе ничего, кроме названия и того, что он маленький. Одна из них, девушка по имени Мария, живет со своей тетей, вторая, Хуан, - с родителями, а третья, ее подруга, Анхела, переезжает в этот город к дяде.

7
23.03.2013, 18:06

Этот фильм я смотрела много лет назад. Но вот сейчас, я решила его пересмотреть. Я думаю, что он еще ни раз будет мною просмотрен. Этот фильм, как и многие другие фильмы Федерико Феллини, просто нельзя не смотреть. Он глубокий по смыслу и очень красивый в своем исполнении. Как будто, каждый кадр - это отдельная история, от которой у меня слезы текли по щекам. Это потрясающе красивый фильм. Сюжет фильма не новый. А в то время такого мы еще не видели.

6
22.07.2020, 03:41

Очень интересный, захватывающий, и с хорошей концовкой. - Фильм создан испанцами, и я думаю, что в нем есть какой-то испанский колорит.. В то время в Испании было много мата, поэтому в фильме есть много мата. Но, в общем-то, это не напрягает, скорее даже воспринимается как юмор. Хотя иногда это даже слишком (особенно когда они говорят это мы вам не говорим, мы это так видим, и так слышим). Ну, а в целом, фильм очень хорошо снят, с хорошими актерами.

5
23.08.2015, 16:19

Что можно сказать про этот фильм? В этом фильме есть любовь - это главный двигатель сюжета, есть немного философии и присутствует легкий юмор. Этот фильм мне напомнил одну очень старую испанскую комедию. Фильм мне показался очень забавным, так же очень хорошо передана атмосфера того времени. Очень интересно наблюдать за тем как люди жили в то время, я даже представить себе не мог, что такое возможно.

5
10.01.2015, 18:53

Это испанский фильм, в котором рассказывается о жизни и деятельности Пабло Пикассо в то время. Фильм рассказывает о том, как Пабло Пикассо работал со скульптором Сальвадором Дали, а также о том как они создавали свои шедевры: работы Пикассо и Дали. Очень интересный и захватывающий фильм, хотя он длится 1 час. Я его смотрела несколько раз, и в итоге решила написать свой отзыв.

5
24.06.2018, 05:25

Фильм в жанре короткометражки производства Италии в 60-х годах прошлого века. Режиссер фильма - Giuseppe Cantini, который был снят совместно с Etnie D.G.F. (Франция). Это небольшая история любви. Главная идея фильма - показать, как можно прожить жизнь человека и создать семью, когда его в этом никто не поддерживает, а окружающие только пытаются его обмануть. И в один момент, он понимает, что он стал заложником собственного мира, своих мыслей и желаний, в которых не было места семье.

2
29.03.2018, 13:22

Фильм-короткометражный художественный фильм La maleta (плохое испанское слово, но вы можете перевести и как плохая еда, или на русский язык — голодная) — один из первых фильмов Хуана Хосе Кампанеллы. Это его первый полнометражный художественный фильм, до этого он снимал короткометражные фильмы. По сюжету фильма молодой испанский солдат возвращается домой после военной службы в армии США и попадает в дом своей матери, где находится его жена. И они там начинают готовить.

2
25.02.2014, 00:26

La maleta (Плохая девочка) - испанская мелодрама, которая была снята по роману. Эта драма рассказывает нам об истории молодой девушки. История начинается с того, что у нее есть только мать и она не хочет жить у них. Она приходит к своему отцу и он предлагает ей пожить в доме у него. Когда все идут ужинать у отца, то в дом приходит парень и девушка, которая ему очень понравилась. Парень хочет сделать девушке предложение, но его отец говорит, что он ей не пара.

1
10.02.2019, 06:55

Нет слов, одни эмоции. Не могу не рассказать еще об одном фильме: в свое время очень впечатлил. Называется На краю рая (The Edge of Heaven, 1994). Главные роли сыграли Мэрил Стрип и Том Хэнкс. Сюжет повествует о супружеской паре, которая оказывается на грани исчезновения. Но перед этим они сталкиваются с самыми тяжелыми испытаниями в своей жизни.

1
05.06.2016, 01:22

С большим удовольствием посмотрел этот французский короткометражный фильм, снятый в 1963 году. Это история о молодом человеке, который, попав в беду, обращается за помощью к своей матери. Молодой человек хотел бы получить деньги, чтобы заплатить долги. Он пишет письмо, которое приносит ему успех. Но он не получает от матери ни денег, ни ответа. Мать просит его не вмешиваться, но он продолжает писать письма.

0
Добавь свой комментарий!