Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Lo mejor de Teresa

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Америке, где молодой парень Трес (Мигель Феррер) является сиротой из приграничной с Мексикой области. Чтобы выжить, он вынужден общаться с цыганами, которые используют его в качестве раба, продавая наркотики. Пока его хозяин Фернандо Бакеро (Антонио Карлос Дельгадо) ставит целью создание собственной империи, Тресу предстоит найти свое место в жизни. В поисках работы наш герой находит богатого мексиканского издателя, который передает ему рукопись сценария. Фильм будет состоять из двух частей: работа над сценарием пройдет в полной тишине, а сам сценарий будет написан от первого лица.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Alberto Bojórquez

В главных ролях
Тина РомероХорхе Мартинес де ОйосАльма МюриэльЭстела ИндаКарлос Лопес Моктесума
26.02.2022, 14:19

Этот фильм, наверное, можно отнести к классическим фильмам, которые любят женщины (а как вы думаете, любят ли они их мужчины?). Этот фильм очень легкий и романтичный. В нем нет пошлости, но он довольно интересный. Действие фильма разворачивается в Испании во времена Гражданской войны, где у одной семьи родился ребенок. Но вот только семья эта была не обычная, а с двумя девушками (в этом фильме их зовут Инес и Тереса).

6
17.03.2019, 04:27

Не хватает только фразы в конце И поделом ей, стерве!. Все-таки режиссер очень правильно все изобразил. Как бы вы поступили на ее месте? Правильно! Вы бы так и сделали. Успокоились, поужинали и легли спать. И все. Это единственный выход, который был бы для вас верным и, кстати, логичным. А у этой женщины, оказывается, были проблемы. Ей было скучно, и вот она решила развлечься.

6
07.04.2019, 21:55

Это одна из тех вещей, которые были на самом деле. Это фильм , который заставляет тебя плакать, смеяться и чувствовать себя живым, потому что он про тебя и про то, что ты любишь. Это как будто бы фильм про тебя. - вот как можно было бы описать этот фильм. Этот фильм заставит вас о многом думать. Его, несомненно, стоит посмотреть. А еще лучше- не раз. Если дочитали до конца, то вы супер.

6
10.06.2015, 05:24

Потрясенная до глубины души. Глубокий и сильный фильм! Смотрел не отрываясь. Всем советую посмотреть! Это произведение способно вызвать эмоции даже у самого черствого человека! Ты должен оставаться сильным.

6
20.04.2017, 02:30

Не стоит смотреть на мир глазами Терезы. Тереза была идеальной женщиной-матерью. И фильм про это. Фильм о том, как мать должна жить со своим сыном-подростком, как ей стоит себя вести, как себя нужно вести, чтобы быть идеальной матерью, хорошей матерью. О том, что все мы такие матери — идеальные и не идеальные, как будем воспитывать детей. Так вот, он не о Терезе, нет.

5
08.12.2019, 05:05

Потрясающее кино про любовь. На протяжении всего фильма ни разу не возникло желание его остановить и посмотреть что-то ещё. Если вы любите психологические драмы с хорошей актерской игрой, то это кино вам обязательно понравится. Смотреть всем и не один раз! Всем советую, кто ещё не посмотрел. Это очень хороший испанский фильм. Не пожалеете. У меня дома живут две собаки. Они — как дети.

5
17.03.2017, 07:46

Я не люблю латиноамериканские фильмы, по причине их специфичности и большого процента таких фильмов в мировом кино, а особенно в европейском. Но этот фильм меня приятно удивил. Он снят без единой капли лишнего пафоса, просто, с хорошими актерами и не банальным сюжетом.

4
11.05.2019, 05:02

Я был настолько потрясен этим фильмом и историей, которую в нем рассказали, что, возможно, не стану его пересматривать. Но это просто восхитительно! Фильм основан на реальных событиях. Тереза (Эдит Пиаф) потеряла зрение в 17 лет, и врачи сказали, что остаток жизни певица проведет в темноте. Тогда Тереза написала свою первую песню и стала выступать с ней в кафе и на улицах.

4
09.03.2017, 13:45

Фильм состоит из двух частей. Первая часть рассказывает о жизни Тересы, которая была очень богатой. Не было не одного человека в городе, который не любил бы Тересу. Но она считала, что деньги не сделают её счастливой. Она хотела найти себя. И второй частью фильма является её история любви к Хосе Марии. Он был обычным работником и жил с отцом. В конце фильма он узнает, что у Тересы родился сын от него. Вот тут то и начинается всё самое интересное. Фильм красивый, завораживающий.

4
07.12.2019, 02:40

Не понимаю, как можно было поставить оценку 6 (из 10)! В нем нет НИ-ЧЕ-ГО! Ни сюжета, ни смысла, ни игры актеров, ни сюжета, ни игры, и это при бюджете в 100 тыщ долларов! У них нет сюжета? Нееет, я такого еще не видел! Есть только бредовая развязка, которая не имеет никакого отношения к фильму.

0
Добавь свой комментарий!