Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
186 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Mandinga

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того, что в пустыне в Африке, одному местному фермеру удалось спасти маленькую девочку и спрятать ее в своём доме. В школе у девочки было много неприятностей. Но тут в школу приезжает телевизионный репортер, который хочет взять интервью у отца девочки. Но фермер не желает давать интервью, и это возмущает местного шерифа. Тогда репортер покушается на жизнь фермера, и местное население против этого, и ради спасения девочки фермер вынужден сдаться, и дать журналисту интервью, на которое тот уже назадавал кучу вопросов. Девчушку задерживают в школу и на ночь оставляют в доме фермера. Она боится всего, и незнакомца, и надвигающейся на нее опасности, и грохота приближающейся грозы. Но когда грозовая туча проходит, девочка успокаивается и начинает ласкать и целовать малыша. В суете и темноте, ему это нравится и его желание растет. Девочка становится симпатичной ему, и он предлагает ей выйти за него замуж. Но для начала он должен немного с ней позабавиться, поделившись с ней своей силой, и она соглашается, и тогда он показывает ей свое настоящее лицо. Но это только отсрочка и он приходит к ней ночью, когда она не готова ни к чему и собирается спать в своей постели, но это только начало. Он показывает ей, что он её отец, что она его дочь и что он будет за нее бороться до конца, и с той силой, которую он покажет ей. На следующий день, дочь фермера чувствует себя плохо и пытается сбежать. Отец похищает её и на следующий день рассказывает ей правду о своем прошлом. Но девочка боится отца и бежит обратно в дом, а вместо нее в дом пробирается насильник. Тогда отец убивает его, но этого оказывается мало, и кровь продолжает сочиться из-за халата. Но мужчина вытаскивает ее из дома и разрывает халат. А тут на нее смотрит настоящий отец и объясняет ей, кто он, и только он может защитить ее. Она начинает жить с ним, но они нарушают ее покой и теперь она должна бороться за свою свободу и найти себя.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марио Пинзаути

В главных ролях
Антонио ЖизмондиSerafino ProfumoMaria Rosaria RiuzziPaola D'EgidioСезаре Ди Вито
05.08.2014, 02:10

Вот уже много лет хочу побывать в Индии. Но не так, как все остальные туристы – на 2-3 дня, а как минимум на 7-10, пожить, посмотреть. И я знаю, что это будет круто. Ведь Индия - это не просто страна, это часть моей жизни, которую я еще никогда не видела. Каждый раз, когда я слышу слова Индия или Индокитай, то вспоминаю себя 10 лет назад. Тогда я была совершенно другой.

7
30.01.2015, 19:57

Mandinga (Мандинги) - приключенческий фильм-опера с песнями на музыку композитора Марка Минковского (Мекки). Опера по сюжету одноименного романа британского автора сэра О. Генри. В основу фильма легли приключения героев произведения сэра О.Генри с использованием спецэффектов и компьютерных технологий. Действие фильма происходит в Англии начала XX века. Картина снята для телевидения, но имеет более широкие возможности для реализации режиссерских фантазий и постановок спецэффектов.

7
21.02.2013, 10:51

Фильм на самом деле очень интересный и увлекательный. Не всем детям, даже с хорошими знаниями английского будет понятен, но если вы все же посмотрите этот фильм, то получите уйму положительных эмоций. Сюжет рассказывает о путешествиях во времени. В этом фильме показана жизнь одной семьи и борьба мужчины со временем.

6
06.09.2018, 20:12

Как можно было испортить хороший фильм? На заднем плане играет музыка, и в кульминационный момент герои фильма внезапно начинают танцевать, причем музыка звучит все сильнее и сильнее. И тут на экране появляется надпись Это уже конец. Спасибо за просмотр. Оказывается, это титры. Мне было 10 лет. Когда я учился в третьем классе, у нас в школе был один паренек, который все время пытался меня рассмешить.

6
22.04.2016, 11:22

Давно хотела посмотреть хоть что-нибудь из старой школы - чтобы с большим количеством экшена, спецэффектов, на большом экране, в 3D. Подумала, а не посмотреть ли старый японский боевик, который так популярен в Европе и Америке, где его часто крутят по ТВ? Ведь в основном такие фильмы смотрят дети и подростки. А мне, как взрослому человеку, наверное, будет не особо интересно смотреть на то, как герои-подростки то и дело то нападают на плохих ребят, то убегают от них, то опять же нападают.

4
24.07.2021, 16:38

Это единственный фильм в мире, от просмотра которого я рыдал в течение нескольких часов. Так я смотрел фильм И пришла Война 2005 года и плакал. Это действительно единственный фильм, который оставил такой глубокий отпечаток в моей душе. Эта драма показывает, как в один ужасный день мир перевернется, и мы все должны будем принять это. Это также показывает насколько сильно все люди и семьи привязаны друг к другу.

2
14.09.2019, 09:09

Мандарин, режиссер Аньес Варда, Франция. Фильм про французскую деревню, в которой есть только две дороги: одна – вдоль берега моря, другая – в горы на юг. Но эта дорога очень опасная: то в камне застрянет, то со скал сорвется. Вот и приходиться всем жителям этой деревни, а особенно двум братьям с дочерьми, держаться друг друга, чтобы не разбиться. В то же время они влюбляются друг в друга. Да и все события фильма происходят на фоне этой любви.

1
15.07.2019, 20:52

В фильме рассказывается о двух людях, один из них - молодой человек по имени Куиллион (в переводе – петух), а другой - девушка по имени Минерва (в переводе с латинского – разум). В юности они любят друг друга и вместе отправляются в путешествие, чтобы найти друг друга. Но их отношения развиваются по законам жанра приключенческих фильмов и, как это бывает, заканчивается хеппи-энд.

1
25.06.2018, 06:04

Очень понравилась данная картина, хоть и не очень много в ней действия, но зато как красиво она снята! Если вас не смущает что главные роли исполняют женщины, то обязательно посмотрите эту киноленту, не пожалеете! Сюжет данной картины заключается в следующем. Действие происходит на острове, где по решению ООН должны провести эксперимент под названием Мандинга.

1
29.04.2018, 05:15

Я понимаю, почему он получил Золотую малину как худший фильм года и заслужил титул Худший фильм всех времен (возможно, из-за саундтрека) и премию Золотая малина как один из худших фильмов. Вы можете смотреть этот фильм только в том случае, если вы совершеннолетний.

0
Добавь свой комментарий!