Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Page 3 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
6794 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Третья страница

Страна: Индия
Премьера фильма: 21 января 2005 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:19:00

* Действие фильма начинается, когда Дейв Ламберт (Руперт Сандерс) и Линди (Джинсы Лани) решают улететь из Дели в Кералу по одному необычному совпадению. Проведя в Индии год, Линди и Дейв оказываются влюблены в одну и ту же девушку. Когда проходит некоторое время, Линда понимает, что влюблена в Дейва, а Дейв думает, что Линда влюбилась в него, и что они оба хотят быть вместе. В фильме Дейв встречает новую любовь и решает начать все с чистого листа. Но на что готов человек ради любви? Много раз в этом фильме Линда и Дейву придется сделать ужасный выбор. В итоге они преодолеют все трудности, и обязательно будут вместе. "Разрыв" (Индию) в своей последней картине снимает видный индийский режиссер Апичатпонг Веерасетакул ("Из ада", "Гангам стайл"). Этот фильм "Разрыв", первая часть трилогии Веераситакура о двух сестрах, судьбы которых и их выбор могут повлиять на весь мир. Сестры Чинма живут в Индии. Их судьба, так или иначе, будет влиять на все человечество. В начале фильма Чинм рассказывает историю своей сестры и своего выбора в жизни. Сестры были подругами, но с тех пор, как старшая из сестер вышла замуж за брата, ее личная жизнь пошла наперекосяк. Теперь она живет одна, стараясь прокормить и одеть свою мать. Именно ей, Чинмел (Чулпан Хаматова), необходимо отыскать своего настоящего брата. Фильм заканчивается почти трагически: старшая сестра умирает, а младшая, Чинам, пытаясь спасти ее, впервые в жизни совершает сознательный выбор.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Page 3Режиссер: Мадхур Бхандаркар

В главных ролях
Конкона Сен ШармаАтул КулкарниСандхья МридулТара ШармаБоман Ирани
Трейлер к фильму Третья страница
13.10.2022, 01:28

Захотелось почитать про Вторую мировую и посмотреть документальный фильм об Освенциме. В фильме есть кадры, где пленных выводят на прогулку по городу, так вот я бы с удовольствием оказался в их роли, потому что я не знаю ни одного языка, кроме русского. Что ты хочешь этим сказать, говоря, что мне нечего волноваться? Разве я сказал тебе хоть одно плохое слово? Я просто сказал, что меня не волнует, если ты будешь встречаться с кем-то еще.

7
28.09.2019, 18:42

Третья Страница, которая по сюжету фильма Книга Мастеров - это фильм в жанре фэнтези, который я смотрел еще в 2005 году в кинотеатре. А именно этот фильм с актерами: Олег Табаков, Игорь Верник, Анна Ардова и другие. И это был третий фильм из этих трех: Завещание Ленина, Поп. Ну во первых мне очень понравился этот первый фильм, потом я посмотрел все остальные фильмы. В этом фильме я узнал главную сюжетную линию всех фильмов.

6
29.10.2021, 06:07

Фильм, который стоит посмотреть. Я очень придирчиво отношусь к выбору фильмов для просмотра.

6
21.02.2022, 21:17

Как я люблю его за то, что он есть. Когда он выходит на экраны, ты сразу же начинаешь его ждать и не успеваешь выйти из дома, как он уже вышел. И тогда ты начинаешь грустить по нему и вспоминать все свои мечты и надежды. Ты думаешь о том, как ты хотел бы жить в том мире, где главные герои будут такими, какими ты их представляешь в своих мечтах.

4
29.05.2012, 13:24

Отличный фильм! Особенно для тех, кто ходит по дому в нижнем белье. Муж у меня строгий, поэтому в тот вечер он приготовил ужин. Но, придя с работы, я ему сообщила, что фильм он посмотрит завтра. Я очень люблю этот фильм. В нем рассказывается о жизни людей, которые живут по соседству через реку, и у всех у них разные судьбы. В фильме показано их совместное прошлое, которое объединило их сегодня.

3
27.05.2016, 06:14

Когда я узнала, что это фильм выйдет в 2005 году, то сильно удивилась, потому что это совсем не то, что было до. Если вы в курсе, у фильма с таким названием нет никакого отношения к этой книге. В целом фильм неплохой, но не более.

2
28.07.2018, 15:25

Не понравился. Очень много диалогов, а действия мало. Очень много ненужных диалогов, на мой взгляд. Ну и сами герои скучные. Главный герой - тряпка. Он даже не мог защитить свою сестру от её же бывшего. Все время думал только о себе. Второй герой тоже тряпка, который все время плакал из-за любви к сестре. И главный герой тряпка.

2
15.11.2016, 02:58

Третья страница, по мнению многих критиков, является лучшим фильмом, в котором снимался Стивен Сигал, что, конечно же, не может не льстить этому актеру. Картина получилась динамичной и захватывающей. В центре сюжета – группа друзей, каждый из которых хочет в корне изменить свою жизнь, но не знает, с чего начать. Но если у одного человека есть план, то его будет не остановить. Поэтому друзья идут на все, чтобы достичь своей цели. Сценарий написан просто и легко, без особых сложностей.

2
17.05.2017, 23:10

Эта картина не отличается от всех остальных. Сюжет как всегда состоит из различных ситуаций. Этот фильм не очень подходит для семейного просмотра, да и вообще не для кого. Здесь не будет смешных моментов, ну а если и будут, то это не придаст вам хорошего впечатления. Да и вообще в фильме присутствует много недочетов, хотя в наше время такие фильмы уже можно сказать норма.

2
07.08.2014, 12:44

Фильм повествует о человеке, чья жизнь до поры до времени была вполне заурядной и в каком-то смысле даже скучной. Но, к несчастью для главных героев фильма - его и его жены - судьба преподносит им поистине ужасный сюрприз, который переворачивает все с ног на голову и кардинально меняет жизнь каждого из них. В этом фильме нет привычных нам мелодраматических сцен, не будет романтических отношений между главными героями. Это фильм о человеческой глупости и безрассудстве.

0
Добавь свой комментарий!