Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Maciste nella valle dei re Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
218 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Мацист Могучий

Страны: Франция, Италия, Югославия
Премьера фильма: 24 ноября 1960 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с того, что сын мафиози похищает дочь сенатора. Сенатор отправляется на розыски, но не может найти свое чадо. Сенатора похищают и в начале фильма, и в конце. В этом фильме он совершенно не похож на себя в прошлом. Ненависть его к мафии стала окончательной, а жажда мести стала почти безграничной.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Maciste nella valle dei reРежиссер: Карло Кампогаллиани

В главных ролях
Марк ФорестЧело АлонсоAngelo ZanolliFederica RanchiКарло Тамберлани
21.06.2021, 14:35

Ну, если это просто комедия, то я - Охлобыстин! А недавно мне рассказали историю, как к одной бабушке привезли маленького щеночка. Привезли, и оставили с ней! Так она его воспитывала, как родного! И на свою голову, не зная, как справиться с капризным зверьем, попросила помочь соседку, профессиональную актрису.

6
01.06.2012, 20:31

Не могу не высказать свое восхищение и уважение к одному из лучших режиссеров в СССР- Юрию Озерову. В его фильмах снимались настоящие гениальные актеры. И один из них- Мацист. Фильм Мациста Могучий был снят в 1960 году. У этого актера большое актерское будущее. Он родился в 1933 году, в Москве. Умер в 1983 году, не дожив до 50-ти лет. Но успел сыграть много ролей в кино (смотрите мои другие отзывы). Мациста-старшего сыграл великий Владимир Дружников.

6
12.11.2017, 10:04

Мациста Я знаю, что это фильм - боевик, но он не так уж плох, я бы даже сказал, очень даже хорош. В нем нет абсолютно ничего такого, на что стоило бы обращать внимание, и в нем нету ничего такого, чего стоило бы бояться. На что стоит обратить внимание и на что стоит бояться: 1) Фильм-боевик 2) Много крови. 3) Много драк. 4) Плохие парни в фильме с первого же момента, сразу же, как только появляется первый злодей, идут против своего начальства (из-за чего и получили нагоняй).

6
08.03.2019, 13:49

Этот фильм снял в свое время американский режиссер Билли Уайлдер, и если вы помните, тогда он был очень популярен, многие на протяжении десятилетий с удовольствием пересматривали его, да и сейчас вряд ли кто забудет. Фильм получился такой легкий, юморной, добрый, без всякой пошлости, и даже я бы сказал, что для тех времен, это просто шедевр. Да и сейчас он смотрится превосходно. Но по сути - сюжет простой, но очень захватывающий.

5
18.05.2022, 18:57

Сюжет: В СССР, на одной из сибирских баз создается секретная база по освоению космического полёта в космосе. Там проходят подготовку пилоты будущей экспедиции, а для подготовки будущих лётчиков-космонавтов и был взят главный герой фильма летчик Петр Мацист со своим другом капитаном Иваном Коломийцем.

5
09.04.2017, 10:26

Хороший фильм. Хоть и старый, но тем не менее - смотрится легко. Интересный сюжет, хорошая игра актеров. Что ещё нужно для хорошего кино? А ещё в фильме есть интересная загадка: Где же всё-таки находится дом Мациста? И я думаю, что ответ будет таким - В России! Ведь наш человек всегда ищет выход в трудную минуту! В данном фильме показано, как один из героев фильма - русский ученый Мацист, отправляется в Россию - на свою историческую родину.

4
20.06.2012, 04:37

Фильм получился просто шикарным, что можно сказать о нем. В нем есть все - динамичный сюжет, отличные актеры, много перестрелок и драк, ну и естественно любовная линия. Я не помню в каком году его сняли, но, когда смотрел фильм, мне показалось, что он 60-х годов. А что? Вполне возможно! Сюжет фильма рассказывает о том, как русский полицейский по имени Иван Васильевич отправляется в Китай, чтобы наказать китайского генерала за покушение на советскую власть.

3
01.09.2012, 02:46

— Очень хороший фильм, если вы хотите увидеть, как выглядит настоящая человеческая боль — посмотрите Макбет — это более точная и суровая картина. В этом фильме, по крайней мере, есть глубина. Я, конечно, посмотрел этот фильм. Как и многие другие картины, снятые в то время. И могу сказать, что могучий — мягко сказано. Он просто невообразимо жесток.

3
25.10.2021, 20:33

На фильм ходить обязательно. В нём полно чёрного юмора. Всё это напоминает мне фильм о войне Ярость (Rage) с Брэдом Питтом. Всё самое лучшее в фильме собрано в этом фильме.

1
09.06.2018, 23:21

Это не просто хороший фильм, это лучший фильм из всех, которые я видел. Когда я спросила, почему же он так думает, он ответил с удивлением: Потому что ты ему не доверяешь. Мать ребенка пришла к врачу: — Доктор, у моего сына нет никаких проблем с учебой! Врач посмотрел на нее скептически: — Ну хорошо, вы беременны двойней. Мальчик или девочка? — Мальчик. — (В ужасе.) А у меня дочка.

1
Добавь свой комментарий!