Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Faithful Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.8/10
2082 голос
Кинопоиск
6.846/10
432 голос

Верность

Страна: США
Премьера фильма: 3 апреля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* После 20 лет брака муж решил построить новую жизнь с 24-летней секретаршей, а чтобы не потерять деньги при разводе, нанял профессионального киллера, чтобы тот зарезал Анну. Однако Анна почувствовала неладное, через несколько дней пришла к мужу и попросила его не убивать ее, обещала быть хорошей женой и любить его до конца своей жизни. Но, глядя на ее трагическое лицо, муж поклялся уничтожить ее. Перед смертью Анна прокляла мужа, и на жену с ребенком рухнула страшная кара. Оксана: «Было как-то раз дело, когда я застала мужа с другой женщиной. Сразу вслед за этим он приехал к нам домой, где мы сидели с детьми. И тут он начал рассказывать мне про чувства к той девушке. В какой-то момент он сказал, что он ее очень сильно любит, что из-за нее готов бросить нас и уйдет к ней. Но этого он никому не расскажет, а мы все будем жить дружно и счастливо. Я сказала, что не хочу его слушать и попросила уйти. На тот момент я была в шоке и мне все это очень не понравилось. Но самое странное, что ни он, ни его родители, ни те, с кем я его поддерживала, не поверили его словам». В старые времена, когда еще не было камер, за измену мужу приносили в жертву свою жизнь. Толстой отрекся от жены. На этот раз «Радищев» и «Бестужев-Рюмин» предпочли впасть в временное бессилие. Первая женщина-писатель. Русская императрица Елизавета подписала указ, разрешающий женщинам заниматься сочинительством, и в 1756 году в России появились литераторы Дарья Дьякова, Екатерина Голицына и Софья Бобринская. Первым значительным произведением Голицыной, вышедшим в свет, стала пьеса «Молодая вдова», сразу после успеха которой Екатерина II, по ее словам, «могла только заплакать». Бросок к свободе. В 1804 году на свет появился Антуан де Сент-Экзюпери, «первым французом, который заставил нас плакать», — так отзывалась о нем его мать, Агнес. А отец позже писал: «Поистине Сент-Экс открыл нам глаза на то, что все люди — братья, и что любой человек может быть братом другим людям.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FaithfulРежиссер: Пол Мазурски

В главных ролях
ШерЧазз ПальминтериРайан О’НилПол МазурскиЭмбер Смит
10.11.2016, 03:24

Название само за себя говорит - это довольно таки милая история о любви и измене. Очень даже трогательная и душевная мелодрама. Фильм действительно стоящий и заслуживает внимания. В фильме присутствует очень красивая любовная история. Также присутствуют и жизненные моменты, когда в жизни случаются разные ситуации, и они могут влиять на наши чувства. А здесь вы увидите, на то как главный герой старался остаться верным своей жене, которая ушла к другому мужчине.

7
30.07.2018, 08:28

Это один из самых странных, грустных и красивых фильмов. Я не знаю другого фильма такого же эмоционального, трогательного и грустного одновременно! А еще, это один из самых запоминающихся фильмов, после которого мне еще долго было скучно смотреть что-то подобное. Но несмотря на мою любовь к этому фильму, я так и не нашла ни одного минуса. Он настолько вселенский, что даже не хочется ничего комментировать.

5
18.05.2012, 14:22

Не могу сказать, что фильм сильно поразил и заставил задуматься, он скорее заставляет задуматься над тем, кто мы и что можем сделать для близких, а также что значит по-настоящему быть верным и преданным другом. А вот фильм Впусти меня - впечатлил. Если вы еще не видели - посмотрите. Вот некоторые цитаты: Я хочу, чтобы ты любил меня, как я люблю тебя. Но я никогда тебя так не любила.

4
13.12.2013, 07:30

Мой отзыв о российском фильме Верность в категории Драма. Как мне кажется, у этого фильма очень положительная репутация, особенно в нашем кинематографе. Конечно же, потому что он стал первым нашим фильмом, который получил Золотой Оскар в 2016 году. А это, знаете ли, многого стоит. Да и вообще, мне кажется, что этот фильм - один из самых лучших российских фильмов, которые выходили на экраны в последние годы. Потому что до него российские фильмы были либо очень слабые, либо откровенно плохие.

3
07.11.2019, 00:24

Я плакала очень много. И по сюжету, и над концовкой (что очень редко бывает). Все на своем месте, все очень жизненно. Но у меня есть ощущение, что я смотрела фильм не только про Любовь, но и про Веру. На фоне этого просто все блекло и не интересно. А вот на фоне Веры вся жизнь героев становится очень интересной. Именно Вера в лучшее в человеке, во вторую половинку, заставляет героев жить и работать дальше.

3
07.04.2023, 19:08

Сюжет фильма: Семья Ивановых живет благополучной жизнью. Муж на работе, жена в доме, дочь в детском саду. У них все прекрасно, все любят друг друга, жизнь идет своим чередом, но однажды в их жизни появляется посторонний человек. Его зовут Борис, он симпатичный парень, с которым у них закрутился роман. Вскоре выясняется, что Борис - женатый мужчина, причем у него есть маленькая дочка, которую он очень любит и никогда не оставит жену ради любимой женщины.

3
14.07.2017, 23:26

— Если бы мне предложили его пересмотреть, я бы, не колеблясь, согласился. Очень актуальная и правдивая картина. Не понимаю как можно было снять такое кино и не спалить при этом свой зад. — Я хочу тебя. — Да, но как? — Не знаю, я просто хочу. Как-то так, наверное, это и есть любовь. И чем дальше, тем больше. С годами это становится сильнее. У нас у обоих.

2
02.08.2016, 20:53

Я не очень люблю комедии о жизни за границей, поэтому для просмотра фильма Верность выбрала совсем другую роль — русской женщины. И если раньше я не решалась посмотреть этот фильм, то теперь не жалею об этом. В этом фильме отлично показано, как живут в России и как там относятся к русским женщинам. На примере русской девушки, которая вышла замуж за иностранца, показана жизнь простых людей за границей.

2
02.06.2019, 08:13

Фильм о том, как важно в наше время верить и ждать. Без ожиданий нет смысла в нашей жизни, без них она превращается в существование.

0
03.09.2019, 04:07

Как по мне, то это не кино, а пустышка, снятая под псевдо-жанром - драма. И если в самом начале, когда главный герой только знакомится со своей будущей женой, еще можно наблюдать какие-то проблески и намеки на любовь к ней, то после просмотра, желание посмотреть еще раз, пропадает очень надолго. В самом сюжете ничего интригующего нет, в нем нет каких-либо неожиданных поворотов событий, да и сам сюжет какой-то обыденный.

0
Добавь свой комментарий!