Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lover Come Back Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
7593 голос
Кинопоиск
7.201/10
436 голос

Вернись, моя любовь

Страна: США
Премьера фильма: 20 декабря 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Джерри и Кэрол трудятся в рекламном бизнесе, но в разных агентствах. Джерри привык тратить свободное время на женщин и алкоголь, но Кэрол мечтает заполучить себе в мужья миллионера. Двадцатитрехлетний актер и кинозвезда Том Уилкинсон (Эрик Фишер) – друг детства Джерри и всегда был в него влюблен. Парень вызывается помочь своему другу в поисках подходящей партии, и все начинается замечательно: роскошная квартира в Лондоне становится домом для прекрасной девушке по имени Лиз. Именно она и становится объектом симпатий Тома, но тот безумно влюбляется в девушку. Это история о двух подростках, живущих по соседству, которые поступают в конце концов в один колледж и в одну и ту же школу. Как-то после уроков в школу приходит странный человек, который уверяет ребят, что их родители во главе с учителем превратились в настоящих зомби, которые превратили школу в склеп. Помочь им вызвался парень по имени Джек. Он сумел отговорить родителей учеников от этой идеи и с помощью детектива Джека Сэмюэля (Бен Аффлек) вычислил, кто стоит за нападением на школу. Вскоре случилось то, чего никто не ожидал: отец одного из учеников, а также его отец и два бывших учителя школы – две новые жертвы зомби. Чем закончится эта история, и смогут ли школьники спастись от коварных зомби? Корнуэлл и Иден живут в большом многоквартирном доме, где у каждого из них своя комната. У Иден есть брат Джимми, который периодически издевается над сестрой и ещё иногда пытается обидеть её. Однажды Джимми заявляет, что раз Иден не хочет с ним играть в футбол, то он получит мяч, если Иден закричит. Иден долгое время терпит издевательства брата, пока сама не задумается над тем, кто он и зачем издевается. Вскоре ей удаётся каким-то образом выяснить, кто же на самом деле её брат.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lover Come BackРежиссер: Делберт Манн

В главных ролях
Рок ХадсонДорис ДэйТони РэндаллЭди АдамсДжек Оуки
Трейлер к фильму Вернись, моя любовь
22.04.2020, 00:12

Это лучший вестерн, который я когда-либо видел, и лучший фильм всех времен. У них даже диалоги идеально скомпонованы. Если так и дальше пойдет, скоро меня можно будет смело зачислять в кинокритики. Я уже видел достаточно.

7
04.11.2018, 12:16

У меня нет слов!!! Я просто плачу. Да, у меня есть жена, но я бы каждую минуту целовал другого. Это любовь!!! Не могу сказать, что я не люблю кошек, просто я к ним привыкла. А эта — прям, как настоящая. Кошка не кошка, а кошка с человеческим лицом. Так я про своего кота говорю. Вышла из комы, всё помнит: как пить дать.

6
29.06.2017, 17:43

Если не увижу тебя до полудня, выключу телевизор. Он не выключает.

6
21.06.2022, 20:37

Фильм о любви, о жизни и о мечтах. Он снят так, что, если вы не смотрели в молодости Три тополя на Плющихе, то и не поймете все, что происходит на экране. И это замечательно. Сейчас есть много хороших фильмов, которые можно посмотреть и после 40 лет, и просто переложить на себя. Я сама еще помню, как была влюблена в Весна на Заречной улице, но мне казалось, что никогда я не чувствовала ничего подобного, хотя видела, как она любила.

6
19.07.2022, 20:25

Фильм я не смотрела в детстве. Когда увидела случайно название, то подумала что это старый фильм с тем же названием, что и в старом советском фильме. Оказалось, что это совершенно новый фильм. Я не ожидала, что он мне понравится. В нём есть всё что я люблю в фильмах этой категории. Очень интересный сюжет. Все знакомые актёры. Не смотря на то, что я уже не молода, я не могу спокойно смотреть как парень и девушка расстаются. За всех переживаю. Люблю этот фильм, где всё по-настоящему.

5
07.04.2013, 15:53

Я очень люблю историю любви, написанную и рассказанную автором романа Вернись, моя любовь Ладиславом Лукомским. Книгу читаю с удовольствием. Фильм, снятый по этому произведению, тоже понравился, хотя есть некоторые минусы в нем, но это даже хорошо. В фильме есть любовная линия и она раскрыта очень реалистично. Я сразу поняла, что главный герой фильма влюблен в главную женскую роль и не смогла с этим не согласиться.

2
09.02.2023, 15:44

Любовь всегда побеждает (англ. Walk This Way) — кинофильм режиссёра Джона Кассаветиса, в главных ролях которого снялись Джон Уэйн и Джин Артур. Экранизация одноимённого романа Ричарда Олдингтона. Фильм представляет собой кинодилогию, повествующую о трёх разных браках с тремя разными женщинами. Роман вышел в свет в 1958 году, а в 1959 году был экранизирован. В этом году фильму присудили приз за лучший фильм года, как и роману.

2
03.07.2016, 21:16

Посмотрела из-за Дэвида Боуи. Он там красавчик. И после каждой сцены с его участием я искренне ему завидовала, потому что на той же сцене могла быть и я. Но на следующий день я пошла в соседний кинотеатр снова посмотреть этот фильм. Просто, чтобы убедиться, что это был не сон. И все-таки он был настоящим. Не просто красавчиком, а красавчиком в идеальной киношной жизни. Которой у меня нет.

0
07.03.2012, 23:40

Просто потрясающий фильм и невероятно трогательная история. У многих людей возникает чувство печали из-за любви. И это тот случай, когда фильм затрагивает все струны души, и ты плачешь вместе с главными героями Я думал, что когда поедаю чипсы, то сразу теряю вес. Но оказалось, что эта привычка увеличивает мой вес еще на несколько килограмм. Теперь я ем чипсы в три раза меньше. Я только что узнал, что мой лучший друг — гей.

0
25.04.2014, 14:08

В 1962 году этот фильм стал самым кассовым в истории. Но в 1961 году он бы не собрал и десятой части от этой суммы, поскольку из-за цензуры в некоторых странах фильм вышел с цензурой. На мой взгляд, эти правила можно и нужно пересмотреть. В те годы, когда вышел фильм, для детей с родителями была запрещена какая-либо фотография, кроме семейного снимка, а для взрослых — фотография без улыбки и смеха.

0
Добавь свой комментарий!