Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
196 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

On the One

Страна: США
Премьера фильма: 12 октября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается со школьных времен героини Ребекки Нэш. Когда-то, семнадцатилетней девушкой, она была прекрасной солисткой школьной рок-группы, популярной не только в округе, но и далеко за его пределами. Однако, позже она понимает, что в музыке остались её мечты и желания. Она решает измениться и начинает посещать курсы актерского мастерства. Девушка понимает, какая она заурядная личность и что на данную роль в жизни её не назначали. Конечно, жизнь девушки складывается не совсем так, как она себе представляла, но она достаточно быстро обретает настоящую дружбу с другим человеком, который помогает ей пережить все невзгоды. Эта дружба стала настоящим событием в жизни девушки. Но вокруг неё постоянно происходит что-то странное и непонятное. Оказывается, что у неё есть сестра, которая на самом деле не совсем обычная сестра. И этот факт повергает девушку в настоящий шок. И не смотря на жизненные трудности, которые преподносит ей судьба, Ребекка не унывает, а становится успешнее и находит свое истинное счастье. Сюжет фильма "Убей своих любимых" основан на истории двух братьев по имени Элайджа и Гарри. Элайдж – замкнутый и нелюдимый парень. Он ни с кем не общается и не вступает в контакт ни с девушками, ни с парнями, даже не пытается. Его цель заключается в том, чтобы стать самым крутым, использовать в своих целях все, что он сможет узнать, заработать кучу денег и уехать в Америку, где он сможет спокойно наслаждаться жизнью. Когда у него полностью начинает разрушаться личная жизнь, Элайджи в прямом смысле этого слова начинает сходить с ума. Он видит свое будущее как брошенного одинокого и несчастного человека, который, не смотря ни на что, хочет жить так, будто он никогда не жил. И когда в нашу историю вмешивается третья сторона, он убивает всех, кого только можно, даже собственных близких людей. Удастся ли Элайдже осуществить задуманное и стать самым успешным человеком в мире? То, что происходит с героями картины "Любовь и смерть" — это вовсе не комедия или мелодрама. Это жестокая и тяжелая трагедия, которая настигает их в один момент. И, всё же, оба эти понятия вполне могут совмещаться. Два брата вдруг узнают, что они смертельно больны. После этого, их сознание начинает искажаться, словно оно находится во власти дьявола. Они понимают, что их дорога только в Ад, и они могут бесконечно продолжать существование там.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Charles Randolph-Wright

В главных ролях
Адевале Акиннуойе-АгбаджеТичина АрнольдРоза АрредондоDenise BurseRev. Eugene Callendar
18.04.2018, 11:52

На мой взгляд, это кино про людей, которые пережили войну детей и взрослых, и в связи с этим они научились ценить жизнь и дорожить ею. И это не только про детей с их переживаниями, а про всех людей. Я бы даже сказала, что фильм про то, как люди смогли выстоять и выдержать все трудности, которые им пришлось пережить на войне. Что-то я очень долго все описываю и надеюсь, что вы меня поймете. Этот фильм о том, что война - это ужасно. Это зло, которое никогда не должно победить.

7
08.11.2020, 19:43

Это не комедия - это сказка, которую режиссер и сценаристы в одном лице умело преподнесли зрителю.

6
25.06.2018, 05:46

Это одно из тех кино, которые стоит посмотреть один раз, и все. Фильм про то, что нужно держать свои обещания.

6
30.06.2016, 23:28

В фильме рассказывается про молодого парня, который случайно попал на праздник в Лас-Вегасе. Он оказывается там с тремя девушками, от которых в будущем придется избавиться. Девушки, кстати, не простые, а настоящие ведьмы, поэтому он должен их еще проверить и узнать, что они хотят сделать с ним, а не только ему. У него есть друг, который тоже оказался в этом городе. И этот друг, чтобы найти деньги, которые им нужны для того, чтобы они улетели с ним в Африку, будет искать этих ведьм.

6
20.04.2021, 21:12

По моему мнению, это лучший фильм про то, как человек в итоге меняет свою жизнь, и про любовь, конечно. Это очень трогательная и красивая картина, которая не оставит равнодушным никого. Вот вы знаете, что такое любовь? А вы когда-нибудь меняли себя ради любимого человека? Не просто ради любви, а чтобы ему было хорошо с вами, и чтобы он стал лучше? Фильм рассказывает нам, насколько сильно некоторые люди могут поменяться ради своей второй половинки.

6
11.05.2014, 09:40

Этот фильм рассказывает о трех абсолютно разных людях, которые оказались в одном месте-бассейне с водой и попали в одну минуту в одно и тоже время. Действие происходит в одной небольшой гостинице в Южной Дакоте. Но на фоне этого все равно происходит нечто невероятное. О чем этот фильм? Он рассказывает о человеке, который потерял веру в свою жизнь и решил отправиться в путешествие по миру. С собой он взял своих друзей и жену.

3
25.07.2016, 05:40

Фильм-мюзикл On the One мне понравился, хотя я и не поклонник ни музыки, ни мюзиклов в принципе. В целом фильм неплохой, особенно если учитывать время выхода данного произведения в прокат. Сюжет построен на любви, а точнее, на двух любовных треугольниках, которые периодически пересекаются друг с другом. По сути, это фильм о двух девушках, о том, как они проходят нелёгкий жизненный путь, полный слёз, разочарований и потерь.

3
20.09.2022, 07:32

Мой отзыв про фильм On the One 2005. On the one — это не просто фильм-драма, это настоящая драма. Драма человеческой жизни, драма взаимоотношений. Фильм просто пропитанный реализмом и трагическим сюжетом. Не зря его называют фильмом с большой буквы. А то что режиссер — Пол Верховен говорит само за себя. Ведь он мастер снимать такие фильмы-драмы, которые заставляют нас задуматься о многих вещах. Сюжет этого фильма весьма запутан.

2
05.08.2015, 07:02

Для меня лучше, чем Игра престолов. Я даже не знала, что они сняли ещё один фильм Мне кажется, что все люди на Земле делятся на две категории: одни едят, а другие фотографируют еду. Я отношусь к тем, кто ест. А еще я ненавижу, когда меня достают вопросами о том, почему я ем и что я ем. Если вам интересно, то я ем, потому что это вкусно и мне это нравится. Все просто.

1
22.10.2020, 16:24

On the One - фильм о жизни молодой семейной пары, которая из-за разногласий на почве бизнеса решает расстаться. В течение всей фильма мы видим историю любви и любви в ее наивысшем проявлении. Это история о семейных ценностях, о любви, которую нужно беречь, не смотря ни на что. Фильм о том, что любовь помогает людям, дарит новые силы и позволяет вновь обрести счастье. Так же фильм о том, как важно ценить друг друга и не предавать.

1
Добавь свой комментарий!