Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Italia a mano armata Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.6/10
487 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Италия – рука с пистолетом

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с ареста огромного количества криминальных авторитетов, которые, не имея никаких законных оснований, устроили настоящий беспредел, прощая практически все и всех. После этого начинается путь к правосудию офицера Д'Агосто и его команды, которые должны найти виновных, которые на самом деле являются всего лишь оберткой, за которой скрывается опасный хищник по кличке Вэнз.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Italia a mano armataРежиссер: Марино Гиролами

В главных ролях
Маурицио МерлиРаймон ПеллегренДжон СэксонМирелла Д’АнджелоТони Уччи
20.01.2013, 14:57

На сегодняшний день я очень люблю фильмы про войну, которые сняты в духе реализма военных фильмов. Когда не просто показывают битву или события, а говорят правду о вещах, которые важны для понимания правды или истины. Италия - рука с пистолетом. Это реальный эпизод, который произошел в далеком 1974, во время Итальянских событий. События происходили в Италии, в горной местности и в условиях, когда армия США и Англия готовились к вторжению.

6
01.12.2017, 09:31

Это самое странное кино, которое я видел. В нем есть все: любовь, страх, ярость, ненависть, предательство, страсть, похоть. Оно пропитано насилием. Но его совершенно невозможно смотреть. Когда люди целуются, каждый из них теряет счет времени. После того как меня отвергли, я вышел на улицу и стал наблюдать, как другие парни целуют девушек. Я увидел, что, когда целуешься с девушкой, время замирает для обоих.

5
11.06.2016, 10:32

Не могу поверить, что в Италии, да еще и у Тарковского могут снять что-то хорошее. (С) В моем доме есть одна комната, куда я никого не пускаю. Даже жену. А всё потому что там на стене висит ружье. Оно там висит со времен моего детства. Когда я был ребенком, то прятался под кровать, когда слышал этот звук — щелчок курка.

5
24.04.2021, 18:17

Итало-итальянская комедия, которая начинается очень динамично. Но потом становится скучно. Потому что все, что происходит на экране – это и есть жизнь. А в жизни не все так просто и весело. Здесь показан контраст между двумя понятиями – Италия и мафия. Если в фильме Не горюй и Крёстный отец у мафии нет отрицательных героев, то в данном фильме есть. Фильм напоминает итальянскую мафию, но при этом, фильм абсолютно не итальянский. Не надо путать. Это фильм не для итальянцев.

4
04.02.2015, 05:46

На мой взгляд, лучший итальянский фильм из всех, которые я видел. Он показывает Италию такой, какая она была во времена Муссолини. В нём отсутствуют пошлые сцены, он без всякой крови. Это очень важный фильм, который учит жизни и напоминает о том, что мы должны быть вежливы и культурны даже с теми, кто настроен к нам враждебно. Из-за этого отзыва его запретили показывать в кинотеатрах США.

4
24.02.2019, 17:27

Фильм на тему борьбы католиков и коммунистов в Италии в конце 1960-х – начале 70-х годов, очень интересный. Мне фильм очень понравился, а так же, как уже сказал, и многим другим людям, которые его смотрели. Фильм итальянский, поэтому и сюжет итальянский.

3
30.04.2013, 20:44

Отличная комедия, смотрел уже в третий раз и буду пересматривать ещё.

2
06.11.2017, 18:04

Фильм не плохой, но ничего сверхъестественного и нового для себя в нем не увидел. Я не буду говорить о том как он снят, как его смотреть и что там смотреть. Скажу лишь кратко, что фильм не зацепил. Он рассказывает о жизни в Италии конца 70-х годов, о временах когда страна практически находилась под оккупацией США в результате вторжения в страну в 1982 году.

1
16.01.2022, 19:54

“Это прекрасно, не так ли? История о том, как американский солдат вернулся на родину после битвы при Монте-Кассино. В одной из деревень он встречает двух братьев и сестру, которые стали сиротами из-за своих родителей” Пришёл домой с ребёнком поиграть, вижу, он сидит и рисует на листе бумаги какую-то даму. Спрашиваю, что это мама, папа - говорит, нет не мама. Потом спросил, как её зовут, говорит София.

0
29.01.2016, 18:32

В этом фильме хорошо показаны две стороны Италии. Одна сторона — это ее люди, которые живут только для себя, для своего удовольствия и для своих родных и близких. А другая сторона — это те люди, которые защищают свою родину и которые считают, что их родина – это Рим и все что в нем находится. Вот этот контраст и получился фильмом. Конечно же главным героем фильма является некий Антонио Фаджола. Он молодой парень, но у него уже есть своя определенная задача, которая должна выполнить его отец.

0
Добавь свой комментарий!