Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Invasion of Johnson County Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
46 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Вторжение в округ Джонсон

Страна: США
Премьера фильма: 31 июля 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в те времена, когда жители прерий ещё не поняли, какие блага приносит цивилизация. Но им уже хорошо известны многие законы, по которым живёт та часть американского общества, которая привыкла по–старинке кочевать вместе с племенами. А цивилизация преподносит новой родине — Северной Дакоте — новые проблемы. Это, конечно же, не только пристальный интерес к проблемам индейцев и их быта, но ещё и многочисленные финансовые вопросы, которые предстояло решить.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Invasion of Johnson CountyРежиссер: Джерри Джеймсон

В главных ролях
Билл БиксбиБо ХопкинсДжон ХиллерманБилли Грин БушСтивен Эллиот
23.04.2019, 04:09

Это действительно вестерн. Но не с ковбоями из прерий, а с бандитами. На фоне этой банды - героическая и немного грустная история любви. Сюжет не нов. И не оригинален. И вроде бы он уже был экранизирован. Я даже знаю кто и когда сделал киноверсию.

7
18.07.2018, 15:18

Как глупо! Однажды он уже пытался спасти мир – и чуть его не угробил. Теперь ему предстоит спасти себя. Да-да, вы не ослышались – и себя тоже. По крайней мере, именно так говорится в фильме. А ещё там говорится, что в этом фильме главный герой должен найти свою любовь. Вы его в конце найдёте.

7
08.12.2015, 09:26

Это был единственный в истории вестерн без закадрового смеха. И единственный в истории фильм, где все выстрелы были сделаны на экране компьютера. После этого никто уже не смешил зрителей: всё веселье ушло в онлайн.

4
11.04.2017, 19:21

Сюжет и игра актеров гениальны. Даже если бы я вдруг забыл слова, которые произносили герои, я бы всё-равно понял историю и знал бы чем всё закончится . Я думал, что знаю что такое депрессия. Но когда моя мама позвонила мне после первого фильма и сказала, что не может перестать плакать, я понял, что никогда раньше такого не видел. После этого она попросила второй фильм. Я сразу понял, зачем ему была нужна его жена.

4
25.04.2019, 12:39

Это просто прекрасный фильм про войну, который я считаю самым лучшим фильмом про вторую мировую войну. Это не военный фильм, это фильм о том что люди не меняются и всегда остаются теми кем они были. Люди даже если у них есть оружие в руках, все равно останутся людьми. Этот вестерн мне понравился потому что он про людей. Фильм про индейцев, про жизнь среди диких диких индейцев и про человека. Мне нравится как играет актер Том Конрой, очень хорошо, у него роль такая убивать и быть убиваемы.

4
26.09.2020, 11:06

Хороший, годный фильм. Но он настолько длинный, что я его ненавижу.

3
20.11.2020, 07:42

— Это был один из самых глупых и самых забавных фильмов в моей жизни. В нем были прекрасные актеры, которые играли не очень убедительно, да и сценарий так себе, зато — это было увлекательно. Но в главной роли был Ричард Гир, и этот фильм как раз был его бенефисом. Он играл полицейского, который вынужден работать на федералов, чтобы защитить штат.

2
13.05.2017, 19:31

Это не вестерн, а что-то другое. Потому что тут очень много героев, которых не хватает в вестерне, и которые сами по себе не являются главным в фильме. Например, все эти полицейские, которые постоянно воюют ради своего удовольствия и не хотят делать ничего полезного. Здесь они как бы служат, но при этом их никто не ценит. На фоне всего фильма постоянно фигурирует фраза закон дорог. При этом он распространяется на всех, не на полицию точно.

2
12.11.2017, 13:03

Фильм о событиях в Америке времен Вьетнамской войны, которые стали кульминацией в войне между индейцами, работорговцев, солдат удачи и властей. В главной роли известный американский актер - Чак Норрис (в фильме он тоже присутствует). Сам фильм насыщен действием - интриги, расследования, стрельба, драки, путешествия, красивые виды. Но мне больше всего запомнилась история о любви. Сюжет таков: девушка-индианка находит в лесу парня, который был привязан к столбу.

1
13.10.2016, 12:03

Фильм основан на истории реального события, которое произошло 21 октября 1941 года около городка Вако, штат Техас. В фильме показана правда о том, как американские солдаты насиловали и издевали над чернокожими женщинами. Она написала на салфетке: Ты для меня не умер. Я написал ей: Я тоже не умер Он вышел из душа и она спросила любит ли он её. А он промолчал, потому что не хотел навязываться.

0
Добавь свой комментарий!