Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
1263 голос
Кинопоиск
6.897/10
82 голос

Insiang

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 21 декабря 1976 (Филиппины)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается спустя пару месяцев после событий, показанных в первом фильме. Все здесь напоминает о войне - взрывы, выстрелы и жертвы. Ярошенко (Джастен) и его семья возвращаются в родной дом в Марави. В школе он знакомится с братом Диего, который постоянно говорит загадками и секретами. Учитель постоянно сравнивает Ярошенка с его покойным отцом, что не особо радует юношу. Сюжет разворачивается вокруг охранника, который работает в одном из разных островов Сеула. Его напарник неожиданно пропадает. Вокруг полиции и криминалистов началось настоящее ажиотаж, они не могут выйти на след. Им необходимо определить, куда делся их напарник. Еще до начала Второй мировой войны, двое из бывших английских фермеров, приехали в Германию, чтобы найти опору. Они решили устроиться на работу в лагерь для военнопленных. Один из них оказался Жеромом, он будет механиком, а вторая женщина - Анита, будет работать медсестрой. Немцы вскоре загнали их всех в большой лагерь, где они проживали в роли узников. В центре сюжета фильма "3 дня на убийство" находится сын мафиози Квинси. Он воспитывался в детском доме и был воспитан в духе уличных банд. В один прекрасный момент, когда Квинсли отправился в школу, к нему в друзья напросился еще один мальчик, но он оказался младше, чем воспитанник. После этого, Квинсии знакомится со своим будущим врагом. Это была девушка с безумным характером. Она неустанно преследовала мальчика. От нее Квинцию отгородила просто огромная стена, и теперь ему нужно будет найти способ преодолеть ее. Современная российская история, действие которой происходит в середине XIX столетия. События развернулись на территории Поволжья. Главный герой был сыном сельского священника. Парень собирался продолжить дело отца и искать пропавших людей. Со временем, они с братом нашли себе мирное занятие. К брату пристают трое местных ребят. В это же время их отец уходит из семьи. Он отлучается надолго. Бесконечное лето можно не переживать, потому что всю основную работу за вас будет делать программа KidReader. И снова мы с вами общаемся с одним из ребят по имени Артур. Он в этом году поступил в университет и, продолжая учебу, устраивается на работу. Но из-за суровых условий, на службе его делают простым техником. Вскоре ему дают новенький Пежо, и он отправляется искать пропавшую девушку.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лино Брока

В главных ролях
Хильда КоронельМона ЛизаRuel VernalRez CortezМарлон Рамирез
10.10.2019, 06:54

Этот фильм очень интересно снят, он про путешествие на плоту по реке. Это путешествие было в период, когда люди не были еще в таком состоянии, в каком мы сейчас. Как будто люди только начинали учиться выживать в суровых условиях, и не имели опыта. Фильм получился очень интересный, красочный и душевный. В фильме все показано очень правдоподобно. Люди живут в сложных условиях, которые для любого человека покажутся суровыми и жестокими.

6
30.08.2015, 21:52

Этот фильм стал первым настоящим хитом в моей жизни. А также стал одним из моих любимых фильмов. Я пересматривал его несколько раз за последние годы, и каждый раз этот фильм был для меня разным. В начале фильма главный герой, молодой человек по имени Сингх, пытается разобраться с делами в своем бизнесе, который он открыл, чтобы стать независимым от родителей. Но он не может справиться с этим, и поэтому его родители забирают его у него и отправляют в школу.

6
04.04.2013, 13:58

Фильм очень понравился, особенно начало и концовка. Смотрел на одном дыхании. Захватывающий сюжет, который держит зрителя с первой до последней минуты фильма. По мне, так это один из самых лучших современных фильмов о Вьетнаме. Сюжет интересный, но немного растянут. Актёры очень хорошо сыграли, хотя местами было не понятно кто кого играет. В принципе, как всегда бывает с хорошими фильмами. Из минусов: музыка не очень, да и спецэффекты не очень.

6
27.02.2014, 01:34

Очень трогательный, грустный фильм. Советую посмотреть его всем, кто любит и верит в любовь, в настоящую и чистую.

5
30.01.2013, 09:47

Не хватает одного спойлера Она его задушила.

4
08.09.2018, 02:44

Не буду писать много про сюжетную линию и про сам фильм. Скажу о том, что фильм мне очень понравился и в нем есть, на мой взгляд, смысл. Почему я так думаю? Ведь в фильме идет речь про девочку, которая не такая как все. Да, все мы не такие как все! Но эта девочка не такая. Она не похожа на тех, которые ее окружают. В фильме показано то, как она общается с другими детьми, и почему их поведение вызывает у нее только отвращение.

3
29.03.2021, 11:30

Insiang” (инсайд) - это картина американского кинорежиссера Майкла Манна, который в свое время не просто снял один из самых лучших фильмов всех времен, он еще и прославился благодаря роли в этом же фильме. Insiang - это психологический триллер о трех женщинах, которые оказались в одной комнате, одна из них дочь одной из них. В общем, фильм начинается довольно спокойно, однако после того, как в комнате начинают происходить всякие ужасы, напряжение начинает расти.

3
12.05.2017, 19:33

Инсанг - это китайский городок, который я и смотрела в кино. Необычно так наблюдать за чужой культурой, за их обычаями, нравами, кухней, за людьми. Фильм рассказывает об одном утре в китайском городке Инсанг, где в то утро все жители собрались во дворе около реки, чтобы посмотреть на то, как в реку входит тело молодого парня, который утонул два дня назад.

2
11.05.2013, 23:53

Это фильм о том, как один человек просто не хочет жить. О том, как страшно и больно терять близких. И я бы еще добавил: о том, что если вы вдруг потеряли близкого человека, вы поймете этого человека. У меня все.

1
22.07.2019, 11:08

В фильме рассказывается история мальчика, который после страшной автомобильной аварии оказывается в детдоме. Это история о надежде и вере в лучшее. Все же знают эту фразу, не так ли? Но я никогда не думал, что в этой истории будет столько скрытого смысла. Мне всегда казалось, что этот фильм о жестокости и несправедливости. На самом деле он о том, как часто в жизни наши ожидания не совпадают с реальностью.

0
Добавь свой комментарий!