Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
126 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Dunckel

Страна: Германия
Премьера фильма: июнь 1998 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в 1920 годах. Два агента ФБР, Лэнс и Харви, расследуют обстоятельства крушения и гибели парохода. У них есть всего несколько часов. В их распоряжении – мало людей, один представитель Латинской Америки и водитель-дальнобойщик. Казалось бы, сценарий фильма можно назвать скучным. Но для того, чтобы понять, насколько необычным может быть столь незамысловатый сюжет, необходимо учитывать несколько факторов. В России бестселлером Роберта Макки стала история эмигранта из России по имени Арсений. В 1940 году в Лондоне Арсений и его жена Наташа чудом спасаются от немцев. В Лондоне они собираются остаться на какое-то время, но вскоре понимают, что их поездом воспользовались нацисты и мстят всем русским. Единственное, что останавливает их, – это трудности с переездом. Однако Лэнсу и Харве удается найти Арсения, а вслед за этим вскоре они получают радостную весть о том, что в Лондоне наконец-то начинают работать их советские коллеги. Любой гражданин России, находящийся на территории государства, когда-нибудь сталкивался с тем, что его хотят депортировать. То, как осуществляется депортация, понять несложно, достаточно детально ознакомиться с процедурой, да и в самом деле, это не представляет собой ничего сложного. Сложнее всего понять, что является причиной депортации, так как чаще всего нас просто гонят поганой метлой прочь из государства.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ларс Крауме

В главных ролях
Флориан ЛукасOliver KorittkeСебастьян БломбергAykut KayacikВольфганг Бюттнер
10.03.2013, 03:07

Это самый лучший фильм, который вы когда-либо видели. Это настолько драматичный и эмоциональный фильм, что он действительно напоминает жизнь. Этот фильм рассказывает о двух девочках. Одна из них была изнасилована и затем изнасилована снова. Другая не смогла об этом забыть. Но в конце концов ее родители смогли отпустить все это и позволить ей жить дальше. Этот прекрасный фильм показывает нам всю боль, которую мы, возможно, не осознаем, пока у нас не будет детей.

3
13.12.2015, 02:08

В фильме Dunkel есть интересная сцена, когда главный герой, находясь в аэропорту, решает встретить самолет с другом, но понимает, что тот не прилетел. И тогда он идет к зданию аэропорта и ищет там своего друга. После этого он видит его уже на крыше аэропорта и понимает, что этому другу суждено было стать последним шагом в его жизни. Но не только он не мог покинуть аэропорт. На крыше также находится главный герой фильма. Он смотрит на небо и видит самолет, пролетающий над ним.

1
Добавь свой комментарий!