Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
249 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Happy Day

Страна: Греция
Премьера фильма: 9 сентября 1977 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в конце 1960-х годов. Среди хаоса и раздрая молодой парень по имени Халас, бегая от полиции, приходит домой и находит в своем шкафу упакованный труп матери, оплакивающей своего сына. На следующее утро он не рассказывает никому о случившемся, а отправляется в Южную Грецию, где его отец, который был художником, продает странные картины под названием «Жертва искусства». Вскоре неожиданно возвращается отец и подтверждает, что мать утопилась в море, и её тело выбросили в море. Халасу и его друзьям приходится стать свидетелями того, как отец убивает художника и его семью.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пантелис Вулгарис

В главных ролях
Дзордз СарриGiorgos MoshidisStavros KalaroglouНикос БоусдуксCosta Fyssoun
Трейлер к фильму Happy Day
06.02.2014, 01:02

У фильма несколько названий: Happy Days Счастливый день, Небывалый день и Хороший день. Я лично знаю его название по первым двум, так как в советское время он был очень популярен. А вот когда вышел на экраны в наши дни, то я не смотрела. Фильм этот не новый, но посмотреть его будет не только интересно, но и познавательно, особенно взрослым, а для детей он вообще как настольная книга. Сюжет у фильма простой, но в тоже время добрый и интересный.

7
16.11.2012, 16:18

Не пытайтесь повторить его дома. Даже при огромном желании у вас все равно ничего не получится.

7
13.07.2013, 06:51

Фильм снят по мотивам пьесы Ричарда Баэра Счастливого дня. Сюжет картины такой: В жизни молодого парня по имени Том был праздник, он женился на красивой девушке. В день свадьбы его отец с матерью уехали в свадебное путешествие. Они оставили его одного, но он не растерялся, взял в жёны женщину старше себя. После свадьбы молодожены переехали в большой дом, который достался девушке от её родителей. Казалось бы, что теперь всё будет хорошо, жизнь будет похожа на сказку.

7
14.08.2017, 12:04

Фильм снят по автобиографии молодой женщины, которая в детстве потеряла родителей и вынуждена была жить на улице в одном из бедных кварталов Нью-Йорка. Там она знакомится с женщиной, которая, узнав о ее горести, берет ее под своё крыло и помогает встать на ноги. Эта история с небольшой фантасмагорией - это, скорее всего, история о том, как в капиталистической системе можно жить совсем не так, как нам показывают на нашей Земле.

7
10.04.2022, 01:30

Сюжет очень скучен, герои грустны, и вообще все печально и безысходно. В конце фильма главный герой решает повеситься. Я понимаю, что он очень подавлен, но зачем заканчивать этот фильм на такой грустной ноте? Все равно ничего хорошего по итогу не происходит. Может быть, стоило сделать так, чтобы все это происходило наоборот? Например, чтобы он оказался в какой-нибудь другой стране? Ведь мы не знаем, что там с ним случится.

7
29.02.2016, 10:12

Это лучший фильм в жанре комедии, который я видел за последнее время. Но к несчастью, мне пришлось сделать над собой усилие, чтобы досмотреть его до конца. Когда я начал свою работу в банке, мой босс, как и все остальные сотрудники, не говорил по-английски. Кроме того, он был очень ревнив — даже следил за мной. Поэтому я завел пса.

5
28.08.2015, 13:49

В Америке фильм вышел в 1977 году, а в СССР в 1980 году, когда на экраны вышел фильм Москва слезам не верит с тем же самым актёром в главной роли. И с той же самой картиной. Я смотрела оба фильма и тот и другой мне очень понравились. А вот этот советский фильм я смотрела не один раз и он мне тоже очень нравится. Фильм интересный, хотя и не без минусов, но для своего времени фильм хороший. Так что всем советую посмотреть этот фильм.

5
21.01.2023, 12:01

Завораживающий фильм о жизни подростков в маленьком городке. На фоне этого фильма, просто не верится, что есть еще школы в наше время, где учеников заставляют идти на выпускной как в последний раз.

2
24.01.2014, 23:39

История двух друзей - Бена и Джека, которые влюбляются в одну и ту же девушку. Они пытаются рассказать всем, что их любовь реальна и надеются найти путь к сердцу девушки. Но на этом пути их ждут разочарования, конфликты между друзьями, непонимание со стороны своей избранницы. В итоге, правда раскрылась и дружба между ними оборвалась. Фильм был снят в жанре драма и триллер. Мне он понравился, конечно же. Он легкий для просмотра, в нем есть и интрига, и переживания, и любовь.

1
16.04.2013, 04:40

Это история о любви и ненависти, жизни и ее ценности вне зависимости от того, где мы находимся - в раю или в аду. Фильм о жизни, которая не измеряется в секундах. Моя дочь до 9 вечера смотрела его, рассказывая мне каждую сцену, пока я не уснула. А потом сказала, что в 9 заснула. Когда я спросила, почему она так сказала, она ответила, что если бы она не заснула, то не посмотрела бы всю эту историю.

0
Добавь свой комментарий!